28 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Клин предновогодний.  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 22:07
Прочитано 2588 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

19
Всем привет!
У нас погоды дивные, местами слякотные,  :xixixi:  сегодня днём + 2
Но с завтрева пугают нас морозами и прям таки метелями со снегопадами, поэтому поехали мы в Клин на целый день погулять.
Перво- наперво я опять пошла в магазин клинской ёлочной игрушки, ну не могу отказать себе в удовольствии посмотреть на эту красоту , прикупить ещё игрушек, и посмотреть как украсили подворье.
Но увы .. в этом году здесь тоже очень всё скромненько,  как и везде ,вообщем всё  заточено на то чтобы народ не особо кучковался возле ёлок.
В сам музей зашли чисто символически, посмотреть на главную ёлку,  но она такая нарядная круглый год, вы её уже видели,людей практически нет в сравнении с прошлыми годами.
Но мне хватило словить новогоднего настроения, чем и делюсь.

Это Ленинградка, снимала на ходу , поэтому фото не айс.









Не следующий день едем в Клин.Снега в Клину практически нет, тока намёки..











Подворье.Кто заходил в мои темы в прошлом конкурсе, поймёт о чём речь.
Вся красота в этой ёлке ночью, игрушек мало, гирлянд много.
























Пока посидели  в кафешке , уже начало темнеть и ёлочка зажглась.







Ну  и вот так незаметно прошёл день..
Едем домой.




« Последнее редактирование: 22 Декабря 2020, 22:21 от эка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 22:13
Ответ #1
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экуля, какая елка на Подворье- глаз не отвести! Игрушки шикарные! Сразу настраивает на праздник! С наступающим тебя и твою семью. Будьте здоровы, будьте счастливы и пусть исполнятся ваши главные желания!!!! :elka2:

22 Декабря 2020, 22:13
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

эка, Экуличка  :165: - конечно шокировали цены на игрушки.... :shock: А так, спасибки за прогулку))))) :268: :applo2: :kiss04: :wint04: :wint02:


22 Декабря 2020, 22:13
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

эка:lasso: я знала что ты мимо  игрушек не пройдешь!!! красота  :wub:

22 Декабря 2020, 22:15
Ответ #4
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

красиво украсили! и елочки красивые!


22 Декабря 2020, 22:33
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экуля, какая елка на Подворье- глаз не отвести! Игрушки шикарные! Сразу настраивает на праздник! С наступающим тебя и твою семью. Будьте здоровы, будьте счастливы и пусть исполнятся ваши главные желания!!!! :elka2:

Правдочка!Спасибо! :lasso3: И тебя с наступающим! Пусть он будет счастливым и удачным! :kiss04:
Ёлочка  на улице конечно красивше вечером, но уже времени не было ждать.

22 Декабря 2020, 22:36
Ответ #6
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуличка  :165: - конечно шокировали цены на игрушки.... :shock: А так, спасибки за прогулку))))) :268: :applo2: :kiss04: :wint04: :wint02:

Ирочка, цены на игрушки от 70 руб и выше.
Я делала обзоры в предыдущем конкурсе осенью.
Дорогие только коллекционные, кто собирает тематические коллекции, и штучные ручной работы.
Остальные вполне по доступным ценам, учитывая что это клинское стекло, пластик они не применяют. :flower3:

22 Декабря 2020, 22:38
Ответ #7
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: красиво, тоже захотелось там прогуляться. Игрушечку купили  :xixixi:?


22 Декабря 2020, 22:40
Ответ #8
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:lasso: я знала что ты мимо  игрушек не пройдешь!!! красота  :wub:
Ой, Натусь ... меня сегодня принудительно оттудова выковыривали, опять залипла на пару часикоф.
Но я фсё! Зуп дала, в этом году ни- ни, я ж кремень.. :xixixi:
Ну вот не могу, очень нравяться их игрушки. :lasso3: :kiss04: :love005:

22 Декабря 2020, 22:42
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Но я фсё! Зуп дала, в этом году ни- ни, я ж кремень
я тоже так говорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  и еще что я одним глазиком посмотрю  :xixixi:

22 Декабря 2020, 22:42
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: красиво, тоже захотелось там прогуляться. Игрушечку купили  :xixixi:?

Пару коробочек  шаров прикупила, шары у меня самые любимые игрушки.
Ну и на подарочки взяла.
Оттуда просто невозможно уйти  без игрушки. :flower3:

22 Декабря 2020, 22:44
Ответ #11
Оффлайн

эка

Колючая команда

красиво украсили! и елочки красивые!

Чулпашик!С наступающим! :elka2: :kiss04:

22 Декабря 2020, 22:45
Ответ #12
Оффлайн

эка

Колючая команда

я тоже так говорю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  и еще что я одним глазиком посмотрю  :xixixi:

У меня коронка: « Я быстро!»
Что у моих вызывает ржач. :xixixi:

22 Декабря 2020, 22:58
Ответ #13
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

Пару коробочек  шаров прикупила, шары у меня самые любимые игрушки.
Ну и на подарочки взяла.
Оттуда просто невозможно уйти  без игрушки. :flower3:

Я бы точно не удержалась, мне кажется и подарок просто отличный

22 Декабря 2020, 23:02
Ответ #14
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

эка, как красивоооо....
Я тут давеча набрела гуляючи на один из антикварных магазинов...А там игрушки..60, 70-х годов...потускневшие от времени.Стеклянные...Не смогла не купить.Две маленькие: орешек и клубника.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61