24 Июня 2026, 22:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 3. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза

Тема: Мясорубка Филипс с насадками для шинковки овощей.  (Прочитано 4206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2020, 22:25
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А Бош удобная?
Удобная вроде. Но не идеальная, как по мне. Хотя, может я и придираюсь. Но мы ее в основном для овощей и используем. Особенно мне нравится морковку тереть на заморозку. Пять сек и вся морква натерта. Мясо муж на ручной совдеповской предпочитает крутить почему то. Не знаю почему.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Октября 2020, 22:39
Ответ #16
Онлайн

glasha

Колючая команда


24 Октября 2020, 22:43
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

эка, Экуля  :flower3:  у меня мясорубка Зелмер была куплена лет 10 назад а потом увидела отдельно к ней шинковку с насадками и купила  :)8 O:-)  оч. удобно сняла мясорубку  поставила шинковку и все дела ....я чаще использую шинковку особенно при заготовках овощей на зиму  :268: :268: :kiss04:  поздравляю с полезной покупкой  :lasso3: :165:     как я поняла отдельно шинковка продается не у всех моделей  :happens:


24 Октября 2020, 22:45
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Удобная вроде. Но не идеальная, как по мне. Хотя, может я и придираюсь. Но мы ее в основном для овощей и используем. Особенно мне нравится морковку тереть на заморозку. Пять сек и вся морква натерта. Мясо муж на ручной совдеповской предпочитает крутить почему то. Не знаю почему.
Алёна :flower3: я и капусту люблю шинковать ..а на заморозку все овощи на ней отлично получаются  :268: :kiss04:

24 Октября 2020, 22:51
Ответ #19
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

какие цены, застрелиться... :facepalm: :facepalm: :shock:
Хорошо что мелкую технику все купила до пенсии.. :hihihihi:


24 Октября 2020, 23:11
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, прям захотелось! :flower3:
Глашуль , удобно! :kiss04:
Я честно говоря даже не знала что есть такие мясорубки, у меня много лет комбайн Мулинекс, я как- то на мясорубки не смотрела, но он зараза такой огромный,  и сносу ему нет, чаша большая,  и куча насадок,замучаешься мыть, пользовалась ручной шинковкой.И вот случайно открыла для себя что можно быстрее и проще шинковать, все лето строгала на ней салаты, очень нравится.
А в праздники вообще выручалочка. :268:

24 Октября 2020, 23:18
Ответ #21
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, Экуля  :flower3:  у меня мясорубка Зелмер была куплена лет 10 назад а потом увидела отдельно к ней шинковку с насадками и купила  :)8 O:-)  оч. удобно сняла мясорубку  поставила шинковку и все дела ....я чаще использую шинковку особенно при заготовках овощей на зиму  :268: :268: :kiss04:  поздравляю с полезной покупкой  :lasso3: :165:     как я поняла отдельно шинковка продается не у всех моделей  :happens:
Добробабушка,
Спасибо! :flower3:
Как говорится век живи- век учись.
Мы много салатов едим, на ней шинковать в удовольствие, правда удобно.
Насчёт у всех ли есть насадки даже  не знаю.
Я взяла филипс из- за компактности и дополнительной камеры, которая не даёт забиваться мясорубке, но вот Алёна пишет что на Бош тоже идут насадки шинковки.
Наверное сейчас на многих эта функция есть, я предполагаю. :kiss04:

24 Октября 2020, 23:37
Ответ #22
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка,
Спасибо! :flower3:
Как говорится век живи- век учись.
Мы много салатов едим, на ней шинковать в удовольствие, правда удобно.
Насчёт у всех ли есть насадки даже  не знаю.
Я взяла филипс из- за компактности и дополнительной камеры, которая не даёт забиваться мясорубке, но вот Алёна пишет что на Бош тоже идут насадки шинковки.
Наверное сейчас на многих эта функция есть, я предполагаю. :kiss04:
у моей нет камеры такой  :(  и мою свою щёткой для бутылочек  :happens: у меня то и дела малыши с бутылочками вот и есть в хозяйстве  :xixixi: :bnu:


25 Октября 2020, 00:03
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

у моей нет камеры такой  :(  и мою свою щёткой для бутылочек  :happens: у меня то и дела малыши с бутылочками вот и есть в хозяйстве  :xixixi: :bnu:

В принципе я думаю и щеточкой  нормально.
Просто производители стараются что- то придумать новое чтобы привлечь покупателя, ну вот такая конкуренция.
Просто часто бывает абсолютно бессмысленные опции, за которые люди платят, а на деле они не нужны.
Вот эта доп камера могу сказать что удобно, но я понимаю что и без неё я бы тоже промыла мясорубку.

25 Октября 2020, 00:24
Ответ #24
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашуль , удобно! :kiss04:
Я честно говоря даже не знала что есть такие мясорубки, у меня много лет комбайн Мулинекс, я как- то на мясорубки не смотрела, но он зараза такой огромный,  и сносу ему нет, чаша большая,  и куча насадок,замучаешься мыть, пользовалась ручной шинковкой.И вот случайно открыла для себя что можно быстрее и проще шинковать, все лето строгала на ней салаты, очень нравится.
А в праздники вообще выручалочка. :268:

Вот очень загорелось! Прям хочу! У меня тоже в погребе комбайн... огромный , у меня на даче кухня вроде и большая, а хранить негде! Да и рабочая поверхность очень, очень маленькая! Да на кВ студия хранить негде! Вот такая маленькая, меня б устроила! Обязательно куплю! Спасибо, Экуличка! :kiss04: :flower3:

25 Октября 2020, 00:31
Ответ #25
Оффлайн

эка

Колючая команда

 :kiss04:
Вот очень загорелось! Прям хочу! У меня тоже в погребе комбайн... огромный , у меня на даче кухня вроде и большая, а хранить негде! Да и рабочая поверхность очень, очень маленькая! Да на кВ студия хранить негде! Вот такая маленькая, меня б устроила! Обязательно куплю! Спасибо, Экуличка! :kiss04: :flower3:

Глашуль, она маленькая сама по себе, на столе очень удобно работать.
А вот насадки хранить надо место.
Это я к тому чтобы ты рассчитывала  место.
Я сделала так, купила прозрачный пластиковый контейнер , и всё насадки , ножи храню в нём, а сам корпус очень маленький, места мизер займёт.
Посмотри там есть выше ролик - обзор с ютуба, там хорошо видно габариты. :kiss04: :flower3:

25 Октября 2020, 01:18
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

:kiss04:
Глашуль, она маленькая сама по себе, на столе очень удобно работать.
А вот насадки хранить надо место.
Это я к тому чтобы ты рассчитывала  место.
Я сделала так, купила прозрачный пластиковый контейнер , и всё насадки , ножи храню в нём, а сам корпус очень маленький, места мизер займёт.
Посмотри там есть выше ролик - обзор с ютуба, там хорошо видно габариты. :kiss04: :flower3:
У меня в буфете, есть ящички ... там точно поместятся!  :facepalm: у меня столько салатниц... и все нужны... :laughy: я ролик посмотрела и решила, что мне просто необходимо приобрести! Хотя на кухни больше мой проводит времени... я иногда... когда что-нибудь такого захочу! :kiss04:

25 Октября 2020, 01:25
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня в буфете, есть ящички ... там точно поместятся!  :facepalm: у меня столько салатниц... и все нужны... :laughy: я ролик посмотрела и решила, что мне просто необходимо приобрести! Хотя на кухни больше мой проводит времени... я иногда... когда что-нибудь такого захочу! :kiss04:
Глашуль, если в ролике всё понравилось, значит бери, тем более есть место.
Ролик полностью соответствует действительности. :kiss04:

25 Октября 2020, 01:34
Ответ #28
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашуль, если в ролике всё понравилось, значит бери, тем более есть место.
Ролик полностью соответствует действительности. :kiss04:

Обязательно! Посмотрю у нас... если не найду... откроют границы... в России куплю... :kiss04:

25 Октября 2020, 06:15
Ответ #29
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: