23 Июня 2026, 12:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 9. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 12. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Жареная салака.  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2020, 00:44
Прочитано 2122 раз
Оффлайн

seewolf


10
По просьбе Оли.



Свежая или свежезамороженная салака.
Потрошим. Тщательно вымываем внутри.
Подготавливаем кукурузную манку.
Соль, молотая паприка, кукурузная манка
Обволакиваем рыбку в панаде.
Рыбку плотно выкладываем на сковородку.
Жарим с одной стороны, затем сверху прижимаем блюдо, сковородку переворачиваем, так чтобы рыбка осталась на блюде. Рыбка уже взялась с одной стороны.
И затем с блюда рыбку опять выкладываем сковородку, но уже на другую сторону жарить.
Потом подаем с лимоном.


Приятного аппетита !
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 09:16 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Декабря 2020, 00:49
Ответ #1
Оффлайн

подруга

Колючая команда

спасибо.реально аппетитное на вид .удобное даже для праздничного стола и очевидно вкусное блюдо. :flower3:

13 Декабря 2020, 00:51
Ответ #2
Оффлайн

Ольга071


seewolf, Спасибо! Я так мойву готовлю, только не с такой панировкой, у меня попроще.


13 Декабря 2020, 00:53
Ответ #3
Оффлайн

seewolf


Ольга071,

Вот мысли у любителей мелкой рыбешки сходятся) .  Кстати, а чем вы панируете ?

13 Декабря 2020, 00:57
Ответ #4
Оффлайн

Ольга071


seewolf, Мука,чуть крахмала,паприка копченая и много острого перца(мы любим все острое).


13 Декабря 2020, 00:59
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 03:12 от Натуська »

13 Декабря 2020, 01:00
Ответ #6
Оффлайн

seewolf


Ольга071,
Тоже нормально.
Острый перец сам уважаю, капсаицин моя любовь )) Соусы тоже мастерю с острым перцем.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 01:04 от seewolf »

13 Декабря 2020, 01:01
Ответ #7
Оффлайн

seewolf


Ленуша,

спасибо, поправил.


13 Декабря 2020, 01:03
Ответ #8
Оффлайн

Ольга071


seewolf, хотела спать лечь,а Вы мне работу подкинули-пошла в инет смотреть,что такое "капсацин".

13 Декабря 2020, 01:04
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша,

спасибо, поправил.
Не стоит благодарности. Всего лишь правила русского языка.

13 Декабря 2020, 01:07
Ответ #10
Оффлайн

seewolf


Ленуша,

я понял , что вы это по-дружески сделали.

13 Декабря 2020, 01:11
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша,

я понял , что вы это по-дружески сделали.
Конечно. Даже не сомневайтесь.

13 Декабря 2020, 02:26
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


seewolf, я извиняюсь, просто салаку не ела никогда. Она сильно воняет при жарке? Не как мойва?

13 Декабря 2020, 02:47
Ответ #13
Оффлайн

seewolf


Tatyana25,

Я даже не знаю , как вам правильно ответить. Я стараюсь покупать всегда свежую рыбу , сильного запаха , я за ней не заметил.

13 Декабря 2020, 02:59
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

seewolf, я извиняюсь, просто салаку не ела никогда. Она сильно воняет при жарке? Не как мойва?
Это сильно персональная реакция на рыбу. По мне так ни мойва, ни салака ничуть не ваняють :laughy: зато печенка при жарке противно пахнет :gigigi:

Я жарю в муке, специи по желанию, хоть потрошеную, хоть нет, можна и с бошками ))) Это по желанию - насколько больше лень потрошить до жарки или поковыряться после, в процессе поедания. Имхо, последнее проще, там с хребтом лишнее отделяется легко ))


Теги: салака seewolf 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5405
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4721
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6520
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5495
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка