27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Блоги героев (Алиана Устиненко)  (Прочитано 2181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 18:11
Прочитано 2181 раз
Оффлайн

Натуся60

Колючая команда

5
☜ Дом 2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞
Блоги героев (Алиана Устиненко) / С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ!!!
Дорогие друзья!Поздравляю всех с Наступившим Новым 2014 годом !!! Спасибо 2013 году,я успела сделать все,что так хотела осуществить,то что некоторые люди не могут сделать и за всю жизнь. Любовь,брак,путешествия,ребенок,построение дома,запись песни,СЕМЬЯ.Счастье которое не под силу испытать каждому.Спасибо Господу за все что я имею,за то счастье которое я ощутила на себе. Друзья,я желаю вам в Новом Году обрести то,о чем вы мечтали всю свою жизнь,воплотить все творческие идеи,найти любовь,жить там,где вы хотите,зарабатывать столько,сколько вы хотите,быть здоровыми на столько,на сколько это возможно. Будьте счастливы!!!Это так просто =

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 18:20
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Что же делать? все мечты сбылись, осталось только назло ОВ родить девочку не похожую на бабушку и жизнь удалась! :lol:

02 Января 2014, 18:41
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

нашла чем хвастаться)))) все фальшиво-принудительное, опозорилась и сама по полной, своим отстойным "браком" - дом еще не построили, путешествие эконом нахаляву, ребенка еще нет, любви тоже.)) врушка))) Ой, а страшная!)))) :gigigi:


02 Января 2014, 18:44
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда

нашла чем хвастаться)))) все фальшиво-принудительное, опозорилась и сама по полной, своим отстойным "браком" - дом еще не построили, путешествие эконом нахаляву, ребенка еще нет, любви тоже.)) врушка))) Ой, а страшная!)))) :gigigi:
Предел мечтаний, все шоб как у людей :lol:

02 Января 2014, 19:08
Ответ #4
Оффлайн

ВРЕДИНА

Колючая команда



02 Января 2014, 20:22
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

В последнее время у меня проснулась жалость к Алиане. Девка об.....сь по полной. И сейчас это понимает. Слёзы в прошлом эфире - "про меня плохо написали". Она думала что будет "суперстар" проекта, а оказывается нет. Всё время кого то другого выдвигают на первый план. Да и Пынзари не торопятся уступать своё место.

02 Января 2014, 20:35
Ответ #6
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Какая талантливая девочка! Вроде с новым годом поздравила и похвасталась,а ощущение,будто на голову птичка какнула... Ой,у нас же смайлик такой есть! :kaki:

02 Января 2014, 20:54
Ответ #7
Оффлайн

Ольга Иль


☜ Дом 2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞
Блоги героев (Алиана Устиненко) / С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ!!!
Дорогие друзья!Поздравляю всех с Наступившим Новым 2014 годом !!! Спасибо 2013 году,я успела сделать все,что так хотела осуществить,то что некоторые люди не могут сделать и за всю жизнь. Любовь,брак,путешествия,ребенок,построение дома,запись песни,СЕМЬЯ.Счастье которое не под силу испытать каждому.Спасибо Господу за все что я имею,за то счастье которое я ощутила на себе. Друзья,я желаю вам в Новом Году обрести то,о чем вы мечтали всю свою жизнь,воплотить все творческие идеи,найти любовь,жить там,где вы хотите,зарабатывать столько,сколько вы хотите,быть здоровыми на столько,на сколько это возможно. Будьте счастливы!!!Это так просто =
Глупости этой бабы нет предела. Более того хотелось бы сделать поправку в списке достижений.Начет любви, записи песни не знаю, поэтому оставим в достижениях. А вот насчет ребенка, хотелось бы напомнить, что его надо еще родить, а не зачать.А козырять еще не родившимся ребенком -плохая примета. Насчет дома, так его тоже нет и когда будет неизвестно и будет ли воообще. А семьей вообще какие то непонятки, Алихамка что считает достижением что семья мужа отвернулась от сына и нее? Девушки в реальной жизни имеют куда более  и просто живут и наслаждаются, и не пишут хвастливые блоги.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: