А мои дети ездили на Навый год, в прошлом году, в Париж. Так после Новогоднего праздника почти все магазины были закрыты. И сама я была в Хельсинки. Так там работали только большие магазины типа Стокман, и скидки были только на китайские шмотки (коих полно в Европе). Може нам просто не повезло?