28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: КИТАЙСКАЯ ПОДДЕЛКА.  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 20:41
Прочитано 1993 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
ЧаЙкИ_зА_СтЕкЛоМ (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Это откуда же у Ов 600 тысяч на подарочек сыну в виде часов? На свадьбу у нее не было и 100, на операцию у нее не было 150, а на балкон 120. Так еще и платьице за 6 тысяч просила у Рустама.

Светка, всю грязь инетную собрала и вываливает теперь. МамОля - оправдывается и доказывает свою правоту. Следующий вопрос. Кто-то заметил очень дорогие часы (выше семисот тысяч рублей) на руке Гобозова. Откуда деньги взял? Или уже продал участок? МмОля тут же говорит: "Да это - китайская подделка!" Света, ничего не хочет говорить, пусть он сам отвечает. МамОля тут же говорит, что это она ему часы подарила и стоят они не так много. Около шестисот тысяч. Все начинают гадать: рублей, зайчиков или еще чего-то?
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 21:02 от elena5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 20:42
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

да она так пошутила как обычно)

02 Января 2014, 21:11
Ответ #2
Оффлайн

Uma

Колючая команда

конечно подделка, тыщ 8 рублей максимум


02 Января 2014, 22:22
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

да она так пошутила как обычно)
Честное слово О.В. пошутила.

02 Января 2014, 22:37
Ответ #4
Оффлайн

Танюшенька


Молодец ОВ! Хоть еще в этой  своре не разучилась шутить!!


03 Января 2014, 05:35
Ответ #5
Оффлайн

zanoza


Молодец ОВ! Хоть еще в этой  своре не разучилась шутить!!
БлЯ... ну кто минусует то? Кто-то из "своры"? Безобидный коммент... Обнулила плюсиком :flower3:

03 Января 2014, 06:30
Ответ #6
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

БлЯ... ну кто минусует то? Кто-то из "своры"? Безобидный коммент... Обнулила плюсиком :flower3:
"плюньте"  вы на эти минусы ,(я вам обнулила)  :smile:  это просто мнение , не более ...........

03 Января 2014, 06:34
Ответ #7
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Молодец ОВ! Хоть еще в этой  своре не разучилась шутить!!
Да не шутить...а врать....лживая старая маразматичка...и при чём вс ё делает от чистого сердца... :laughy: :gigigi: :hihihihi:


03 Января 2014, 08:18
Ответ #8
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Лидочка, ты права. И если этот человек врет в таких мелочах, то как ей верить вообще?

03 Января 2014, 09:33
Ответ #9
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Да не врёт она! Шифруется.   :197:  Чтобы аСратяны , вещичку не скоммуниздили.   А так, китайская штамповка, кому она сдалась! :laughy: :laughy:

03 Января 2014, 09:46
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Лидочка, ты права. И если этот человек врет в таких мелочах, то как ей верить вообще?
   а кто-то ей верит?    мне кажется, давно никто , включая родных...у меня о ней уже мнение сложилось-и даже обсуждать неинтересно, ничего нового, все то же самое...

03 Января 2014, 10:02
Ответ #11
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

 ну да..пошутила..а вдруг пролезет..шутка то. Да не может ГОВна шутить. Она все говорит "от чистого сердца".

03 Января 2014, 10:04
Ответ #12
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

ну да..пошутила..а вдруг пролезет..шутка то. Да не может ГОВна шутить. Она все говорит "от чистого сердца".
  :D :D :D :D есть такое  :D :D :D чуть что : "Я в Домике " и ручки так   ОП... :D :D :D :D :D :D :D :D :D

03 Января 2014, 11:14
Ответ #13
Оффлайн

Танюшенька


Если не понимают шуток,то печалька тем кто этого лишен!!!И в каждом ищут вранье :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: