27 Июня 2026, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Красно-золотая к году металлического  (Прочитано 5938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 12:48
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У нас в доме сын с невесткой елку ставили и украшали, мишуру вешать категорически отказались, сказали: прошлый век, а у меня ее много, разных цветов и даже дождик остался.
Хоть позапрошлый. Я сама старая))
А вот со свекровью зато ни за что жить не стала бы))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Декабря 2020, 12:48
Ответ #31
Оффлайн

vomana

Колючая команда

симпотная ёлочка,кубки :268: с наступающим :salut04: :comdance:

28 Декабря 2020, 12:49
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, у меня аж слеза скатилась... Ну как так?
Ёлка есть, караоке есть, платье есть и даже Билан звонил. А мне не звонил(. Раньше Меладзе хоть позванивал, теперь всё, светская жизнь закончилась.
Блин, да, сплошное уныние.
Не грустим, пинками провожаем 20-ый!!!
 :wd:
Не звонил мне Билан! В том-то и дело!!! Это он Агатах звонил. А мне никогда!!! Ыыыыыы!!!!


28 Декабря 2020, 12:52
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сижу и раздумываю: лезть за елкой на чердак лень... есть апельсиновое дерево, метра полтора ростом... не навешать ли ему... игрушек с мишурятиной? Кошка близко не подойдет, она его (апельсин) ненавидит.... Подумаю ишшо.  :dyatel:
Кусакен, елка - класс, иконостас такой... внушительный. Если к вам залезут воры, то, скорее всего, подметут полы и помоют окна  :D
Анечка, насмешили  :laughy: Пол я уж сама, а окна так и быть - ненавижу их драить  :laughy: Муж тоже не в восторге, но он хоть высоты не боится))) *дада, я летала на параплане и ездила на машине над пропастью, а окна мыть все равно ленюсь боюсь!*

28 Декабря 2020, 12:55
Ответ #34
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, елочка заслуженная! Стока лет, а она держит фасон! Наград сколько у девченок- молодцы! :268: :268: :268:
Девы заслужили, особенно,  конечно,  старшая. Но младшей нужнее - там где старшая отбрешется, ей придётся нос свернуть)) ттт, пока не пригодилось.


28 Декабря 2020, 12:56
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Елка прикольная! Но меня больше всего кубки впечатлили..
Аечка!  :flower3: Это такие пылесборники)))
Ваш сынок ведь тоже каратека? Или путаю?

28 Декабря 2020, 12:56
Ответ #36
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Нужен он тебе  :xixixi: Мне тоже не звонил и не надо  :xixixi:
Ёлка винтажная, что уже  хорошо, и красивая, что радует  :kiss04: Главная ценность - кубки! Молодцы девочки, столько побед, столько наград  :lasso3: Естественно, в наградах есть и мамина тОлика, потому всю семью с наступающим Новым годом! Новых побед и новых достижений!  :xmstree:

28 Декабря 2020, 12:57
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

С наступающим!
и не хандрить! :champagne01: :sanki04: :xmstree: :ny02: :wint01:
Спасибо  :flower3: И вас с праздником, счастья, здоровья!  :kiss04:


28 Декабря 2020, 12:58
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нужен он тебе  :xixixi: Мне тоже не звонил и не надо  :xixixi:
Ёлка винтажная, что уже  хорошо, и красивая, что радует  :kiss04: Главная ценность - кубки! Молодцы девочки, столько побед, столько наград  :lasso3: Естественно, в наградах есть и мамина тОлика, потому всю семью с наступающим Новым годом! Новых побед и новых достижений!  :xmstree:
Розочка  :lasso3: Тебе и твоим близким счастья и здоровья  в новом году  :flower3:

28 Декабря 2020, 13:01
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташа ёлка хорошка :268: пушистенькая и нарядная  :268:  на нашу похожа и такая же по возрасту примерно и неубиваемая  :happens: O:-) ....настроение на миноре сама знаешь почему  :( O:-)....кубки впечатлили  канеш  :268: :lasso3:  девы твои  трудяжки и молодцы  :wub: :268:  и жалко что не продолжили занятия  :( O:-)  всё выше и выше и выше  :flower3: :flower3: :flower3:
 с наступающим НГ!! счастья здоровья и взаимопонимания  :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ёлочка маленькая и пухлая, прямо как я)))
Девки отзанимались до 16 лет, хватит с них. Они слишком миниатюрные, чтобы дальше драться, категории  такой нет, их бы били девы на 10-15 кило тяжелее))

С наступающим,  Танюша, тебя, матриархата, и всю твою большую дружную семью!  :lasso3:

28 Декабря 2020, 13:03
Ответ #40
Оффлайн

Лебедушка


Хоть позапрошлый. Я сама старая))
А вот со свекровью зато ни за что жить не стала бы))
А мы не живем, они на праздники приехали, вот и помогли с елкой, я после болезни еще слабая.

28 Декабря 2020, 13:06
Ответ #41
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Спасибо, Наташа  :kiss04: Вот ничего не хотела делать, но посмотрела на здешние красОты, на твою достатую елочку и решила, наряжу! Вот наберусь мужества и "украшу " дом  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

28 Декабря 2020, 13:11
Ответ #42
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо, Наташа  :kiss04: Вот ничего не хотела делать, но посмотрела на здешние красОты, на твою достатую елочку и решила, наряжу! Вот наберусь мужества и "украшу " дом  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Розочка, рада, если сподвигла  :love005:
Сама прямо через не хочу. Думаю, разгуляюсь, как начну готовить на праздничный стол, так точно))
У нас как-то небывало холодно тоже, привыкли к еврозиме на НГ)) Жопки вытащим обязательно хоть на полчасика, с горки покатаемся)))

28 Декабря 2020, 13:35
Ответ #43
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

   Красивые игрушки на красивой елочке ! Но гирлянда под потолком украсила настоящий шедевр - кубки! Сколько же труда в них вложено. Молодцы девочки! С наступающим всю семью поздравляю! :wint04: :wint04: :wint04: :wint04: :wint04:

28 Декабря 2020, 13:39
Ответ #44
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

   Красивые игрушки на красивой елочке ! Но гирлянда под потолком украсила настоящий шедевр - кубки! Сколько же труда в них вложено. Молодцы девочки! С наступающим всю семью поздравляю! :wint04: :wint04: :wint04: :wint04: :wint04:
(Изображение удалено из цитаты.)
Танюша, спасибо  :flower3: Вашу семью тоже поздравляю и желаю самого лучшего в наступающем году!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 145
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 532
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1389
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2679
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7537
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61