27 Июня 2026, 19:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 2. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 3. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 9. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Таблетки счастья  (Прочитано 5405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Января 2014, 09:43
Ответ #75
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасииибо  :flower3: и розочку :cool:
Галочка   слов нет!!! Чудо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2014, 09:43
Ответ #76

ЛанаЛаночка

Гость

Невозможно остаться равнодушной и девуля красава и котик под стать! Супер!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо  :flower3:

14 Января 2014, 09:56
Ответ #77
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

У меня уже тоже две таблетки счастья живёт))) Одна - большая таблетка  :xixixi: а вторая - мини  O:-)

[attach=1] [attach=2]


14 Января 2014, 10:01
Ответ #78
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У меня уже тоже две таблетки счастья живёт))) Одна - большая таблетка  :xixixi: а вторая - мини  O:-)

[attach=1] [attach=2]

Этих таблеток много не бывает!!!  :flower3: Как мелочь Ваша, привыкает?  Или правильнее будет спросить про большую таблеточку - привыкает??? :)8

14 Января 2014, 10:04
Ответ #79
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 Всем Любимкам вашим , девочки  -- Привет ,  :)8 . Тискайте и балуйте их от души . Гермаша , спасибо за комплименты  :kiss2: (осмелюсь так фривольненько    :xixixi: ) ну а для Кеши побольше свежей прессы  :D :D Бозеее мой ! Ирино4ка , ути- пути ,  это что за Лилипутка ? ..... Желаю всем нашим питомцам  мира и любви в Домах  :)8


14 Января 2014, 10:15
Ответ #80
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Танюша , спасибо за топик  :lasso: Тимофею персональный  (Изображение удалено из цитаты.)

Гранд мерси, солнышко!!!  :lasso:

14 Января 2014, 10:21
Ответ #81
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Этих таблеток много не бывает!!!  :flower3: Как мелочь Ваша, привыкает?  Или правильнее будет спросить про большую таблеточку - привыкает??? :)8

Привыкают потихоньку, я уже было обрадовалась, что мир и дружба наступили... но вчера уезжала почти на весь день, они у меня дома были одни. Вернулась, а у мелкого котёнка царапина возле рта... ещё и припухло вокруг((( Наверное, Бритка повоспитывала((( При мне она его не обижала, а без меня... то ли играли неудачно, то ли ... Сегодня лечу малого...

14 Января 2014, 10:26
Ответ #82
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Привыкают потихоньку, я уже было обрадовалась, что мир и дружба наступили... но вчера уезжала почти на весь день, они у меня дома были одни. Вернулась, а у мелкого котёнка царапина возле рта... ещё и припухло вокруг((( Наверное, Бритка повоспитывала((( При мне она его не обижала, а без меня... то ли играли неудачно, то ли ... Сегодня лечу малого...

Бедняжечка пушистик!  :bear:


14 Января 2014, 10:30
Ответ #83
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Привыкают потихоньку, я уже было обрадовалась, что мир и дружба наступили... но вчера уезжала почти на весь день, они у меня дома были одни. Вернулась, а у мелкого котёнка царапина возле рта... ещё и припухло вокруг((( Наверное, Бритка повоспитывала((( При мне она его не обижала, а без меня... то ли играли неудачно, то ли ... Сегодня лечу малого...


малого жалко...Бритка ревнует наверное

14 Января 2014, 10:34
Ответ #84
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

А может быть этот ПуФыстик " переодетый" чертёнок ? Вот Мадам и следит за порядком  :smile:

14 Января 2014, 10:36
Ответ #85
Оффлайн

germania

Колючая команда

У меня уже тоже две таблетки счастья живёт))) Одна - большая таблетка  :xixixi: а вторая - мини  O:-)

[attach=1] [attach=2]
Ириночка....ваууууу просто красава....а малюсик  такой   миленький.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

14 Января 2014, 10:45
Ответ #86
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Можно я тоже Вам покажу своего любимца -  мой котик Ларсик  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: Обожаю его. Ему сейчас 2 годика.


Ой,такая молоденькая))) ты откуда ,красавица? где таких выращивают?  :flower3:

14 Января 2014, 10:47
Ответ #87
Оффлайн

Glitter

Колючая команда


Ой,такая молоденькая))) ты откуда ,красавица? где таких выращивают?  :flower3:
и мне понравилась  Ланочка   :)8

14 Января 2014, 10:52
Ответ #88
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

А может быть этот ПуФыстик " переодетый" чертёнок ? Вот Мадам и следит за порядком  :smile:

Ах, Галочка, а ведь это не редкость.... Как часто за ангельской внешностью скрывается настоящий чертенок!!!

14 Января 2014, 10:52
Ответ #89
Оффлайн

germania

Колючая команда

Привыкают потихоньку, я уже было обрадовалась, что мир и дружба наступили... но вчера уезжала почти на весь день, они у меня дома были одни. Вернулась, а у мелкого котёнка царапина возле рта... ещё и припухло вокруг((( Наверное, Бритка повоспитывала((( При мне она его не обижала, а без меня... то ли играли неудачно, то ли ... Сегодня лечу малого...
Ирочка....у нас своих кошечек никогда не было  но на даче   гулящая "мама" приволокла во двор к нам  2 своих котят и мы потихоньку их прикармливали и любовались их играми...сколько грации в кошках   просто не передать словами ...как " иязщно" кушают еду  даже будучи очень голодными....-как ловко расправляются с костистой рыбой...даже косточек не остается....Малыши у дачной кошки были необычайно красивы ( поэтому и оставили их) - один - кипельно белый (девочка), а второй дымчатый  (мальчик) с голубыми глазами, сама кошка палевая с рыжиной    - поэтому когда  они игрались перед глазами мелькала радуга - из необычных смешанных цветов....Кошка учила жизни - котят  - ловила мышь...до конца  ее не придушивала   клала  перед котятами и учмла их ловить "дичь"   Но в один прекрасный день пришел - ПАПА...-это был огромный дикий  камышевый КОТ...я таких гигантов  не видела....мне потом   старожилы дач рассказали, что он живет возле речки и спокойно ловит и поедает уток и андатр...к нам видать пришел для развлечения    - вид был у него самодостаточный и грозный...нас вообще  игнорировал и не боялся  ни капельки....Котята обалдели от него    и прятались по углам....кошка вся изгибалась перед ним и ласкалась   как влюбленная женщина....видя такую идилию котята осмелели и вылезли на свет божий    - дымчатый  - от любопытства -  вообще  охамел и подошел близко к Коту  нарушив его " личное пространство и молниеносно получил лапой мощнейший удар в мордочку.....тихо отполз и теребя нос   переваривал " жизненый урок"  А   беленький   котик от страха закрыл глаза и притворился " мертвым"   только  глазенки закрытые дрожали мелкой дрожью....Но сучку Кот не тронул   только постоял над ней и гордо ушел,  видя, что семейство живет нормально.....Больше не появлялся....а красивых котят осенью  разобрали  соседи в город по домам    ...кошка осталась зимовать а весной была с новым приплодом   ....но некрасивым  и сама потеряла  былую красоту  и стать     видать жизнь без удобств и со стрессами быстро ее состарила..... а потом и вообще пропала....Кота - красавца  я больше  не видела....но " народ" говорил, что жив - курилка....




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 119
Последний ответ Сегодня в 15:40
от милочка15
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Иннокентий
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 217
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana