27 Июня 2026, 14:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Начинаем наряжаться... *много фоток*  (Прочитано 8689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2020, 18:08
Прочитано 8689 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

25
Встречались вчера со старшей. Погуляли по центру, пофоткали, как идёт подготовка к Новому году.  Встретились на Театральной, далее маршрут: улица Никольская - Красная площадь - ГУМ - Ветошный переулок - улица Никольская - Охотный ряд - улица Тверская - Театральный проезд - Дмитровка - Столешников - Дмитровка - Никитский бульвар - Арбат.
Сначала кружили на одном месте,  ждали, пока начнёт смеркаться. Но многие уже смонтированные конструкции так и не зажглись. Видимо, через несколько дней  это произойдёт. Но украшен и подсвечен центр всё равно очень прилично. Лидирует ГУМ *ну увидите*, он полностью экопирован к празднику и битком набит туристами, в том числе иностранными)) Поехали.

На Охотном монтируют каток для ледового балета



Пивной ресторан Рёберная возле метро, у них очень стильная ёлочка))



Таких ажурных конструкций много, но пока не подключены


Никольская. Подсветка там работает даже в солнечные летние дни *я не шучу!*, но видно плохо



Да простят меня люди, непроизвольно попавшие в кадр! Иначе никак



Каток на Красной площади.  Очереди, как в прошлые годы,  нет. Человек 20. И 30 внутри, больше нельзя.



Каруселей нет



Много ГУМа




Снежинка))







Вышли на Ветошный. Витрины гастроном



Снова Никольская, лучше не стало))



Вдаль немного видно игру света



Ёлка на Охотном. Не горит. Но красивая



Закат красивый



Вышли на Тверскую



Тоже не светится пока



Театральный проезд



Дмитровка. Фото натереть, а потом дитё отобрала телефон и поставила фильтр "ночь"))




Столешников великолепен! Скульптуру звать Агата *так написано на постаменте*, муж помнит одноимённый магазин, я нет)) И подсветка не банальная, в стиле СССР



Потом мы побежали в Грабли греться, вчера было минус 10, без перчаток аще неприятно
(кликните для показа/скрытия)

Жить стало лучше, жить стало веселее(с)  :xixixi: Мы вышли на Никитский, там пока тоже не очень украшено, но всё будет



На Арбате не фотографировала, некогда было))) Но там только ёлка возле Праги.

А ночью, когда возвращались, снег начался. И по-моему, до сих пор идёт. Зимаааа...

Спасибо за внимание!


« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 21:02 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Декабря 2020, 18:13
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фото натереть
Натюрель)))
Сейчас попрошу перевернуть некоторые фото.

13 Декабря 2020, 18:17
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда

Встречались вчера со старшей. Погуляли по центру, пофоткали, как идёт подготовка к Новому году.  Встретились на Театральной, далее маршрут: улица Никольская - Красная площадь - ГУМ - Ветошный переулок - улица Никольская - Охотный ряд - улица Тверская - Театральный проезд - Дмитровка - Столешников - Дмитровка - Никитский бульвар - Арбат.
Сначала кружили на одном месте,  ждали, пока начнёт смеркаться. Но многие уже смонтированные конструкции так и не зажглись. Видимо, через несколько дней  это произойдёт. Но украшен и подсвечен центр всё равно очень прилично. Лидирует ГУМ *ну увидите*, он полностью экопирован к празднику и битком набит туристами, в том числе иностранными)) Поехали.

На Охотном монтируют каток для ледового балета

(Изображение удалено из цитаты.)

Пивной ресторан Рёберная возле метро, у них очень стильная ёлочка))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Таких ажурных конструкций много, но пока не подключены

(Изображение удалено из цитаты.)

Никольская. Подсветка там работает даже в солнечные летние дни *я не шучу!*, но видно плохо

(Изображение удалено из цитаты.)

Да простят меня люди, непроизвольно попавшие в кадр! Иначе никак

(Изображение удалено из цитаты.)

Каток на Красной площади.  Очереди, как в прошлые годы,  нет. Человек 20. И 30 внутри, больше нельзя.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Каруселей нет

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Много ГУМа

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Снежинка))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вышли на Ветошный. Витрины гастроном

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Снова Никольская, лучше не стало))

(Изображение удалено из цитаты.)

Вдаль немного видно игру света

(Изображение удалено из цитаты.)

Ёлка на Охотном. Не горит. Но красивая

(Изображение удалено из цитаты.)

Закат красивый

(Изображение удалено из цитаты.)

Вышли на Тверскую

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже не светится пока

(Изображение удалено из цитаты.)

Театральный проезд

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Дмитровка. Фото натереть, а потом дитё отобрала телефон и поставила фильтр "ночь"))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Столешников великолепен! Скульптуру звать Агата *так написано на постаменте*, муж помнит одноимённый магазин, я нет)) И подсветка не банальная, в стиле СССР

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Потом мы побежали в Грабли греться, вчера было минус 10, без перчаток аще неприятно
(кликните для показа/скрытия)

Жить стало лучше, жить стало веселее(с)  :xixixi: Мы вышли на Никитский, там пока тоже не очень украшено, но всё будет

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

На Арбате не фотографировала, некогда было))) Но там только ёлка возле Праги.

А ночью, когда возвращались, снег начался. И по-моему, до сих пор идёт. Зимаааа...

Спасибо за внимание!


(Изображение удалено из цитаты.)

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :love005: :love005: :love005: :165:


13 Декабря 2020, 18:17
Ответ #3
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Спасибо  :flower3: Проникаюсь-пропитываюсь новогодним настроением, праздник чувствуется ни смотря ни на что, красиво. Вы с дочкой прямо подружки-ровесницы  :kiss04: Молодцы!

13 Декабря 2020, 18:18
Ответ #4
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

 :flower3:спасибо. моя дочь боится сейчас ездить в москву погулять. хоть посмотрим фотки ваши. :268:


13 Декабря 2020, 18:18
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Встречались вчера со старшей. Погуляли по центру, пофоткали, как идёт подготовка к Новому году.  Встретились на Театральной, далее маршрут: улица Никольская - Красная площадь - ГУМ - Ветошный переулок - улица Никольская - Охотный ряд - улица Тверская - Театральный проезд - Дмитровка - Столешников - Дмитровка - Никитский бульвар - Арбат.
Сначала кружили на одном месте,  ждали, пока начнёт смеркаться. Но многие уже смонтированные конструкции так и не зажглись. Видимо, через несколько дней  это произойдёт. Но украшен и подсвечен центр всё равно очень прилично. Лидирует ГУМ *ну увидите*, он полностью экопирован к празднику и битком набит туристами, в том числе иностранными)) Поехали.

На Охотном монтируют каток для ледового балета

(Изображение удалено из цитаты.)

Пивной ресторан Рёберная возле метро, у них очень стильная ёлочка))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Таких ажурных конструкций много, но пока не подключены

(Изображение удалено из цитаты.)

Никольская. Подсветка там работает даже в солнечные летние дни *я не шучу!*, но видно плохо

(Изображение удалено из цитаты.)

Да простят меня люди, непроизвольно попавшие в кадр! Иначе никак

(Изображение удалено из цитаты.)

Каток на Красной площади.  Очереди, как в прошлые годы,  нет. Человек 20. И 30 внутри, больше нельзя.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Каруселей нет

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Много ГУМа

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Снежинка))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Вышли на Ветошный. Витрины гастроном

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Снова Никольская, лучше не стало))

(Изображение удалено из цитаты.)

Вдаль немного видно игру света

(Изображение удалено из цитаты.)

Ёлка на Охотном. Не горит. Но красивая

(Изображение удалено из цитаты.)

Закат красивый

(Изображение удалено из цитаты.)

Вышли на Тверскую

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Тоже не светится пока

(Изображение удалено из цитаты.)

Театральный проезд

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Дмитровка. Фото натереть, а потом дитё отобрала телефон и поставила фильтр "ночь"))

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Столешников великолепен! Скульптуру звать Агата *так написано на постаменте*, муж помнит одноимённый магазин, я нет)) И подсветка не банальная, в стиле СССР

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Потом мы побежали в Грабли греться, вчера было минус 10, без перчаток аще неприятно
(кликните для показа/скрытия)

Жить стало лучше, жить стало веселее(с)  :xixixi: Мы вышли на Никитский, там пока тоже не очень украшено, но всё будет

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

На Арбате не фотографировала, некогда было))) Но там только ёлка возле Праги.

А ночью, когда возвращались, снег начался. И по-моему, до сих пор идёт. Зимаааа...

Спасибо за внимание!


(Изображение удалено из цитаты.)
Столица   мегагород  класссс! :165: :flower3:

13 Декабря 2020, 18:18
Ответ #6
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Наташа, классная прогулка! Столько предпраздничного великолепия!  Удачи вам в новом году и путешествий!!!! :xmstree:

13 Декабря 2020, 18:18
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



13 Декабря 2020, 18:19
Ответ #8
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

собака-кусака:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
:kiss04:

13 Декабря 2020, 18:20
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Спасибо  :flower3: Проникаюсь-пропитываюсь новогодним настроением, праздник чувствуется ни смотря ни на что, красиво. Вы с дочкой прямо подружки-ровесницы  :kiss04: Молодцы!
Розочка  :flower3:
Морда разгладилась от лишних килограммов  :laughy: Категорически не могу заниматься спортом пока! Уже теперь после праздников.

13 Декабря 2020, 18:21
Ответ #10
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


13 Декабря 2020, 18:21
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:flower3:спасибо. моя дочь боится сейчас ездить в москву погулять. хоть посмотрим фотки ваши. :268:
Народу мало для предновогоднего центра, хотя и много))

13 Декабря 2020, 18:22
Ответ #12
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ну вот видно все на центр ушло  :xixixi: Красиво и празднично  :165:

13 Декабря 2020, 18:23
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, классная прогулка! Столько предпраздничного великолепия!  Удачи вам в новом году и путешествий!!!! :xmstree:
Лидочка, настроение я подняла вчера конкретно! Спасибо  :flower3: И вам всего самого хорошего в новом году!

13 Декабря 2020, 18:23
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 529
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2675
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7528
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61