28 Июня 2026, 07:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: В группе ОВ  (Прочитано 1821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 21:17
Прочитано 1821 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 22:19
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда

С ее "больными" суставами так не должна она сидеть.

02 Января 2014, 22:26
Ответ #2
Оффлайн

Танюшенька


Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?


02 Января 2014, 22:35
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Ну,  вот скажите , это    молодая жена   в интересном положении ?... И она так сидела при своей маме , а та , вместо того , чтобы сделать ей мягко ( а как же иначе , только мягко )))  замечание , сама поскорей закидывала в рот еду  и громко хлюпала чай ... :laughy: :laughy:

02 Января 2014, 23:32
Ответ #4
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?
Без нервов . Я их всех терпеть не могу и никого из этих ублюдожрачных хомяков защищать не хочу , но женщина вполне прилично спросила , как эта маразматичка с  "больными ногами " сидит и не парится с задранными своими ходулями и в ус не дует ? Она вполне прилично спросила , в отличии от меня , и как ей ответили ? Вот так и них писать надо !


02 Января 2014, 23:34
Ответ #5
Оффлайн

Masya

Колючая команда

  Ну,  вот скажите , это    молодая жена   в интересном положении ?... И она так сидела при своей маме , а та , вместо того , чтобы сделать ей мягко ( а как же иначе , только мягко )))  замечание , сама поскорей закидывала в рот еду  и громко хлюпала чай ... :laughy: :laughy:
Зюзюка , есть золотое правило  :xixixi: в кругу друзей е.. клювом не щёлкай ! А там доца - кобылица  ещё и по мордасам зарядить может  :lol: :lol: :lol:

03 Января 2014, 00:08
Ответ #6
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Зюзюка , есть золотое правило  :xixixi: в кругу друзей е.. клювом не щёлкай ! А там доца - кобылица  ещё и по мордасам зарядить может  :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol:
А в том кругу втройне не щелкай

03 Января 2014, 00:39
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну всё новое прегрешение ОВ. Она села так как ей удобно, а не так как нравится некоторым зрителям. Я уже это писала и ещё раз скажу - когда болят ноги удобнее когда они наверху.
 Сейчас начнут гнобить ОВ. Как она посмела поставить больную ногу на диван!


03 Января 2014, 05:19
Ответ #8
Оффлайн

серебро


...последней ответ порадовал... :laughy: :gigigi:...о какой нравственности...в этой группе можно говорить... :laughy: :gigigi:...нравственность там и не ночевала...сами признали...ГОВна и нравственность...вот насмешили... :lol: :lol: :lol:

03 Января 2014, 05:20
Ответ #9
Оффлайн

серебро


Ну всё новое прегрешение ОВ. Она села так как ей удобно, а не так как нравится некоторым зрителям. Я уже это писала и ещё раз скажу - когда болят ноги удобнее когда они наверху.
 Сейчас начнут гнобить ОВ. Как она посмела поставить больную ногу на диван!
...да никто гнобить не будет...пусть и дальше расшиперивается... :laughy:...ей можно... :draznilka:

03 Января 2014, 11:31
Ответ #10
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Да заколебали с суставами? Сидит так человек, как ей удобно! Ну нашлись  воспитанные указывать взрослому человеку как и что делать!А может вот так?
Пиз....ень на весь мир тухлый развалила))0каУказская женщина.фуууууууууууууууу :durdom:

03 Января 2014, 12:44
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Пиз....ень на весь мир тухлый развалила))0каУказская женщина.фуууууууууууууууу :durdom:
...молодежь за это ругаем...а тут нате...старой каракатице оказывается...можно...и даже ...нужно... :aaaaaa:...вот уж не знала...что теперь...это прилично...на весь экран делать...при чем...на операторов... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: