28 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Будет ли Светлана Михайловна новой жертвой бездушной Алианы ?  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 17:50
Прочитано 2052 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

5
Ведь, если Алиана гоаорит и делает чудовищные вещи по отношению к ОВ ,то она
1. Привыкает к адреналину ,когда ругается ,
2. Понимает,что может добиться желаемого ,когда требует,орёт и рыдает .
3. Видит ,что её мама не останавливает её .Значит ,Али права ,
4. Когда , разнузданного в своих безобразиях , человека некому приструнить , отшлёпать и отругать ,когда он хамит ,
то этот человек привыкает ,что он неподсуден !

Вот тогда Алиана перестанет беречь свою маму и однажды , точно так же пошлёт, её с проекта !
Как сейчас посылает с воем ОВ !
Алиана как зверь ! Уважает только силу !
У Светланы нет ни силы ,ни ума ,ни веса на проекте .
И это видит её дочь .
Светлане надо поднять свой авторитет в глазах дочери и зятя .
Ведь, ОВ Али боится ,значит уважает .
А Светлану ,боюсь,мы скоро увидим вечнорыдающей от грубостей родной дочери ! taina

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 18:01
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда


02 Января 2014, 18:09
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ремня молодой засранке! :draznilka:
Поздно , Триша ... Вот в таком возрасте надо было ремня ...))
 ссылка
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 18:11 от Зюзюка »


02 Января 2014, 18:11
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда


02 Января 2014, 18:14
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

СМУша вне проекта пошлет Али с ее пеленками куда подальше :durdom:


02 Января 2014, 18:23
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда

СМУша вне проекта пошлет Али с ее пеленками куда подальше :durdom:
Думаю и на проекте не будет заморачиваться, некогда, она уже любофф хочет строить :durdom:

02 Января 2014, 21:00
Ответ #6
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

СМУша вне проекта пошлет Али с ее пеленками куда подальше :durdom:

И будет права при таком отношении к ней. Только, я думаю, Алианка - не дура, она понимает от кого можно ждать помощи. Явно не от МОВны, той только бы спектаклЮ очередную разыграть. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

03 Января 2014, 11:25
Ответ #7
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда



03 Января 2014, 12:54
Ответ #8
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


03 Января 2014, 13:02
Ответ #9
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


03 Января 2014, 13:04
Ответ #10
Оффлайн

Nikolet


разве можно так серьезно воспринимать шоу? там целый штат психологов и сценаристов работает, чтоб нас "разводить" !!!! 

03 Января 2014, 13:04
Ответ #11
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда


03 Января 2014, 13:19
Ответ #12
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

разве можно так серьезно воспринимать шоу? там целый штат психологов и сценаристов работает, чтоб нас "разводить" !!!!
Ну штатные , может и разводят. Зато мы их мочим ! Хоть и внештатные, но всё по чести  и согласно  личным антипатия.  Никто не в  накладе.

03 Января 2014, 13:31
Ответ #13
Оффлайн

Nikolet


Ну штатные , может и разводят. Зато мы их мочим ! Хоть и внештатные, но всё по чести  и согласно  личным антипатия.  Никто не в  накладе.
Да и сценарии у них неудачные, на мой взгляд!!! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: