Ириночка, Ваша как игрушечная, такая классная
. Моя вообще не спокойная
, вроде бы смотришь- спит, а в следующую секунду уже на ноги нападает
, мы все исцарапаны и покусаны, носится по квартире, как маленький слоник 
Arven,

Спасибо! Ваша тоже вырастет плюшевым чудом!

Обожаю спать с кошкой - никаких игрушек мягких не надо

У меня второй котёнок - стихийное бедствие)) воюет со всем подряд - ногами, тапками, шторами

короче, всё, как муж заказывал