28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Вечерний...Диалог Либы и ГОВ  (Прочитано 3159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2014, 08:46
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Благоразумная, не думаю ,что сценарий правит балом в чистом виде...на проекте есть прекрасные психологи,которые вычисляют все тёмные стороны участников на раз-два и потом только успешно манипулируют ими.Что такое была Али до Гобозова? Потом приехала её мама,она её послала лесом и все увидели на что она способна в предлагаемых обстоятельствах.Обстоятельства создали-пожинают плоды...Теперь никто ничего не диктует,Али в силу своей дремучести и минимума воспитания ведёт себя привычным для неё образом.Мне порой жалко её-шоу когда-нибудь для неё закончится,а муж останется,а главное-ребёнок!Гобозов та ещё морковочка!И если она его действительно любит, ей просто необходимо наводить мосты с его семьёй,чтобы как-то управлять им,иначе будет получать выволочку по пять раз на день...Или же ей придётся быть матерью-одиночкой,а может и того хуже-вообще одиночкой.Существует масса способов лишить её ребенка и  Гобозовы могут сплотиться в этой борьбе.СМ похоже ей не советчик-тоже с мозгами напряжёнка...
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 08:48 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Января 2014, 11:19
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Диалог Либы и ГОВ-ны о нахождении  мамОли на проекте. ( в сегодняшнем вечернем)
Либа: «…Сколько раз было так, что вы ссорились с Сашей, даже тогда, когда не было Алианы, сколько раз вы создавали ситуации, от которых вы ругались, даже не касаемо Алианы ?»
 Гов: «Были объективные причины» 
Либа:  «Вашему сыну плохо от того, что вы здесь, этого достаточно»
«Гов : «Вот, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть, тогда я уеду!»
 Либа: «….сейчас моей мамы нет со мной, но она же всё равно остаётся моей мамой…»
Далее, ГОВ-на просто махнула рукой и ушла плакать…Это что? Да то самое, что ГОВ-на просто слышит и слушает себя, а от неудобных (для себя) вопросов и разговоров просто уходит…Как бы потом она от Либы не стала требовать извинений! А что? С неё станется!
ОВ далеко не дурочка ( за спиной долгая прожитая жизнь) - поняла, что ей выпал "шанс" заработать приличные денюжки особо  себя не утруждая ( ну немножко позорно, конечно) но ящики не таскать и полы в корридорах школы  - не мыть....вот и зацепилась за проект  - мертвой "! бульдожьей хваткой" и ни чем ее не выпрешь от туда, пока орги не перекроют кислород денежный.... :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 13:32
Ответ #32
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Либо всех в один вольер, либо обеих мам с проекта. Как-то не честно выходит, ОВ с проекта гонят, а СМухе любовь строить предлагают.


02 Января 2014, 13:56
Ответ #33
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

ОВ далеко не дурочка ( за спиной долгая прожитая жизнь) - поняла, что ей выпал "шанс" заработать приличные денюжки особо  себя не утруждая ( ну немножко позорно, конечно) но ящики не таскать и полы в корридорах школы  - не мыть....вот и зацепилась за проект  - мертвой "! бульдожьей хваткой" и ни чем ее не выпрешь от туда, пока орги не перекроют кислород денежный.... :flower3: :flower3: :flower3:

  А ведь так и есть !    germania,     :flower3:   Ну   где она в ее -то возрасте заработает такие деньги ?...  И муж  , врач на пенсии ( а пенсия смешная ) все прекрасно понимает , потому все у них по согласию , ОВ женщина деятельная , энергичная , дома ей скучно , а кто на работу ее возьмет , в 45-то не просто устроиться , вот она и рада отрабатывать .  А вот поведение СМ просто   ужасает - дочь   беременная , а она постоянно высказывается в адрес  Саши  так , что дочь начинает ныть , скандалить , истерить ... Чего она добивается ?...   И уж кому-кому , но не ей высказываться о воспитании   ...

02 Января 2014, 13:57
Ответ #34
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Нам всем 5 с+  за понимание и единомыслие . :kiss2:   и привет вашей икринке у неё классная бабушка  :snow:
спасибо за понимание моих слов ,я не сторонник поступков ОВ но очень хорошо понимаю её состояние и некоторые слова тоже,если она говорит,, отказываюсь,,то это не значит в прямом смысле этого слова ,просто хочет дать понять сыну что так поступать как это делает он -нельзя


02 Января 2014, 14:00
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

  А ведь так и есть !    germania,     :flower3:   Ну   где она в ее -то возрасте заработает такие деньги ?...  И муж  , врач на пенсии ( а пенсия смешная ) все прекрасно понимает , потому все у них по согласию , ОВ женщина деятельная , энергичная , дома ей скучно , а кто на работу ее возьмет , в 45-то не просто устроиться , вот она и рада отрабатывать .  А вот поведение СМ просто   ужасает - дочь   беременная , а она постоянно высказывается в адрес  Саши  так , что дочь начинает ныть , скандалить , истерить ... Чего она добивается ?...   И уж кому-кому , но не ей высказываться о воспитании   ...
Когда СМ ...молчит ...то лучше выглядит...а как рот откроет ...то или нудит беспонтово или на агрессию нарывается   ...то со стороны дочери то с ОВ...
А ОВ - однозначно - на все и на всех - наплевала и тянет волынку на шоу....-все веселее чем  дома сидеть..... :flower3: :D :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

02 Января 2014, 14:03
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

Либо всех в один вольер, либо обеих мам с проекта. Как-то не честно выходит, ОВ с проекта гонят, а СМухе любовь строить предлагают.
Да Либе они обе  по "фонарю" просто под ногами путаются   да "эфир" на себя тянут  вот Либа и гонит их с проекта.... :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 14:05
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

Благоразумная, не думаю ,что сценарий правит балом в чистом виде...на проекте есть прекрасные психологи,которые вычисляют все тёмные стороны участников на раз-два и потом только успешно манипулируют ими.Что такое была Али до Гобозова? Потом приехала её мама,она её послала лесом и все увидели на что она способна в предлагаемых обстоятельствах.Обстоятельства создали-пожинают плоды...Теперь никто ничего не диктует,Али в силу своей дремучести и минимума воспитания ведёт себя привычным для неё образом.Мне порой жалко её-шоу когда-нибудь для неё закончится,а муж останется,а главное-ребёнок!Гобозов та ещё морковочка!И если она его действительно любит, ей просто необходимо наводить мосты с его семьёй,чтобы как-то управлять им,иначе будет получать выволочку по пять раз на день...Или же ей придётся быть матерью-одиночкой,а может и того хуже-вообще одиночкой.Существует масса способов лишить её ребенка и  Гобозовы могут сплотиться в этой борьбе.СМ похоже ей не советчик-тоже с мозгами напряжёнка...
Полностью поддержу...иначе  если пустить там все на самотек - будет полнейший бардак , мордобой постоянный и неразбериха...кто чей мама, кто чей папа и вообще  кто-то кого-нибудь хоть немного ЛЮ?


02 Января 2014, 14:06
Ответ #38
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Да Либе они обе  по "фонарю" просто под ногами путаются   да "эфир" на себя тянут  вот Либа и гонит их с проекта.... :flower3: :flower3:
.       Гермик, Либа рассчитывает на "овации" в свою сторону, по прошлому опыту. Ей заняться нечем, только с бабками воевать.

02 Января 2014, 14:14
Ответ #39
Оффлайн

Серая

Колючая команда

но самое интересное АЛИ всё делает наоборот ,сжигает за собой все мосты по которым смогла бы в трудную минуты отступить,лишает Сашу его семьи и старается чтобы он    вообще отказался от всех и остался только с её семьёй,но что даст им её и его семья в будущем неизвестно,её мать тоже в этом вопросе не советчик ,глаза и уши её смотрят в другом направлении ,но не в сторону детей

02 Января 2014, 14:21
Ответ #40
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

но самое интересное АЛИ всё делает наоборот ,сжигает за собой все мосты по которым смогла бы в трудную минуты отступить,лишает Сашу его семьи и старается чтобы он    вообще отказался от всех и остался только с её семьёй,но что даст им её и его семья в будущем неизвестно,её мать тоже в этом вопросе не советчик ,глаза и уши её смотрят в другом направлении ,но не в сторону детей
.         Совершенно верно :flower3:

02 Января 2014, 15:02
Ответ #41
Оффлайн

Nyxx


Невестки, свекрови, мамы, сценарий, сопли, орги... Плохая алиана или ов. Маленькая пенсия, суставы, мозги....
Для меня вся ситуация совершенно дикая. В реальной жизни представить такое совершенно невозможно.
Две семьи, их взрослые дети образуют новую семью. После свадьбы возможны три варианта - молодые живут
1 у ее родителей
2 у его родителей
3 отдельно
Постепенно налаживаются семейные связи, возникают и разрешаются конфликты, случаются беды и радости, через которые проходят вместе.
Вариант 1 зять примак, тут мама с дочкой, скорей зятю будет от тестя прилетать, но скорей будет как сыр в масле.
Вариант 2 Молодая семья живет с его родителями - в их доме, молодая невестка и свекровь учатся сосуществовать.
Вариант 3 самый оптимальный - сами, все сами. Родители приехали, чаю попили, помогли, и до дому, до хаты.
Что же у нас с ов? Молодые живут не у нее, она такая же по сути гостья на проекте, но вариант разыгрывается 2. Соответственно али хлебает по полной, еще и см дочерпывает, потому как по возрасту к овне тоже в невестки годится, и говна ведет себя соответственно - цепляется на кухне и по мелким бытовым проблемам а-ля сортиры.
По сути вроде должен быть третий вариант, у говны своя семья, там должны быть ее мысли, печали, радости. Но нет! Вроде приехала в гости, с невесткой познакомиться, а теперь она уедет только если сын от нее откажется! Это выше логики и обычных житейских вариантов.
А про заработать - конечно все профессии нужны, все профессии важны, но есть границы. И выставлять себя в подобном свете и всю свою семью - это сколько ж ей заплатили.
Простите, не понимаю!!!!!!!
Так же как не понимаю, как в ее возрасте можно жить в этих лесопарковых условиях, в грязных городских, есть с чужих тарелок, понимать, что за тобой следят круглосуточно. Ни пукнуть, ни повеситься!
Больная невменяемая баба, если она делает это все не из любви к искусству, а за бабло - продажная до последней мозговой клетки, и верить ей и защищать - не уважать себя!

02 Января 2014, 15:13
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

.       Гермик, Либа рассчитывает на "овации" в свою сторону, по прошлому опыту. Ей заняться нечем, только с бабками воевать.
Точно   в прошлые разы  Либа  была на первых ролях  а теперь только на " подтанцовках".... :flower3: :flower3: :flower3:

02 Января 2014, 15:18
Ответ #43
Оффлайн

Серая

Колючая команда

а я уважаю в первую очередь себя и поэтому не могу её судить

02 Января 2014, 15:48
Ответ #44
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а мне вот неприятно видеть там Либу, пусть тоже валит  :gigigi:  :hihihihi:

бабка рулит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: