28 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

Тема: Вечерний...Диалог Либы и ГОВ  (Прочитано 3160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Января 2014, 21:24
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

LadaS,  Вам спасибо за тему.

Давно уже все тут говорят о том, что у каждого телевизор по разному показывает.  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Января 2014, 21:24
Ответ #16
Оффлайн

Серая

Колючая команда

конечно она уходит потому что неприятно слышать что то плохое о своём сыне ,а темы они сами себе придумывают ,потому что иногда это тема за целый день как старая пластинка,а новую начать нельзя иголка тоже старая

01 Января 2014, 22:13
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

    Смотрю на Либерж  и думаю ,  а ее родители , наверное , счастливы , что она задрав ноги   на шесте корячится  перед публикой ... Любит она всех поучать , ну , такая вся правильная ,    :xixixi:   а  работу достойную найти в Москве не могла ?...   Или тоже искусством считает   танцы ( а танцы ли это ?...) как говорила о своей работе Лия , та , правда , предпочитала без трусов  выгуливать  возле шеста ...


01 Января 2014, 22:14
Ответ #18
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

конечно она уходит потому что неприятно слышать что то плохое о своём сыне ,а темы они сами себе придумывают ,потому что иногда это тема за целый день как старая пластинка,а новую начать нельзя иголка тоже старая
Я согласна, неприятно...но она ушла от разговора  не тогда когда они говорили о Сашке, но тогда, когда Либерж в ответ на её реплику, сказала про свою маму... И я, так понимаю, ГОВ-на словами Либерж была просто поставлена в тупик...потому что, сама-то ГОВ-на как сказала?  Мол, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть....

01 Января 2014, 22:19
Ответ #19
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Я согласна, неприятно...но она ушла от разговора  не тогда когда они говорили о Сашке, но тогда, когда Либерж в ответ на её реплику, сказала про свою маму... И я, так понимаю, ГОВ-на словами Либерж была просто поставлена в тупик...потому что, сама-то ГОВ-на как сказала?  Мол, когда  мне сын точно  скажет,  что ты мне не мать, я  вообще не хочу тебя видеть....
Да она уже заболбала от сына отказываться....какой тупик???...это её суЩНОСТЬ!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:


01 Января 2014, 22:28
Ответ #20
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

если бы али и сашка слушали ольгу васильевну,они были бы намного умней,а жизнь показала,что о.в.  во всем была права.
а слезы и истерики али вызваны тем,что она понимает,что из того ,что есть в ее жизни,ей на самом деле,ничего не нужно...,только теперь и остается изображать любовь,да воевать...
. . . . . тэк Саша с первого раза ее т.е.ОВну и послушал ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА МОЛОДЕНЬКУЮ ЧЕРНОГЛАЗУЮ!!! сказала мама и Митрофанушку понесло в дурку

01 Января 2014, 22:32
Ответ #21
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Да она уже заболбала от сына отказываться....какой тупик???...это её суЩНОСТЬ!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ  она от него никогда,поймите,материнское сердце плачет ,но не играет ,это боль внутренняя и никому не виденная,ей очень больно что сын не видит как ей трудно сдерживаться,неужели никому из вас не хочется чтобы дети были чуть ласковее к своим родителям? и ей очень обидно и больно слышать как ЛИБА любит свою мать но не из за зависти а просто по человечески

01 Января 2014, 22:33
Ответ #22
Оффлайн

Серая

Колючая команда

. . . . . тэк Саша с первого раза ее т.е.ОВну и послушал ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА МОЛОДЕНЬКУЮ ЧЕРНОГЛАЗУЮ!!! сказала мама и Митрофанушку понесло в дурку
так кто знал что она окажется с душком от дьявола?


01 Января 2014, 22:45
Ответ #23
Оффлайн

LediDi

Колючая команда

так кто знал что она окажется с душком от дьявола?
. . . . может себя в молодости вспомнила, я о ее молодости, только с ее слов и высказывании Митрофанушки знаю, а так ничего личного

02 Января 2014, 01:49
Ответ #24
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ  она от него никогда,поймите,материнское сердце плачет ,но не играет ,это боль внутренняя и никому не виденная,ей очень больно что сын не видит как ей трудно сдерживаться,неужели никому из вас не хочется чтобы дети были чуть ласковее к своим родителям? и ей очень обидно и больно слышать как ЛИБА любит свою мать но не из за зависти а просто по человечески
Действительно  разные телевизоры  смотрим    наверное   как тут уж до меня сказали  :hihihihi: Я   минимум - раз сорок слышала   как она от него отказывалась    причем  не только от своего имени  но и от  имени всей родни   друзей  и    даже   всеЯ  Осетии  O:-)

02 Января 2014, 02:17
Ответ #25
Оффлайн

Nyxx


Прикольно!
Взрослый сын, у которого своя семья, освободится от опеки мамаши, только если от нее откажется? То есть просто просьбы "мамо, Вали домой, папаше хинкали лепи" уже не катят? Нормально эта пиявка не понимает?

При таком подходе даже самая адекватная невестка может и имеет право выйти из себя.

02 Января 2014, 05:21
Ответ #26
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

 У О. В своя "программа "... Сценарий , Дом 2 , орги , это все понятно . А  обсуждаем мы  реальные , жизненные ситуации примеряя на себя . Каждое  наше личное  мнение имеет право быть . Уважаю Иву  за то что  она как Стойкий Оловянный Солдатик  всегда на защите О.В (видимо есть на то причина , и  эта причина  близка ей ) . То что касаемо меня я с интересом читаю мнения форумчан , так как  лично моя   история  " Невестка и Свекровь " не разрулилась . Тяжёлый удар материнской любви и долга перед родителями лег на  плечи  моей золовки( все её ухажеры по мнению мамы были не хороши ) .......в результате  прожитых  лет рядом с мамой  она (золовка ) 41 года красивая , успешная женщина, имеет хорошую профессию , академическое звание , выдала за муж дочь . Дочь  родила ей внука ( для  моей свекрови  правнука ). Моя золовка обеспечивает материально себя , свою дочь , свою маму ( т.е мою свекровь и она (моя свекровь ) безмерно счастлива так как "Всё в дом " и всё у неё под контролем : дочь , внучка , все их жизни ....и перед соседями она может гордо  ходить  и "гордиться " тем что как  она всем руководит  ) и вы знаете все они счастливы .........Они живут в троем : три женщины одной семьи ( молодой зять ,как довесок  производитель и для виду ) , ни кого к себе   не впуская .......... а я совершила проступок .Пришла  23 летняя "Цвяток Счастья " в их дом и начала "наводить свои порядки " : всё общее , нам надо  дружно , мы  должны  вместе ..........Непонимание переходит в обиды , затем в оспаривание своей правоты и последний этап - это война ...........Я поняла  причину   поступков  моей свекрови  и  моей золовки  и уже третьей женщины в их семье племянницы......они другие  и для них я или такие как я( " не рождённые ими ") всегда будут  чужими ........по сценарию Алиана должна хамить и унижать свою свекровь что она и делает от чистого сердца......Я не перешла границы дозволенного  и подхватив подмышку своего мужа ( её сына ) в течении 26 лет  отгребала на безопасное расстояние .....конфликт не решен ...сейчас у нас та же война только уже   "Холодная война "..................а мы тут  копья ломаем из-за Алианы и ОВ.......давайте искать решения 
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 08:43 от Glitter »

02 Января 2014, 06:23
Ответ #27
Оффлайн

серебро


ДА НЕ ОТКАЗЫВАЛАСЬ  она от него никогда,поймите,материнское сердце плачет ,но не играет ,это боль внутренняя и никому не виденная,ей очень больно что сын не видит как ей трудно сдерживаться,неужели никому из вас не хочется чтобы дети были чуть ласковее к своим родителям? и ей очень обидно и больно слышать как ЛИБА любит свою мать но не из за зависти а просто по человечески
...если бы у неё сердце плакало...то отошла бы в сторону...и дала бы сыну передохнуть и оглядеться... O:-)...при этом и любви бы от него...скорей всего...больше бы было...она ...всё одно остаётся его матерью... O:-)
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 06:25 от серебро »

02 Января 2014, 08:20
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

У О. В своя "программа "... Сценарий , Дом 2 , орги , это все понятно . А  обсуждаем мы  реальные , жизненные ситуации примеряя на себя . Каждое  наше личное  мнение имеет право быть . Уважаю Иву  за то что  она как Стойкий Оловянный Солдатик  всегда на защите О.В (видимо есть на то причина , и  эта причина  близка ей ) . То что касаемо меня я с интересом читаю мнения форумчан , так как  лично моя   история  " Невестка и Свекровь " не разрулилась . Тяжёлый удар материнской любви и долга перед родителями лег на  плечи  моей золовки( все её ухажеры по мнению мамы были не хороши ) .......в результате  прожитых  лет рядом с мамой  она (золовка ) 41 года красивая , успешная женщина, имеет хорошую профессию , академическое звание , выдала за муж дочь . Дочь  родила ей внука ( для  моей свекрови  правнука ). Моя золовка обеспечивает материально себя , свою дочь , свою маму ( т.е мою свекровь и она (моя свекровь ) безмерно счастлива так как "Всё в дом " и всё у неё под контролем : дочь , внучка , все их жизни ....и перед соседями она может гордо  ходить  и "гордиться " тем что как  она всем руководит  ) и вы знаете все они счастливы .........Они живут в троем : три женщины одной семьи ( молодой зять ,как довесок  производитель и для виду ) , ни кого к себе   не впуская .......... а я совершила проступок .Пришла  23 летняя "Цвяток Счастья " в их дом и начала "наводить свои порядки " : всё общее , нам надо  дружно , мы  должны  вместе ..........Непонимание переходит в обиды , затем в оспаривание своей правоты и последний этап - это война ...........Я поняла  причину   поступков  моей свекрови  и  мой золовки  и уже третьей женщины в их семье племянницы......они другие  и для них я или такие как я( " не рождённые ими ") всегда будут  чужими ........по сценарию Алиана должна хамить и унижать свою свекровь что она и делает от чистого сердца......Я не перешла границы дозволенного  и подхватив подмышку своего мужа ( её сына ) в течении 26 лет  отгребала на безопасное расстояние .....конфликт не решен ...сейчас у нас та же война только уже   "Холодная война "..................а мы тут  копья ломаем из-за Алианы и ОВ.......давайте искать решения

Галочка..... Как же все это знакомо, понятно... Читаю и в очередной раз убеждаюсь в своем мнении, что вы очень гармоничная личность, и близки мне по духу. Восхищает, что находясь в своей жизненной ситуации, вы не озлобились на всех "свекровей" - ни одного жесткого комментария  в адрес ОВ не видела. В некоторых случаях, действительно, лучше держаться на безопасном расстоянии. Замечательно то, что вы сохранили семью, уверена что на 99% это ваша заслуга. Мне вот не удалось... И на 50% - это моя ответственность. Мне, наверное не хватило любви и терпения... Спаслась бегством.. И тем не менее, я понимаю мотивы поступков и моей бывшей свекрови, и даже ОВ. Возможно, что хамить ( и т.д.) Алиана должна по сценарию. Но ей это не трудно в силу ее воспитания, или отсутствия такового. Все же, на мой взгляд, лучше "не переходить границы дозволенного". Убеждена, что в очень недалеком будущем, Гобозов все, что случилось, припомнит Алиане, забудет то, что творил он сам, и бедная дурочка Али станет виноватой во всем. Ну и СМ, конечно, достанется.

Говорю это без всякого сарказма, и даже сочувствую Алиане. А вот СМ - не жалею и не сочувствую. Одно то, как она последнее время беременную дочку, свою кровиночку, сознательно на эмоции выводит.... Бррр.
« Последнее редактирование: 02 Января 2014, 08:23 от Благоразумная »

02 Января 2014, 08:40
Ответ #29
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Нам всем 5 с+  за понимание и единомыслие . :kiss2:   и привет вашей икринке у неё классная бабушка  :snow:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: