24 Июня 2026, 13:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Коко Шинель  (Прочитано 3039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2020, 21:26
Ответ #15
Оффлайн

Ольга071


seewolf, Читаю рецепт и думаю:сейчас прочту до конца и спрошу про "лишний предмет", а Вы уже и сами сказали. Колечко красивое и руки у Вас мягкие. Спасибо за рецепт.  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Декабря 2020, 21:34
Ответ #16
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли))) Не смогла себя уговорить, что это можно будет есть  :xixixi: 

Выглядит потрясающе  :applo2:  seewolf  :flower3:

04 Декабря 2020, 21:46
Ответ #17
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли)))
Я делала, просто на соли. Причем морской не было, обычная крупного помола. Вкусно, но очень понравилось, что в этом рецепте под кожей столько всего - должен быть чудесный аромат и вкус  :268:


04 Декабря 2020, 23:19
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А я так и не рискнула сделать курицу  ни НА, ни В соли))) Не смогла себя уговорить, что это можно будет есть  :xixixi: 

Выглядит потрясающе  :applo2:  seewolf  :flower3:
зря) рискуйте - это вкусно, соли в меру, лишнюю не берёт

04 Декабря 2020, 23:30
Ответ #19
Оффлайн

СоНата


зря) рискуйте - это вкусно, соли в меру, лишнюю не берёт
А какой тогда смысл в соли то?...Вот правда,хочется понять в чём прикол то- запечь не в фольге,а в соле... :bnu:..Ну понятно,что это древний рецепт, ещё до изобретения фольги и рукава для запекания,ну а сейчас то в чём?...


04 Декабря 2020, 23:39
Ответ #20
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

  Это правда - что курица, что рыба больше, чем нужно, соли не возьмут. Очень понравился рецепт. Спасибо!  :165: :165: :165:

05 Декабря 2020, 00:11
Ответ #21
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

есть сомнения, что продукт на выходе будет сильно пересолен
Не будет ))) Ужасный лавинообразный процесс диффузии соли в продукт явно преувеличен, у страха глаза велики  :gigigi: Это ж не соляной раствор.
Внутри "изделие" даже недосолено обычно.

seewolf, про соус к курице ни слова, а хотелось бы узнать!
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 00:39 от Paragon »

05 Декабря 2020, 00:24
Ответ #22
Оффлайн

seewolf


Paragon,

Простой соус : жирные сливки, выпариваются до загустения, каперсов , немного горчицы, соль, сахар, можно чуть муки


05 Декабря 2020, 01:09
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

А какой тогда смысл в соли то?...Вот правда,хочется понять в чём прикол то- запечь не в фольге,а в соле... :bnu:..Ну понятно,что это древний рецепт, ещё до изобретения фольги и рукава для запекания,ну а сейчас то в чём?...
соли берёт сколько нужно, мясо сочное :happens: повторюсь, мне напомнило куро-гриль, только знаешь, что курица точно не б/у)))
По рецепту seewolf должно быть ещё вкуснее, начинка насыщенее)

05 Декабря 2020, 01:16
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я себе присмотрела куру под-шофе)) Этой надо лезть под кожу... А просто на соли делала. 1 кура, 1 пачка соли, 1 час. Проще пареной репы.

05 Декабря 2020, 01:20
Ответ #25
Оффлайн

СоНата


соли берёт сколько нужно, мясо сочное :happens: повторюсь, мне напомнило куро-гриль, только знаешь, что курица точно не б/у)))
По рецепту seewolf должно быть ещё вкуснее, начинка насыщенее)
Ну значит разницы нет,я так поняла...В фольге или в рукаве,курица тоже сочная получается...спасибо за ответ... :flower3:

05 Декабря 2020, 03:31
Ответ #26
Оффлайн

seewolf


СоНата,
Чем отличается уха на природе и уха в кастрюле, чем отличается запекание в тандыре и духовке . Возьмите попробуйте , три кг соли не весть какие деньги, пробуйте и на основания опыта делайте выводы. Разница между солью и пленкой в теплопроводности и теплоемкости.

05 Декабря 2020, 03:40
Ответ #27
Оффлайн

Tatyana25


seewolf, спасибо!  :flower3: На соли каменной делала и курицу, и гуся. А вот в соли только рыбу. Надо попробовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5413
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4781
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4728
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6532
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5500
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка