25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Крик души  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2014, 02:24
Ответ #30
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Честно говоря, сама не люблю такие жалостливые рассказы, вывода по поводу 21 года автора не пойму....как и не пойму претензий относительно того, что кто то свое наболевшее выкинул здесь, все мы делимся и радостным и горестным, у друг друга помощь и совет спрашиваем, а кто - что пишет это лично его дело, здесь задеты только эмоции, кто не захотел, тот не прочитал...но за честь и достоинство форумчан переживать не приходится, к чему упрекать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2014, 02:25
Ответ #31
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

так девочки, это все читаем в инете, в разделе Грустные истории, ссыль кину в личку, готовьте североамериканские долляры.... гуглить нынче подорожало   :gigigi: :laughy:

12 Января 2014, 02:25
Ответ #32
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

  простите, пожалуйста,  и не обижайтесь....в свете последних событий на форуме люди просто  веру потеряли....у нас так близко к сердцу принимали чужую беду,помочь старались....а некоторые решили этим шутить и разыгрывать... :(
Это случайно не за Наталью речь идет? Я кажись пропустила....


12 Января 2014, 02:27
Ответ #33
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

так девочки, это все читаем в инете, в разделе Грустные истории, ссыль кину в личку, готовьте североамериканские долляры.... гуглить нынче подорожало   :gigigi: :laughy:
Загуглили....токма колючка и выскакивает  :xixixi:

12 Января 2014, 02:29
Ответ #34
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Загуглили....токма колючка и выскакивает  :xixixi:

я же говорю - подорожало! надо правильную строчку выбирать  :gigigi: :laughy:


12 Января 2014, 02:30
Ответ #35
Оффлайн

Arven

Колючая команда

так девочки, это все читаем в инете, в разделе Грустные истории, ссыль кину в личку, готовьте североамериканские долляры.... гуглить нынче подорожало   :gigigi: :laughy:

Мне пожалуйста киньте :xixixi:. А то вчера таааак "нагрустилась" читая про бедных таракашку и личинку  :smile: :smile: :smile:

12 Января 2014, 02:31
Ответ #36
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

вот халявщицы! а где дензнаки $ ....? не вижу  :gigigi: :laughy:

12 Января 2014, 02:33
Ответ #37
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 13:34 от Натуська »


12 Января 2014, 02:36
Ответ #38
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Странная вещь стала на колючке!!! Я сама теряла животных, НО заипали писать всякую соплесзливую хрень!!!! То в доказательство обещают собачку выкопать!!! При чем, отвечают цинично, "хочешь выкапаю?", и тут же начинют стыдить, что у неё собака всю ночь мертвая на балконе пролежала!!! ОНа у тебя морковка на балконе лежала и ты падла с ней спала всю ночь и не удосужилась поднять задницу пойти её и похоронить!!!!! Нельзя паразитировать на чувствах наших добрых форумчан!!! Люблю,но не всех!!! Ваша blonda9.

 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

12 Января 2014, 02:37
Ответ #39
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

девочки! я горжусь вами! честно..... фиг уже разведет кто на розовые сопли  :gigigi: :hihihihi:

Колючка рулит!  :durdom: :xixixi:

12 Января 2014, 02:40
Ответ #40
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Странная вещь стала на колючке!!! Я сама теряла животных, НО заипали писать всякую соплесзливую хрень!!!! То в доказательство обещают собачку выкопать!!! При чем, отвечают цинично, "хочешь выкапаю?", и тут же начинют стыдить, что у неё собака всю ночь мертвая на балконе пролежала!!! ОНа у тебя морковка на балконе лежала и ты падла с ней спала всю ночь и не удосужилась поднять задницу пойти её и похоронить!!!!! Нельзя паразитировать на чувствах наших добрых форумчан!!! Люблю,но не всех!!! Ваша blonda9.
Ну не все такие уж и добренькие, кто до этого хотел выкопать собаку я ХЗ....а судя по количеству сообщений у fifuldiay, паразитом назвать трудно - всего 6 .....у кого то и побольше будет и пишут одно и то же...и в одни и те же ворота рогами упираются....значит им можно....а как новичок "споткнулся", так теперь распинать будут полгода...не пахнет ли это дело дедовщиной??? Были темы когда мы чуть ли не геморрои друг у друга обсуждали, а туууут....ой какой великий грех....айяй....казнить нельзя помиловать. ЗПТ поставьте сами....

12 Января 2014, 02:42
Ответ #41
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Шура!! Собаку хотела выкопать та, что плакала о её потере!!! Ну и странно, что самое первое сообщение человека на форуме было именно Крик Души !! Абсолютно незнакомым людям на абсолютно незнакомом сайте!! Да и Лялька написала-откуда это было взято!!  ЗАЧЕМ?????
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 02:45 от Татьяна »

12 Января 2014, 02:44
Ответ #42
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ляль,давай за всех расплачусь,я щедрая[attach=1]

12 Января 2014, 02:44
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

...не пахнет ли это дело дедовщиной???


это, Шура, пахнет колпаком.... так....  если ЧО, я вас не знаю, вы меня не видели...  :gigigi:

[attach=1]

12 Января 2014, 02:45
Ответ #44
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

Уважаемая Ляля! Ну теперь я могу идти спать под Вашу завершающую логическую точку в этой истории!
А если честно и без смеха, ну вот лично мое мнение - такие истории можно выкладывать на узкий форум в случае если там есть какие-то хорошие друзья, с которыми ты и в личке общаешься и по жизни, ну знакомы не только по обсуждениям ДД, тогда да, и то сначала может двум-трем я бы в личку поплакалась, ну не могу, ну больная для меня собаковая тема... Но это только мое мнение, до дня, старого нового года.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 220
Последний ответ 23 Июня 2026, 22:51
от User
Кот нашел совёнка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:24
от Максима
Медведей заметили в центре японского города: закрыты почти 100 школ

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 407
Последний ответ 13 Июня 2026, 19:26
от Милантроп
У побережья Приморья началось нашествие акул

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ 11 Июня 2026, 12:00
от Бабка Ёжка
🐾«Миссия: пойпать человечка...

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 288
Последний ответ 07 Июня 2026, 01:38
от Техас115