27 Июня 2026, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Кто «подгадил» Ольге Васильевне?  (Прочитано 2882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 21:53
Прочитано 2882 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

8
Кто «подгадил» Ольге Васильевне?

Ну, конечно, это не смертельная обида, но настроение конкретно испорчено. Представьте только, если вам на телефон без перерыва кто-то дозванивается, тут у любого нервы не выдержат. Что уж говорить про пожилого человека. А это случилось с Ольгой Васильевной Гобозовой. В сети появился ее номер телефона и, естественно, сразу же народ стал пытаться звонить. Кто-то просто из любопытства проверял — ее или нет голос будет на том конце, а кто-то хотел и поговорить. Вопрос — кто же так мог сделать, такой подарок вот к Новому году, взять и опубликовать ее номер?


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 21:57
Ответ #1
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Кто, кто....? "Дед пихто" или все-таки Женька Руднев...? :smile:  Думаю, что просто очередная выдумка.....

02 Января 2014, 22:02
Ответ #2
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ой.... Красота кака.... И хде этот номер? Дайте я ей позвоню, скажу где нормальные веревки с мылом продаются. Чтоб не мучилась дура старая )))


02 Января 2014, 22:02
Ответ #3
Оффлайн

Eva537

Колючая команда


02 Января 2014, 22:16
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Сама выложила, надеялась на поддержку телезрителей.


02 Января 2014, 22:18
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Если правда, то только Али!  :D :D :D
Согласна. Подгадить свекрухе - бальзам на сердце. Но могла и СМ - как она сегодня сплетни из интернета цитировала - прямо прокурор.

02 Января 2014, 22:25
Ответ #6
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Сама выложила, надеялась на поддержку телезрителей.
Я так не думаю. У неё поддержка и так большая.

02 Января 2014, 22:26
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   В любом случае это некрасивый поступок . У меня одна версия  - ее новые родственнички ... :laughy:   Как сегодня  в эфире  СМ  ротик -то открыла , глазки прижмурила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   и давай отчитывать ОВ !...  Вот и раскрылась наша снулая мать ...


02 Января 2014, 22:31
Ответ #8
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

   В любом случае это некрасивый поступок . У меня одна версия  - ее новые родственнички ... :laughy:   Как сегодня  в эфире  СМ  ротик -то открыла , глазки прижмурила  :xixixi: :xixixi: :xixixi:   и давай отчитывать ОВ !...  Вот и раскрылась наша снулая мать ...
Да всё понятно. Начиталась сплетен из интернета и давай их выдавать - как будто это истина в последней инстанции.
Если честно - смотреть на СМ не могу - гадость.

02 Января 2014, 22:43
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Согласна , Galina N.,  неприятный человек она и неумный , сужу по ее поступкам - она сама  настраивает дочь против мужа , чего добивается -непонятно , хочет ее матерью -одиночкой сделать   , наверное ...

02 Января 2014, 22:51
Ответ #10
Оффлайн

Триша

Колючая команда


02 Января 2014, 23:02
Ответ #11
Оффлайн

hausfrau

Колючая команда

Усратяны 100% - больше не кому. Они же её так любят, что ни дня прожить не могут, чтобы не поговорить о ней.

02 Января 2014, 23:05
Ответ #12
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Согласна , Galina N.,  неприятный человек она и неумный , сужу по ее поступкам - она сама  настраивает дочь против мужа , чего добивается -непонятно , хочет ее матерью -одиночкой сделать   , наверное ...
Такое ощущение что СМ обижена на весь мир. И в том числе на свою дочь. Ну не может любящая мать так советовать своей дочери - обгадь свекровь, "пошмонай" у мужа в сумке, припрячь от мужа деньги. Это не умные советы для нормальной семейной жизни. Это конечно моё мнение, может кто то думает по другому.
 По видимому СМ сама так себя вела в семье. И к чему это привело?

02 Января 2014, 23:20
Ответ #13
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  К тому , что сидит на молодежном проекте и рада   , что может  не работать , злословить , есть халявные творожки   и ждать  любоФФ . :laughy:

02 Января 2014, 23:35
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: