27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Я поделюсь несколькими фото, а вы поделитесь меню *флешмоб*  (Прочитано 12108 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

24 Декабря 2020, 20:42
Ответ #120
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Декабря 2020, 22:59
Ответ #121
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Карета супер.
Я такой салат ,скромный :капуста ,свекла ,морковь ( всё сырое) Раст масло и укропа много посыпать . Всё.
Или
Рукола , айсберг,говядина ,апельсин ,Раст масло ,соевый соус.
Или
Рыба красная ,креветки , маринованные огурцы через тёрку и помидор через тёрку. В тарталетки.

Это я для себя именно.

25 Декабря 2020, 03:01
Ответ #122
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Карета супер.
Я такой салат ,скромный :капуста ,свекла ,морковь ( всё сырое) Раст масло и укропа много посыпать . Всё.
Или
Рукола , айсберг,говядина ,апельсин ,Раст масло ,соевый соус.
Или
Рыба красная ,креветки , маринованные огурцы через тёрку и помидор через тёрку. В тарталетки.

Это я для себя именно.
Какие интересные сочетания!  :flower3:


25 Декабря 2020, 03:16
Ответ #123
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Не знаю. Чо там на двоих готовить. Ну запихну курице в жопу лимон, да запеку, картошку пожарю. Напьюсь, да.

25 Декабря 2020, 03:40
Ответ #124
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

запихну курице в жопу лимон
Целый?))
Чёт вспомнила позапрошлый НГ. Мы уходили в рестик, как обычно, а к мелкой из универа народ завалил. Приличные вроде такие. Расстелили монополию, сидят играют *я морду крашу  и всё такое*. Так вот, я им приготовила здоровенную курицу и миску оливье, мясную нарезку, выкатила вина, остальное они должны были донести вскладчину. Ну и пошли мы. Возвращаемся под утро, дома темень и тишина. Я думала, они гулять ушли. Свет в гостиной врубаю...
"Скатерть белая залита вином, все гусары спят беспробудным сном"))) Буквально притом. Как минимум полбутылки опрокинули красного. Оливье чуть ковырнули, у курицы живописно отсутствовала нога, на том всё - мне сцена с гражданином Поплавским и Азазелло вспомнилась))) На разложенном диване поперёк четыре тела, в бывшей детской дочь наша Будур и её подружка. Зато два вискаря как с куста)) А при нас только колу выкатили, стервецы))
Но когда мы глаза продрали, чистота и порядок,  и след простыл.
К чему это я? Ах да, я ж мудилась, в апельсиновом соусе делала эту нищасную куру. Люди как люди всегда ели и нахваливали. А детишки,  видимо, рассудили, что закуска градус крадёт))
Ну вот, целый рассказ написала опять)) В этом году Будур грозится с нами встречать, но это не точно. Давненько мы за новогодним столом не собирались.


25 Декабря 2020, 04:29
Ответ #125
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Не знаю. Чо там на двоих готовить. Ну запихну курице в жопу лимон, да запеку, картошку пожарю. Напьюсь, да.
:lol: :lol: :lol: Класс!!! :165:

25 Декабря 2020, 06:19
Ответ #126
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Целый?))
Уй, рассказываю. Берешь курицу, делаешь ей что-то навроде колонотерапии, обмазываешь изнутри и снаружи соусом, у меня был томатно-чесночно-сметанный с зеленью, держишь час. Тем временем на лимоне делаешь насечки для соку и втуды иво в качель, тобишь в курячью жопу. Держишь еще полчаса. Потом в духовку и жрешь с остатками соуса. И всего делофф.

25 Декабря 2020, 12:45
Ответ #127
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уй, рассказываю. Берешь курицу, делаешь ей что-то навроде колонотерапии, обмазываешь изнутри и снаружи соусом, у меня был томатно-чесночно-сметанный с зеленью, держишь час. Тем временем на лимоне делаешь насечки для соку и втуды иво в качель, тобишь в курячью жопу. Держишь еще полчаса. Потом в духовку и жрешь с остатками соуса. И всего делофф.
У нас такого размера лимоны продают, три штуки на килограмм, он в дупло точно влезет?)) Я бы попробовала как-нибудь, не на новый год,  может,  на Старый. У меня малая любит курицу. А если не целиковый,  в смысле? Четвертушку там.


25 Декабря 2020, 13:10
Ответ #128
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

  Определилась с горячим.В этом году будет два.Баранья нога выдержанная в меде+лимон+горчица.Чтобы впихнуть в гусятницу кусочек отрубить придется.И судаки  с грибами в сметане.А вот закуски....Тут буду выполнять пожелания всех.Внук требует паштет.Дочка селедку под шубой.зять  салат с кальмарами..Я соскучилась по холодцу,муж с внучкой пока молчат..А так-то даже мангал новый купили,праздники то длинные.

25 Декабря 2020, 13:15
Ответ #129
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

  Определилась с горячим.В этом году будет два.Баранья нога выдержанная в меде+лимон+горчица.Чтобы впихнуть в гусятницу кусочек отрубить придется.И судаки  с грибами в сметане.А вот закуски....Тут буду выполнять пожелания всех.Внук требует паштет.Дочка селедку под шубой.зять  салат с кальмарами..Я соскучилась по холодцу,муж с внучкой пока молчат..А так-то даже мангал новый купили,праздники то длинные.
Вот только при слове "мангал" я начинаю немного жалеть о продаже дачи)) В тёплое время года и в Москве можно пожарить, а вот зимооооой... Впрочем, как-то в новогоднюю ночь, лет 10-12 назад мы выходили салюты запускать и встретили компанию возле мангала  :laughy: Прямо на набережной.
Я баранину так же мариную, лучшего маринада не придумали.

Крыся, с наступающим! Здоровья, счастья вам и близким  :kiss04:

25 Декабря 2020, 13:25
Ответ #130
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Я баранину так же мариную, лучшего маринада не придумали.
я тоже так же мариную....баранина очень любит мяту и розмарин, я еще эти листики обязательно добавляю....

25 Декабря 2020, 13:37
Ответ #131
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А я на горячее не буду заморачиваться, сделаю проверенное веками утку фаршированную гречкой. Утку очень люблю, особенно запах запеченой:)) вкусно, сытно и сохраняется (можно разогреть:)) Оформляю ножки вот такими "манжетами", так нарядно:))) :love005: :268:
(кликните для показа/скрытия)

25 Декабря 2020, 13:43
Ответ #132
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Определилась с горячим.В этом году будет два.Баранья нога выдержанная в меде+лимон+горчица.Чтобы впихнуть в гусятницу кусочек отрубить придется.И судаки  с грибами в сметане.А вот закуски....Тут буду выполнять пожелания всех.Внук требует паштет.Дочка селедку под шубой.зять  салат с кальмарами..Я соскучилась по холодцу,муж с внучкой пока молчат..А так-то даже мангал новый купили,праздники то длинные.
класссс какой интересный маринад    моя нога  классика  жанра....



25 Декабря 2020, 13:45
Ответ #133
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Определилась с горячим.В этом году будет два.Баранья нога выдержанная в меде+лимон+горчица.Чтобы впихнуть в гусятницу кусочек отрубить придется.И судаки  с грибами в сметане.А вот закуски....Тут буду выполнять пожелания всех.Внук требует паштет.Дочка селедку под шубой.зять  салат с кальмарами..Я соскучилась по холодцу,муж с внучкой пока молчат..А так-то даже мангал новый купили,праздники то длинные.
холодец недавно варили   .ммм вкуснота   винигрет сьели просто вкусно оливье  тоже  на ура   а вот  селедку хочу    если хорошую куплю  то сварганю....Бог  даст!!!!

25 Декабря 2020, 13:45
Ответ #134
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А я на горячее не буду заморачиваться, сделаю проверенное веками утку фаршированную гречкой. Утку очень люблю, особенно запах запеченой:)) вкусно, сытно и сохраняется (можно разогреть:)) Оформляю ножки вот такими "манжетами", так нарядно:))) :love005: :268:
(кликните для показа/скрытия)

Я и утку, и гуся делала с ягодами или ягодным соусом. Но мои чего-то не зажглись. Ножки маленькие, крылья большие)) Моим страуса надо  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 528
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61