27 Июня 2026, 05:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Крик души  (Прочитано 9236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2014, 13:13
Ответ #120
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

... как юрист я часто задумываюсь почему в России не разрешено до сих пор применять такое же действие к людям, которые уже овощи,лежачие и больные последней стадией онкологии, это было бы гуманно, человек просто то бы уснул и закончились все его страдания,но к сожалению и нас за подобное карается законом, ну так хоть животным в этом мы поможем!
Оленька, вам рано о таком задумываться, это очевидно. O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2014, 13:13
Ответ #121
Оффлайн

лида74

Колючая команда

нет,меня никто не обидел,я с самого начала спрашивала, "Может я не туда разместила?" подсказали бы и все, так нет же. Я ещё не до конца разобралась с этим сайтом, я вообще далековата от соц. сетей)
Так это рассказ?....или реальная история произошедшая...с вами?

12 Января 2014, 13:13
Ответ #122
Оффлайн

milori

Колючая команда

удалять не стоит... так же как и перемещать...
это Ваша история про Ваших домашних питомцев - все находится там где надо.
Если бы это была история про отношения то ему место в личных разговорах..
а так топик там где надо.

Кактус, девушка черным по белому написала , что это ЭССЕ

читаем: Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].

Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
 Я поняла эту историю, как пробу пера, тем более автор в начале обсуждения сам написал, что это литературное произведение.


12 Января 2014, 13:14
Ответ #123
Оффлайн

Биби

Колючая команда

нет,меня никто не обидел,я с самого начала спрашивала, "Может я не туда разместила?" подсказали бы и все, так нет же. Я ещё не до конца разобралась с этим сайтом, я вообще далековата от соц. сетей)

Мы все были новенькими.И не сразу все понимали. У нас на Колючке хорошо, весело. Если останетесь-не пожалеете.  :flower3:

12 Января 2014, 13:14
Ответ #124
Оффлайн

fifuldiay


Оленька, вам рано о таком задумываться, это очевидно. O:-)
Ну почему же рано?)))


12 Января 2014, 13:15
Ответ #125
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Кактус, девушка черным по белому написала , что это ЭССЕ

читаем: Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].

Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
 Я поняла эту историю, как пробу пера, тем более автор в начале обсуждения сам написал, что это литературное произведение.
.вот и я что то не пойму... O:-)

12 Января 2014, 13:16
Ответ #126
Оффлайн

fifuldiay


Кактус, девушка черным по белому написала , что это ЭССЕ

читаем: Эссе́ (из фр. essai «попытка, проба, очерк», от лат. exagium «взвешивание») — литературный жанр, прозаическое сочинение небольшого объёма и свободной композиции[1].

Эссе выражает индивидуальные впечатления и соображения автора по конкретному поводу или предмету и не претендует на исчерпывающую или определяющую трактовку темы (в пародийной русской традиции «взгляд и нечто»). В отношении объёма и функции граничит, с одной стороны, с научной статьёй и литературным очерком (с которым эссе нередко путают), с другой — с философским трактатом. Эссеистическому стилю свойственны образность, подвижность ассоциаций, афористичность, нередко антитетичность мышления, установка на интимную откровенность и разговорную интонацию. Некоторыми теоретиками рассматривается как четвёртый, наряду с эпосом, лирикой и драмой, род художественной литературы.
 Я поняла эту историю, как пробу пера, тем более автор в начале обсуждения сам написал, что это литературное произведение.
Всё верно, эта была проба, но писалось с личного опыта к сожалению!

12 Января 2014, 14:59
Ответ #127
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 15:01 от Кактус »


12 Января 2014, 15:03
Ответ #128
Оффлайн

Логви

Колючая команда

О! Лялька проснулась!!! :xixixi:

12 Января 2014, 15:42
Ответ #129
Оффлайн

Кактус

Администратор

Для сомневающихся, автор не занимался плагиатом.
Автор выложил один и тот же рассказ на нескольких сайтах в интернете.

12 Января 2014, 16:19
Ответ #130
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

имхозаключение: представляю вам, мои дорогие, нового пользователя Колючки - Оленьку fifuldiay ! прошу любить и жаловать, веселая и симпатишная девушка, с юмором, но зашла немножко в неудачный для рассказчиков день... и с немного неудачной для рассказчиков темой! :gigigi: :hihihihi:
надеюсь Ольга нас еще порадует своими блогами!

я ее фанат теперь  :xixixi:

[attach=1]



12 Января 2014, 16:21
Ответ #131
Оффлайн

Кота Бриллиантовая

Колючая команда

ЛяЛя - я твой фанат!!!!

12 Января 2014, 16:25
Ответ #132
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛя - я твой фанат!!!!

я догадывалась......  :xixixi:

[attach=1]

и я тя лю, Котя  :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

12 Января 2014, 16:27
Ответ #133
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Да ладно....вона какие мы красявые...правда немного колючие.... :xixixi:

12 Января 2014, 16:27
Ответ #134
Оффлайн

Кактус

Администратор

ЛяЛя - я твой фанат!!!!

я тоже в некотором роде.. слежу за каждым шагом нашей знаменитости..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 73
Последний ответ Вчера в 23:04
от Aloe
Это одна из тех историй, которые кажутся нереальными 🥹❤

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:13
от irinka5
СЕСТРЁНКИ #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 120
Последний ответ Вчера в 23:06
от Aloe
Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь....

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 197
Последний ответ Вчера в 20:42
от Венди
Котяры🐈 #Lenaros

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 14:19
от vomana