23 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 8. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Мой простой винегрет.  (Прочитано 5008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Декабря 2020, 15:21
Ответ #30
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

ЗАГАДКА, было раньше дело. Но, моя мама говорила, не было горошка и купить негде. Вот фасоль и употребляли.  :kiss04: :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Декабря 2020, 15:22
Ответ #31
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

ис, а почему? Не нравится просто?  :love005: :kiss04: :kiss04:

17 Декабря 2020, 15:40
Ответ #32
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

 Вкусно,аппетитно,красиво. Салат всех времен,и во всяких вариациях. Спасибо!!!


17 Декабря 2020, 17:45
Ответ #33
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

 У меня что- нибудь одно. Огурцы или капуста. А без лука— никак! Но я его заливаю на пару минут кипятком.

17 Декабря 2020, 17:54
Ответ #34
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



17 Декабря 2020, 17:55
Ответ #35
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Агатах, никак не понимаю ошпаренный лук! Мне надо, чтобы хрустел.  :xixixi: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

17 Декабря 2020, 18:13
Ответ #36
Оффлайн

Ольга071


А наша семья ест винегрет с майонезом(сама готовлю)

17 Декабря 2020, 18:16
Ответ #37
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Ольга071, вот - век живи, век учись! Сроду не делала с майонезом.  :xixixi: :love005: :kiss04:


17 Декабря 2020, 18:17
Ответ #38
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

fortyna:flower3: вкуснятина - такой же делаю для своих мужчин, а себе в целях уменьшения калорийности  :facepalm: последнее время овощи солю, перчу, а  горошек заменяю на фасоль в томатном соусе - и тогда ничем не заправляю салат . Мне нравится))
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 18:20 от Эгоистка »

17 Декабря 2020, 18:18
Ответ #39
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Эгоистка, вот, опять новенькое - фасоль в томатном соусе! Надо попробовать!  :love005: :kiss04: :kiss04:

17 Декабря 2020, 18:24
Ответ #40
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Делаю без горошка. Лук кладу красный. Добавляю по чуть-чуть сахара, горчицы. И лимонный сок. И ложку молока или сливок. А масло только из жареных семечек.

17 Декабря 2020, 18:25
Ответ #41
Оффлайн

манюня


Обожаю винегрет,но с горошком ни разу не делала.обязательно попробую.Мои с  отварной фасолью любят.Была бы квашенная капуста  всегда,ели бы каждый день)

17 Декабря 2020, 18:30
Ответ #42
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

зайка-всезнайка, это уже не простой винегрет.  :xixixi: Надо обязательно попробовать! Просто супер!  :love005: :kiss04:

17 Декабря 2020, 18:31
Ответ #43
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

манюня, я и с фасолью делаю. Разницы нет. была бы капустка!  :lasso: :love005: :kiss04:

17 Декабря 2020, 22:05
Ответ #44
Оффлайн

glasha

Колючая команда

fortyna, Танюшка, а я вот никогда не делала с капустой!  :facepalm: попробую на НГ сделать!спасибочки! :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4720
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка