28 Июня 2026, 04:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Клин предновогодний.  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 23:05
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я бы точно не удержалась, мне кажется и подарок просто отличный
Мои друзья пищат от восторга когда я им дарю эти игрушки.
Мне тоже конечно дарят.
Да и мы все подсели на тематическое коллекционирование,   хвастываемся кто чо собирает, я собираю Щелкунчика, кто- то Золушку,это интересно ,приятно и можно сделать отличный памятный подарок.
Мне нравится. :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 23:08
Ответ #16
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Мои друзья пищат от восторга когда я им дарю эти игрушки.
Мне тоже конечно дарят.
Да и мы все подсели на тематическое коллекционирование,   хвастываемся кто чо собирает, я собираю Щелкунчика, кто- то Золушку,это интересно ,приятно и можно сделать отличный памятный подарок.
Мне нравится. :268:
Ух ты, здорово. У Вас образовался свой клуб  :xixixi:

22 Декабря 2020, 23:11
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ух ты, здорово. У Вас образовался свой клуб  :xixixi:

А то! :xixixi: как дети чесслово!
Оно полезно иногда побыть ребёнком.


22 Декабря 2020, 23:18
Ответ #18
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

эка:flower3: Красиво, очень красиво  :kiss04: Я и в прошлой теме на куклах зависала и опять  :xixixi:  Ну, нравятся мне куклы  :xixixi:
С Новым годом всю вашу семью! Счастья, здоровья, успехов и благополучия!  :lasso3:

22 Декабря 2020, 23:26
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

экуся, очень красивые игрушки! С наступающим!


23 Декабря 2020, 00:27
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:flower3: Красиво, очень красиво  :kiss04: Я и в прошлой теме на куклах зависала и опять  :xixixi:  Ну, нравятся мне куклы  :xixixi:
С Новым годом всю вашу семью! Счастья, здоровья, успехов и благополучия!  :lasso3:
Роза4,

Ну мы же девочки, хоть и взрослые уже, вот и нравятся нам куклы.
Спасибо! :lasso3: Вам я тоже желаю от души- самое главное здоровья! Остальное всё приложится! :lasso3:
Счастливого Нового Года! :flower3:

23 Декабря 2020, 00:28
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

ange,
Спасибо! Тебя тоже с наступающим! Пусть он будет счастливым! :kiss04:

23 Декабря 2020, 01:14
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, как красивоооо....
Я тут давеча набрела гуляючи на один из антикварных магазинов...А там игрушки..60, 70-х годов...потускневшие от времени.Стеклянные...Не смогла не купить.Две маленькие: орешек и клубника.(Изображение удалено из цитаты.)

Клинская фабрика делает такие игрушки , именно с такой не яркой краской, как бы состаренные, их хорошо покупают.
И здесь же в магазине есть отдел старой игрушки где можно купить 60- 70 годов игрушки, вот как вы купили, или с кем - то обменяться.
А недавно мы ездили в музей с друзьями, экскурсовод показывает нам старую  игрушку и спрашивает кто это?
Мы хором : Маленький Мук, она засмеялась и говорит :
а я  на 100% была уверена что вы все так ответите.
Молодёжь  всегда отвечает : Алладин. :xixixi:
Потому что мы Гауфа читали, мультик смотрели, а молодёжь в детстве диснеевского Алладина  смотрела.
Кто на чём вырос, то и знает.
Вы замечательные игрушки купили, ностальгически милые ,с удачной покупкой вас! И с наступающим! :kiss04:


23 Декабря 2020, 04:11
Ответ #23
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Смотрю на ваши фото, прям умиротворение какое то идет.
Спасибо! :romashka2:

23 Декабря 2020, 13:45
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Игруууушки :wub:
Спасибо, Экуля :lasso: ими невозможно не любоваться)

23 Декабря 2020, 16:46
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

Смотрю на ваши фото, прям умиротворение какое то идет.
Спасибо! :romashka2:
сачёёк,

Спасибо, с Наступающим! :flower3: :elka2:

23 Декабря 2020, 16:52
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

Игруууушки :wub:
Спасибо, Экуля :lasso: ими невозможно не любоваться)

Натуся! :lasso3: :kiss04:

23 Декабря 2020, 18:00
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

эка, спасибо за теплые слова! За экскурсию, вернее, за ее продолжение ( я гостем читала Ваши темы).С НАСТУПАЮЩИМ!!!! :comdance:

24 Декабря 2020, 06:35
Ответ #28
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


24 Декабря 2020, 08:10
Ответ #29
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Мне очень понравился крыс из Щелкунчика,мишка из набора "Театр" и бычок,что из недорогих игрушек  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: