23 Июня 2026, 17:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 2. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ЦаревнаМоревна 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 6. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
7. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Салат "Виолетта" со свеклой  (Прочитано 3758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Декабря 2020, 22:45
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

ange:kiss04:
Я люблю все "зимние" овощи))) салатики или потушить :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Декабря 2020, 22:47
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

только это существенный шаг в сторону винегрета, мне кажется ))))
Абсолютно нет :bnu: сыр и майонез уводят в другую сторону)))

27 Декабря 2020, 22:53
Ответ #17
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Абсолютно нет :bnu: сыр и майонез уводят в другую сторону)))
Про сыр соглашусь (что он этот салат уводит от винегрета), а майонез - ни разу. Я всё с ним ем, винегрет особенно )))


27 Декабря 2020, 23:07
Ответ #18
Оффлайн

эка

Колючая команда

Натусь, вкусняшка! :kiss04:
Я свеклу люблю, хоть в каком виде. :268:

27 Декабря 2020, 23:39
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Про сыр соглашусь (что он этот салат уводит от винегрета), а майонез - ни разу. Я всё с ним ем, винегрет особенно )))
:blink: ну нееект, винегрет- это масло)))


27 Декабря 2020, 23:40
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусь, вкусняшка! :kiss04:
Я свеклу люблю, хоть в каком виде. :268:
:five: :lasso:

27 Декабря 2020, 23:51
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

на новый год уже под шубой буду делать)))
 
У нас не отмечают... поэтому сделаю что попроще... :laughy: все равно за стол где в шесть вечера сядем вдвоём... оливье с курочкой может сделаю... да у нас ещё окорок в холодильники... а первого приготовлю что-нибудь праздничное! Я тоже хочу шубу... а мой не ест, а для себя лень готовить... O:-)

28 Декабря 2020, 00:00
Ответ #22
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У нас не отмечают... поэтому сделаю что попроще... :laughy: все равно за стол где в шесть вечера сядем вдвоём... оливье с курочкой может сделаю... да у нас ещё окорок в холодильники... а первого приготовлю что-нибудь праздничное! Я тоже хочу шубу... а мой не ест, а для себя лень готовить... O:-)
а можно взять маленькую селёдку и сделать небольшую порцию))) себя нужно баловать и радовать))) :kiss04:


28 Декабря 2020, 00:01
Ответ #23
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

:blink: ну нееект, винегрет- это масло)))
Без растительного в еде никак, но в заправки - не моё, только в составные и мало-мало.
У Фортуны в теме обсуждали про винегрет с майонезом. Кто-то еще со мной солидарен там был. Еще горчичка. Попробуй )))

28 Декабря 2020, 00:09
Ответ #24
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

хороший салатик. надо приготовить!  :268: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :love005:

28 Декабря 2020, 00:14
Ответ #25
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

а можно взять маленькую селёдку и сделать небольшую порцию))) себя нужно баловать и радовать))) :kiss04:
Неее...если для себя -нада большую селёдку,нормально свеклы,немного картошки,совсем чуток и можно без морковки,но с домашним майонезиком...душевненько так...

28 Декабря 2020, 00:20
Ответ #26
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


28 Декабря 2020, 00:26
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда

а можно взять маленькую селёдку и сделать небольшую порцию))) себя нужно баловать и радовать))) :kiss04:
Ой! Не умею маленькими порциями делать вкусняшки! O:-) :laughy:  :kiss04:

28 Декабря 2020, 05:01
Ответ #28
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

В таком варианте я ещё свеклу точно не пробовала  :smile:
Натуська :165:,спасибо за идею!  :applo2:

28 Декабря 2020, 13:21
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Без растительного в еде никак, но в заправки - не моё, только в составные и мало-мало.
У Фортуны в теме обсуждали про винегрет с майонезом. Кто-то еще со мной солидарен там был. Еще горчичка. Попробуй )))
вот если бы у кого-то,  то попробовала, а сама эксперементировать так не буду))) классика есть классика)))


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5406
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6522
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка