28 Июня 2026, 04:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: у меня вопрос по пенсиям в декабре.  (Прочитано 14031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2020, 21:48
Ответ #135
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Это четыре моих пенсии! 15000 рублей на четыре месяца, шестьдесят и получается  :xixixi: А у некоторых наших девочек это полугодовой доход  :xixixi: Я не жалуюсь, я констатирую факт  :xixixi:
Понимаю, Розочка. И если раздражает, тоже понимаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2020, 21:50
Ответ #136
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Да я самадуравиновата,
Так и я сама  :xixixi: Не там жизнь прожита, не та профессия выбрана, не за того замуж вышла  :xixixi: Эх!

22 Декабря 2020, 21:53
Ответ #137
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

ну .дорогие.простите.что опять на негативные мысли навела и нагрузила вопросами.. я в шоке. чем хвастаться-то ?пенсией лежачей мамы.чьи горшки выношу.? сил нет .
 пусть картинно .пафосно в вашем понимании .но как чувствую.как могу:
"  вам меня не надо
Искренне вам желаю меня не понять и потерять, правда
Исповеди тут, как носа, нелюдимым не видать"
подруга, Я знаю что это такое. сил Вам и терпения.


22 Декабря 2020, 21:54
Ответ #138
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Не там жизнь прожита, не та профессия выбрана, не за того замуж вышла 
Эээ, нам ли быть в печали!  :lasso: Пропьем и эти полторы :xixixi:

22 Декабря 2020, 21:54
Ответ #139
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Понимаю, Розочка. И если раздражает, тоже понимаю.
Не то чтобы раздражает... Понятно, что не завидую, ты знаешь, но безнадёга какая-то, что ли. Один риторический вопрос : доколе?!


22 Декабря 2020, 21:56
Ответ #140
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Блин ничего личного, если лежачий больной, то куда прячет ? В памперс? O:-)
Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.

22 Декабря 2020, 21:59
Ответ #141
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.
Я думаю, что бы показать :вот я какая молодец. У маман большая пенсия, я беру с неё за лекарства. Иначе и это раздаст в долг или  истратит на кошек во дворе. Кошкам не жалко, а долги ей никто не возвращает.  O:-)

22 Декабря 2020, 22:05
Ответ #142
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я думаю, что бы показать :вот я какая молодец. У маман большая пенсия, я беру с неё за лекарства. Иначе и это раздаст в долг или  истратит на кошек во дворе. Кошкам не жалко, а долги ей никто не возвращает.  O:-)
А как лежачая что то раздаст?Я так поняла,что она свою пенсию прячет,а живет за счет зятя,считая,что так надо.А переубедить невозможно.Кстати,есть такие старики,у них с годами включается мысль о бессмертии,я считаю,это признак деменции,не у всех СБ,есть разумные и понимают и дела все в порядок приводят.А вот другие считают,что будут вечно жить и еще откладывают на это.Не ДБ такого долголетия,для родственников это мука.


22 Декабря 2020, 22:08
Ответ #143
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Да я не первый раз поражаюсь,до копейки надо отчитаться перед лежачей,отдать,чтоб спрятала ото всех (зачем и куда),а на свои поить-кормить.
Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

22 Декабря 2020, 22:14
Ответ #144
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

Спаси нас бог от такого.
Мужу милицейскую пенсию за январь 17 числа уже прислали.
 

22 Декабря 2020, 22:31
Ответ #145
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Вам ли не знать, что это может и началом деменции быть.Моя мама, добрейшей души человек, последние 2 года вела себя примерно так. Нет, под подушкой не прятала, но одну пенсию в мусорке спрятала. А я благополучно в помойку выкинула.И это была самая маленькая мелочь её чудачеств.

Знаете,по некоторым рассказам,да что там,наблюдениям,понятно,что деменция у оных с достаточно молодого возраста начинается.И на деменцию можно списать и эгоизм и концентрацию исключительно на своих потребностях и даже наплевательство на близких.А с возрастом личностные качества только усугубляются и это вовсе не деменция.Одно дело прятать и не помнить,другое скурпулезно пересчитывать и ничего не забывать.

22 Декабря 2020, 22:39
Ответ #146
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот и по старой матери форумчанки прошлись. Красота!

22 Декабря 2020, 22:39
Ответ #147
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Знаете,по некоторым рассказам,да что там,наблюдениям,понятно,что деменция у оных с достаточно молодого возраста начинается.И на деменцию можно списать и эгоизм и концентрацию исключительно на своих потребностях и даже наплевательство на близких.А с возрастом личностные качества только усугубляются и это вовсе не деменция.Одно дело прятать и не помнить,другое скурпулезно пересчитывать и ничего не забывать.
Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)

22 Декабря 2020, 22:43
Ответ #148
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)
Я очень сочувствую вашей семье,еще раз скажу,не ДБ такого долголетия.А нельзя ее определить куда нибудь,ведь ей без особой разницы,а вы свою жизнь и здоровье тратите.

22 Декабря 2020, 22:48
Ответ #149
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я всегда думаю, почему кому-то достаются - божьи одуванчики, а кому то - Халки. Такая разная деменция? Вернее мы после двух дней фестиваля маман, сидели и думали об этом в три часа ночи на кухне с мужем и сыном(потряхивало от нервов, сна ни в одном глазу) ,под мерное похрапывание мамы получившей заряд нашей энергии.  O:-) Двое суток Карл, без остановки человек непрерывно говорил, орал, выдумывал гадости и доносил их до нашего сведения.  O:-)
Катя, это нереально тяжело.  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: