27 Июня 2026, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич 3. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Дурка в новогоднем камеди  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 20:05
Прочитано 2469 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

6
НАШИ ФОРУМЧАНЕ
Спасибо, Алевтина

 Вчера весь день по ТНТ крутили Камеди-клаб в вариантах (я челночила по квартире мимо включенного телика) - один из был по теме: Звезды ТНТ против Камеди. Присутствие звезд сводилось, как обычно, к их обсиранию для разогрева публики в зале, ну и затем к выходу на сцену для объявления совместно с Волей или Мартиросяном какого-то следующего номера - фигня, в целом, получилась, но таков был новогодний замысел сценаристов... Из "наших" в зале были Пынзари, Габы, ОВ, Бузова с Тарасовым... В какой-то момент на сцену поднялась звезда ТНТ Дуся Пынзарь...
Это надо было видеть...
Дура дурой, мне аж стыдно сделалось, честно, когда она начала по-дурковски заводить зал.
-Я - Дарья Пынзарь! - громко сказала Дуся, прогнулась в трех поперечных осях и стала широко и лучисто улыбаться в абсолютной уверенности, что щас ее в овациях-то искупают!
Вместо этого повисла пауза секунды на 2-3, что было весьма ощутимо, вместе с паузой зависла Дусина улыбка, а Дусино тело замерло в не слишком удобной, но привычной изогнутой позе.
Воля поворачивает к ней голову:
-... И...???
Дуся отмирает, меняет позу, весело орет:
- Йохуууу!!! - и движениями рук призывает публику быть более активной в смысле аплодисментов...
Пипец
Дальше - больше.
Ей надлежало вместе с Волей объявить музыкальный номер. Воля возьми да и задай нашей идиотке тематический вопрос: ты каких-нибудь известных музыкантов знаешь?
Дуся:
- Конечно!... нуууу.... Бетховен, например... Ван Гог... Шопен...
       Блин, как хорошо быть дебилом, господа, но не понимать этого... Дуся продолжала пребывать в эйфории от самой себя. Зал после ее фразы про музыкантов вдруг дружно заржал. Кто-то, видимо, шепнул недоумевающему Пынзарю объяснение, почему вдруг так всем стало смешно - а потому что его Дуся только что пёрнула на сцене в муку и сделала пыль. Камера выхватывает нашего туповатого в смысле бетховенов и прочих ван гогов, но только что просвещенного Пынзаря, закрывшего лицо руками...
Занавес.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 20:09 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 20:10
Ответ #1
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ха! Ван Гог то тот еще известный музыкант..... знаем-знаем  :gigigi: :laughy:


я валяюсь......дураааа  :lol:

02 Января 2014, 20:11
Ответ #2
Оффлайн

Логви

Колючая команда

дурдомовцы-они и есть дурдомовцы..."звезды".... :D


02 Января 2014, 20:11
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Я не смотрела. Она правда так сказала?

02 Января 2014, 20:15
Ответ #4
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Я не смотрела. Она правда так сказала?
Лично слышала... Тупизна полная...


02 Января 2014, 20:17
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Боже мой! Музыкант Ван Гог перевернулся в гробу и от стыда отрезал себе второе ухо!

02 Января 2014, 20:20
Ответ #6
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Боже мой! Музыкант Ван Гог перевернулся в гробу и от стыда отрезал себе второе ухо!

Для поднятия настроения после умной Дашули: Обожаю наших женщин! потрясающие! ссылка

02 Января 2014, 20:27
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Для поднятия настроения после умной Дашули: Обожаю наших женщин! потрясающие! ссылка

Дама в цветастом сарафане покорила. Ну до чего пластичная! Рядом периодически появляется стройная в голубом платье, но до примы нашей ей как до Китая пешком!


02 Января 2014, 20:29
Ответ #8
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Для поднятия настроения после умной Дашули: Обожаю наших женщин! потрясающие! ссылка
С такой богатой комплекцией, сколько же в ней пластики и огня. Я рыдаю..... от умиления. :lol: :lol: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 22:23
Ответ #9
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Кто хотел увидеть Дарью на Камеди -    ссылка 36:30
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 22:25 от Натуся60 »

02 Января 2014, 22:24
Ответ #10
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Кто хотел увидеть Дарью на Камеди -  [urlhttp://www.youtube.com/watch?v=TxCmZT42raA#t=2208][/url] 36:30

пипец!!!  :lol: :lol: :lol:

ссылка

02 Января 2014, 22:28
Ответ #11
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

может я просто как обычно все не правильно поняла, или показалось в очередной раз, ну что это просто стеб был ))) так же как и бой Ксюши и Оли

02 Января 2014, 22:31
Ответ #12
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

может я просто как обычно все не правильно поняла, или показалось в очередной раз, ну что это просто стеб был ))) так же как и бой Ксюши и Оли
И выглядеть на всю страну ДУРА-ДУРОЙ???  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

02 Января 2014, 23:56
Ответ #13
Оффлайн

ива

Колючая команда

Новогодний Комеди Клуб, Comedy club, Камеди клаб 01 из 02 (2014)
ссылка
Бородина, Бузова
ссылка
 






02 Января 2014, 23:57
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Натуся, спасибо! Она знает "почти всех".....  :D

А Воля ей сказал: неплохо, вам бы в  юмор...  :D :D :D
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 00:01 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: