28 Июня 2026, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 2. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 3. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 9. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: ВОКЗАЛ В ВОЛГОГРАДЕ ВЗОРВАЛ "ЗАБОТЛИВЫЙ ФЕЛЬДШЕР"  (Прочитано 1269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 15:06
Прочитано 1269 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

7
комельфо (Лайф_Радуга) все записи автора
68677921 (234x234, 42Kb)
Имя смертника - Павел Печенкин. Год назад он принял ислам и вступил в ряды боевиков
По данным марийского издания \"Волжская правда\", Печенкин работал фельдшером на скорой помощи, но в начале этого года ушел из дома и пропал. Его мать заявила, что ее сына завербовали в незаконные вооруженные бандформирования. \"Он всегда был очень добрым мальчиком, помогал, лечил. Все знают, какой у нас он добросердечный, заботливый\", - описала она сына. Печенкин, с ее слов, исчез, \"уехав на заработки\" в Москву.

Родители Печенкина, говоря, что их сын, которого сейчас зовут Ансар Ар-Руси, принял ислам, отмечали, что поддерживали его выбор. Отец Павла признался, что \"сын заметно изменился в лучшую сторону, перестал с ним спорить, не пил, ходил в мечеть\".

Еще в сентябре родители Печенкина приехали из Марий Эл в Дагестан и обратились к местным властям с просьбой помочь им в поиске сына. Они также записали несколько видеообращений, одно из которых можно посмотреть здесь. Отец Печенкина на них крайне эмоционален: \"Паша, сынок, вернись домой! Мы тебя очень любим и ждем. О тебе здесь никто плохо не думает и не говорит. Мы места себе не находим. Паша, вернись\".

власти теперь все гавно на Славян вывалят..во всем виноваты МЫ..геноцид продолжается.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 15:16
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Кто бы сомневался, что смертником окажется русский, принявший ислам, политическая, мать ее, стабильность!

02 Января 2014, 17:04
Ответ #2
Оффлайн

Добрая

Колючая команда

Ну так... Теперь просто  русский и будет виноват, а не русский, принявший ислам!


02 Января 2014, 18:15
Ответ #3
Оффлайн

серебро



02 Января 2014, 19:31
Ответ #4
Оффлайн

Кыся

Колючая команда

щас будут говорить все подряд... то женщина, то мужчина... там от людей ниче не осталось, опознать не могли, а тут прям сразу уже и имя написали, и историю придумали(((


02 Января 2014, 20:30
Ответ #5
Оффлайн

elena5

Колючая команда


02 Января 2014, 20:40
Ответ #6
Оффлайн

гуля загидова


что то как сказали русский всех задело причем принял он ислам или нет хоть мусульманин хоть христианин идиот есть идиот и вера тут не причем так им этим моральным уродам которым в семье недостаточно дали внимания на нас мирных жителей всех национальностей наплевать им надо что бы мы друг друга перегрызли

02 Января 2014, 21:45
Ответ #7
Оффлайн

Триша

Колючая команда

что то как сказали русский всех задело причем принял он ислам или нет хоть мусульманин хоть христианин идиот есть идиот и вера тут не причем так им этим моральным уродам которым в семье недостаточно дали внимания на нас мирных жителей всех национальностей наплевать им надо что бы мы друг друга перегрызли
1. да, задело, т.к. нет в русских традициях самоубийства во славу веры
2. взбесило то, что ничего власть для предотвращения терактов не делает, а быстренько, для стабилизации политической обстановки, находит крайних, причем таких, что бы всем "было не обидно"
А насчет уродов, в любой вере и национальности, полностью согласна


02 Января 2014, 21:54
Ответ #8
Оффлайн

ива

Колючая команда

власть себя защищает.,а все остальное для отмазки.

02 Января 2014, 22:24
Ответ #9
Оффлайн

гуля загидова


в не русских традициях тоже нет самоубийства во славу это не ислам это не вера это прикрытие уродов любой национальности

02 Января 2014, 22:37
Ответ #10
Оффлайн

Триша

Колючая команда

в не русских традициях тоже нет самоубийства во славу это не ислам это не вера это прикрытие уродов любой национальности
Ну вот,вроде, и пришли к консенсусу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: