Вот на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз.
Но тут неожиданно из командировки вернулся папа...
В тот год мне достался весь мешок с подарками коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка неудобных воздушных шариков.
***
Мужик с дикого будуна просыпается:
- Жена, какое сегодня число?
- Второе Января...
- А что - первого не было?!
***
Два мужика в первый день после новогодних каникул:
- Как Новый год встретил?
- Проснулся первого, а в постели лужа. Уж было подумал… А потом оказалось, что ночью снежную бабу с детской площадки притащил.
***
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю Вдрабадан.
***
Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка.
***
Мало кто знает, но для украшения квартиры на новый год достаточно бросить петарду в винегрет!
***
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Возможно, я в прошлом году неправильно написал слово Роrsсhе...
***
Маленький мальчик открывает дверь Деду Морозу. Мальчик с порога:
- Здравствуй, дедушка Мороз! Ты подарки...
- Не тарахти, пацан! Штопор дома есть?
***
- Але, "скорая"? Приезжайте скорее. Наш папа с ума сошел. Надел красный халат, валенки и всем говорит, что он Дед Мороз.
***
Сaнтa Клaус, протискивается в очередную трубу.
В комнaте увидел спящую, обнаженную девушку.
"Мдa" - размышляет Сaнтa: «Если я ее отимею, то я пeрестaну быть добрым, скaзочным персонaжем. А если я ее не отимею, то, как же я обратно вылезу»
***
- Дорогой, я так хочу на Новый Год... шубу... - Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!
***
Народная примета: "Если Вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего это - Санта-Клаус"!
***
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей
девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год...
Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно
была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА
***
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!!
Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.
***[attach=1] [attach=2]
- Что такое полное одиночество?
- Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже в письмах со спамом!
***
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
***
Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.
- Что такое полное одиночество?
- Это когда с Новым Годом тебя не поздравляют даже в письмах со спамом!
***
После встречи Нового Года.
- Мадам, Вы не могли бы показать мне дорогу домой?
- Могу...
- А откуда Вы знаете, где я живу? Мы что, с Вами знакомы?
- Замолчи, придурок! Я твоя жена!
***
Дедушка Мороз, ты в прошлый Новый Год пришел к нам с какой-то пьяной девкой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком "А теперь в снежки" стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи ещё. Петя 6 лет.
***
- Ну как Новый год встретил?
- Да как подарок...
- Это как?
- Всю ночь под ёлкой провалялся...
***
После встречи Нового года мужик на улице обращается к милиционеру:
- Как дойти до вокзала?
- Прямо.
- Ну, значит, мне не дойти...
***
Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.
***
Новый год, праздничный стол. Со стола медленно падает вилка. Отец семейства, опрокидывая стол, ловит вилку в сантиметре от пола.
- Фу, слава Богу, больше никаких гостей не будет.
И тут в комнату входит дочка и говорит: -
Папа, папа! Тетя Соня в лифте застряла.
***
Сидит семья за новогодним столом. До Нового Года остается 5 минут.
Диктор по телевизору сообщает: "А теперь вы увидите обращение
президента России". После чего ребенок спрашивает родителей:
"А в кого?".
***
Собираются пpогpаммисты встречать новый год. Уже разлили пиво (по бокалам - а вы что подyмали?), и тут один говорит:
- Я хочу произнести тост. Давайте выпьем за моего злейшего врага. И пусть в новом годy y него денег бyдет в десять pаз больше, чем y меня!
И, обведя взглядом недоуменные лица окpyжающих, добавляет:
- За Билла Гейтса!
***
31 декабря. Россия. Глухая провинция. Обыкновенная среднестатистическая семья, замученная финансовым кризисом, готовится к встрече Нового Года… Дети наряжают елку, мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружье, выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух.
Заходит в дом и громко объявляет:
- Дети, я только что застрелил Деда Мороза, подарков - НЕ БУДЕТ!!!
***
- Сёма, как Новый год будешь встречать?
- Я уже всё продумал и распланировал, это будет нечто незабываемое и
неповторимое!
- Нажрёшься?
- Ну да. А как ты догадался?
***
Первое января. Родители звонят по телефону:
- Сынок, как Новый год встретил?
Сын, с большим трудом понимая, о чем вообще его спрашивают:
- А я его не встречал... Он сам пришел...
***
- Что ты подарил жене на Новый год?
- Путёвку в Таиланд.
- А она что тебе?
- Улетела!
***
- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой, сынок?
- Тот, который ты обещал мне подарить еще на прошлый Новый год.
***
- Приходите к нам с женой на Новый год.
- Мы не сможем.
- О, это очень любезно с вашей стороны.
***
Ну шо, КОЛЮЧАТА?! С Новым годом Синей Деревянной Лошадки!
Будьте здоровы и счастливы, любите друг друга! ЛЮБОВЬ СОЗДАЕМ МЫ САМИ - это не результат судьбы или удачи. У КАЖДОГО ИЗ НАС есть способность любить и быть любимым. Неважно, как ты сейчас живёшь - в одиночестве, или пойманным в ловушку несчастливых, выдохшихся отношений - жизнь может измениться, и ИМЕННО ТЫ СПОСОБЕН ЕЕ ИЗМЕНИТЬ. Спасибо всем, кто поздравил и тех, кто и не думал поздравлять, все равно благодарствую! Живите дружно и мирно!
Дамам жемчуга и злато, [attach=3] мужчинам по литру хорошего коньяку, виски или самогону на крайняк))) [attach=4] Готовьтесь к Рождеству Христову!
Чудесные Молитвы Джозефа Мерфи
От раздражительности
“Это день Господень. Это новый день начинаний и свершений. Меня наполняет живительная, целительная, успокаивающая и любящая сила Господа. Она охватывает душу и тело сейчас и во веки веков”.
*
“Господь во мной весь день, умиротворенность, наставление и любовь, которые Он мне дает, помогут спокойно и смиренно решить любые проблемы”.
Прощение
Я от всего сердца прощаю всех, на кого когда-либо держал (держала) обиду, и становлюсь абсолютно свободным (свободной). И это правда (говорить искренне и с уверенностью).
От страха
Господи, я сейчас примусь за свои дела и прошу Тебя быть со мной. Пусть твоя Любовь, Сила и Свет утешают, наставляют меня во всех путях. Я люблю Господа, Отца моего Небесного, и Он любит меня! Я счастлив!
От волнения
Благодарю Тебя, Отец мой Небесный, за этот чудесный, благословенный день. Пусть он принесет удачу, спокойствие, счастье и успех. Я встречаю новый день в радостном ожидании. Пусть Божественная Мудрость и Согласие направляют меня. Со мною Отец мой Небесный, поэтому все мои начинания будут успешными. Я верую в Господа и полностью доверяюсь Ему.
Словом, я от Вас сбегаю до первой вечерней звезды, а потом можно и про обряды погутарить...)
Счастливого второго дня 2014 года всем без исключения!