27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Я поделюсь несколькими фото, а вы поделитесь меню *флешмоб*  (Прочитано 12117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2020, 10:40
Ответ #90
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

И моя любимая намазка на черный хлебушек. Лучше бородинский. Лучше тосты поджаренные. И толстым-толстым слоем. Чтоб прям с хлеба сползало)
Или в ржаные тарталетки.
Порубить мелко-мелко следующие продукты.
Филе сельди - 1 штука.
Луковица красная - 1 штука.
Авокадо - 1 штука.
Пара ложек растительного масла.
Пара ложек лимонного сока.
Все смешать.
Готовится 10 минут.
Лучше делать в двойном размере, чтоб сразу после сьедания не начать готовить снова.
Ух ты! С авокадо это прямо по-нашему!
Да, тему надо в закладки. Я совсем ничего не знала о селёдки, кроме шубы и форшмака.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Декабря 2020, 10:45
Ответ #91
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой👍 сделаю👌 у меня муж требует холодец , старшая печёночной торт с салатами пока вопрос , оливье конечно да O:-) и ваш сделаю .
Я раньше тоже каждый  праздник этот торт печёночный, да между каждыми слоями другая начинка...  Дети любили, да вообще улетал у нас. Давненько уж не  делала, никто не просит.

24 Декабря 2020, 10:46
Ответ #92
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Ух ты! С авокадо это прямо по-нашему!
Да, тему надо в закладки. Я совсем ничего не знала о селёдки, кроме шубы и форшмака.
А в сметане со смородиной знала? :xixixi:а то
могу предложить рецепт к....( На самом деле оч вкусно O:-)


24 Декабря 2020, 10:47
Ответ #93
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Салат Таверна горячо рекомендую
ссылка
Спасибо  :flower3:
Как много интересных рецептов, удобно, что в одном месте.

24 Декабря 2020, 10:50
Ответ #94
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, замечательные "настроенческие" фото  :268: Киньте в нас снегом, пжст, второй год как без хныыыык
Анжи, у нас того снега воробью по колено)) Это оптическая иллюзия от Инстафотографа)) Дочь снимала мелкая. Сама бы от пушистых сугробов не отказалась.


24 Декабря 2020, 11:16
Ответ #95
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А в сметане со смородиной знала? :xixixi:а то
могу предложить рецепт к....( На самом деле оч вкусно O:-)
Неттт! Не знала. Предложи, со смородиной,  правда,  у меня не очень. 

24 Декабря 2020, 11:17
Ответ #96
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

  Наташа молодец с флешмобом придумала  :268: :268: :kiss04:...тему в закладки пусть мои девы роются  они рецепты с форума любят очень  :flower3:
           
 

24 Декабря 2020, 11:19
Ответ #97
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Неттт! Не знала. Предложи, со смородиной,  правда,  у меня не очень. 
Я это года три-четыре делаю...вкусно,не могу сказать,что на любителя,едят все...пробуют в основном ради интереса ,но реально нравится...много не делаю,следую этому рецепту и подаю в креманках, в охлаждённом виде...ссылка


24 Декабря 2020, 11:20
Ответ #98
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусака,отличные фото!!!! Спасибо за тему и позитив !!!! Флешмоб « пока» не поддержу,так как у нас -48 и возведение ледового городка в этом году в стиле Алиса в стране чудес приостановили. Но на следующей неделе говорят все сделают. )))
Аечка, как вы там живёте! Тем более вы с юга. Даже не представляю такой мороз, -35 это испытанный лично потолок мороза, мне тогда казалось, что у меня даже внутренние органы звенят как ледышки))

24 Декабря 2020, 11:21
Ответ #99
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

  Наташа молодец с флешмобом придумала  :268: :268: :kiss04:...тему в закладки пусть мои девы роются  они рецепты с форума любят очень  :flower3:
           
 
Танюш, я сама прямо наслаждаюсь! Главное, всё в кучке. Теперь только выбрать.

24 Декабря 2020, 14:35
Ответ #100
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Яйцо красивое :268:.
С кальмаром делаю салат :  кальмар тонкими полосками, тёртые морковь и огурец, на корейской тёрке, шоб не в кашу. И майонез. Может, звучит странно и не празднично, но на вкус ничё так, для любителей пожувать.
Я в ночь как-то не очень есть люблю. Мужу обязательно на новогодний стол надо оливье, мандарины и бутеры с красной икрой. Такие, видно, из детства воспоминания. Ну и ещё какой-нить салат сделаю. Горячие замороченные блюда у нас 1го или 2го января, по состоянию).

24 Декабря 2020, 14:41
Ответ #101
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Яйцо красивое :268:.
С кальмаром делаю салат :  кальмар тонкими полосками, тёртые морковь и огурец, на корейской тёрке, шоб не в кашу. И майонез. Может, звучит странно и не празднично, но на вкус ничё так, для любителей пожувать.
Я в ночь как-то не очень есть люблю. Мужу обязательно на новогодний стол надо оливье, мандарины и бутеры с красной икрой. Такие, видно, из детства воспоминания. Ну и ещё какой-нить салат сделаю. Горячие замороченные блюда у нас 1го или 2го января, по состоянию).
Спасибо  :flower3:
Я не любитель корейских закусок, в том смысле,  что тёрки нет, но могу тонко настрогать вручную, делаю это для фунчозы.

24 Декабря 2020, 14:45
Ответ #102
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Девчат, предупреждаю сразу: если " фууу", не читайте.Но на любитеоя , коим является мой муж и его друзья -офигенно вкусно.
Итак: поросячьи уши.Писать рецепт? :)8

24 Декабря 2020, 14:46
Ответ #103
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Спасибо 
Я не любитель корейских закусок, в том смысле,  что тёрки нет, но могу тонко настрогать вручную, делаю это для фунчозы
Да и я простой крупной пользуюсь. Корейская где-то в шкафу затерялась, покупала "чтоббыло".

24 Декабря 2020, 15:01
Ответ #104
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

собака-кусака, :165: тебя видно! :268: :flower3:

Вчера мне вот такой салат попался. Там, кроме кальмаров, другие морепродукты есть. Мне он понравился. (по-моему, Эка что-то подобное показывала). Мои морепродукты не едят, но я бы попробовала.

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61