я так и написала

я не буду хвастаться))) своими, у нас 2 кота-дворянина, я уже когда-то их фото выкладывала, они ниче интересного не делают, мпят-едят, едят-спят, муркают.
у одного есть любимая игрушка- какая-то веревочка, :xixixi:он ее постоянно таскает к мисочке с кормом, мы приходим-детка его опять на месте :xixixi:муж смеется, говорит, он ее кормит, кормит, она все не толстеет))