28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Личное.....  (Прочитано 5293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Января 2014, 10:54
Ответ #75
Оффлайн

лида74

Колючая команда

СВЕТОЧКА...Не плачьте...а лучше скорее выздоравливайте....мы Вас любим.)))) :lasso: :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Января 2014, 11:03
Ответ #76
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

Логви:flower3:
Светланка, Выздоравливай,и не скучай
Ты к нам  скорее возвращайся, пригласи на чай
Тепло своих сердец тебе дарим
Мы любим все тебя, и говорим,
Пройдет болезнь, настанет светлый час
Когда ты снова будешь радовать всех нас.
Ты только предписание врачей примерно выполняй
И нас "Колючек" ты не забывай.
Мы модера примерно будем ждать
И будем твою скуку разгонять.
У нас отлично всех идут дела
Вот тут недавно Лизка родила
Что предложенье сделал ей Богдан
Ну а Никитка как всегда баран.
Любимая ГОВна никуда не уйдет
Она тебе привет передает
Сказала, что скучает сильно, ждет
Ты не грусти, тебя мы будем развлекать
Пока ты не вернешься в строй..твою же мать.
Ну вот слова закончились хорошие простые
Остались только у меня лишь матерные
Но ты прости Чертенка, он старался
Но как всегда немного обложался.
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 11:07 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »

01 Января 2014, 11:07
Ответ #77
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Логви:flower3:
Светланка, Выздоравливай, Не скучай
И к нам скорее возвращайся
Тепло своих сердец тебе дарим
Мы любим все тебя, и говорим,
Пройдет болезнь, настанет светлый час
Когда ты снова будешь радовать всех нас.
Ты только предписание врачей примерно выполняй
И нас "Колючек" ты не забывай.
Мы модера примерно будем ждать
И будем твою скуку разгонять.
У нас отлично всех идут дела
Вот тут недавно Лизка родила
Что предложенье сделал ей Богдан
Ну а Никитка как всегда баран.
Любимая ГОВна никуда не уйдет
Она тебе привет передает
Сказала, что скучает сильно, ждет
Ты не грусти, тебя мы будем развлекать
Пока ты не вернешься в строй..твою же мать.
Ну вот слова закончились хорошие простые
Остались только у меня лишь матерные
Но ты прости Чертенка, он старался
Но как всегда немного обложался.
Вау Вау вау , От чё эта Чертёнок вытворяет !!!!!!! :)8 :)8 :)8 :)8


01 Января 2014, 13:44
Ответ #78
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Логви с Наступившим Новым Годом Вас  :elka2: ,выздоравливайте и больше не болейте  :flower3:

01 Января 2014, 14:09
Ответ #79
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Дорогая Светочка! Поздравляю тебя с Новым 2014 годом! Выздоравливай поскорей, .и всё будет хорошо.!


01 Января 2014, 14:25
Ответ #80
Онлайн

germania

Колючая команда

Дорогая Светочка! Поздравляю тебя с Новым 2014 годом! Выздоравливай поскорей, .и всё будет хорошо.!
Катюша, как приятно, что на Колючке, царит дух взаимопомощи и поддержки...!Это ни с чем не сравнимо!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Января 2014, 14:29
Ответ #81
Оффлайн

Логви

Колючая команда

« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 14:38 от Логви »

01 Января 2014, 14:30
Ответ #82
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Я встречаю Новый год в госпитале, и все же у меня сегодня радостный день, потому что,наконец, смогла попасть на любимый сайт, по которому  очень скучала.Дорогая Колючка, с Новым годом!!!   Счастья и добра всем форумчанам!   Мне хочется поблагодарить всех, кто поддерживал меня в трудную минуту, кто писал, звонил,даже в церковь ходил...Милые мои, это была реальная поддержка, совершенно бесценная и очень действенная, я все время ее чувствовала. Низкий вам поклон и безмерная благодарность.!   Я вас всех очень люблю!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Выздоравливай и будь здоровенькой! Мы тебя любим и желаем всего наилучшего.


01 Января 2014, 14:38
Ответ #83
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Катюша, как приятно, что на Колючке, царит дух взаимопомощи и поддержки...!Это ни с чем не сравнимо!!!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да, Оля, я не перестаю удивляться, как дружно здесь. Все мы спорим, кто-то с кем-то не согласен в обсуждениях, но всё-равно такое тепло нельзя не почувствовать. Все такие разные, и в тоже время ....одинаково приятные и дружные. Я так рада, что когда-то совсем нечаянно зашла на этот сайт...сначала просто читала, а потом зарегистрировалась, и стала своей для многих здесь.  Теперь даже не захожу на официальный, потому что здесь хватает новостей и общения.   Мне тоже приятно общаться здесь. А Светлане скорейшего выздоровления! :lovegirl: :flower3:

01 Января 2014, 14:40
Ответ #84
Оффлайн

Логви

Колючая команда


01 Января 2014, 14:40
Ответ #85
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Светлана! С Новым Годом! Пусть все печали и невзгоды останутся в прошлом, и НГ принесет тебе здоровье и успокоение, побольше радости!

01 Января 2014, 14:42
Ответ #86
Онлайн

germania

Колючая команда

Да, Оля, я не перестаю удивляться, как дружно здесь. Все мы спорим, кто-то с кем-то не согласен в обсуждениях, но всё-равно такое тепло нельзя не почувствовать. Все такие разные, и в тоже время ....одинаково приятные и дружные. Я так рада, что когда-то совсем нечаянно зашла на этот сайт...сначала просто читала, а потом зарегистрировалась, и стала своей для многих здесь.  Теперь даже не захожу на официальный, потому что здесь хватает новостей и общения.   Мне тоже приятно общаться здесь. А Светлане скорейшего выздоровления! :lovegirl: :flower3:
У меня даже желания нет никда еще заходить...у нас и новости узнаю и с форумчанами пообщаюсь!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

01 Января 2014, 14:48
Ответ #87
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

мальчишки мои накрыли стол, отварили пельмени, и пришли меня звать....пили пепси...вообще мне все это нельзя, но, может, переживу все же.... ЗДесь при каждом отделении служат 4 солдата-помощника...они возят тяжелых на каталках,убирают, разносят еду лежачим, водят на обследование всех, чтобы не заблудились...меня одну в нашем отделении не отпустили домой, а в других народа полно.    Я со своими подружилась, и внучка моя им понравилась, просили телефон... :laughy:
Свет, а я тебе, что говорила? Для детей очень важно, чтобы родители были живы и здоровы! :lovegirl: Выздоравливай! Держу за тебя кулачки! :lovegirl: с Новым Годом, дорогая и пусть в 2014 году у тебя будет океан здоровья и позитива! :flower3: :lovegirl:

01 Января 2014, 14:49
Ответ #88
Оффлайн

Катя

Колючая команда

У меня даже желания нет никда еще заходить...у нас и новости узнаю и с форумчанами пообщаюсь!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
  Согласна на 100% 

01 Января 2014, 14:51
Ответ #89
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Светлан...
Так много хочется нам сделать
Так много хосется сказать
Но просто знай... Мы рядом... Мы здесь.. Мы с обой!!!!!
Мы вместе сильней и все переживем.....
Обнимаю тебя и целую!!!
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 14:55 от ruslana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 124
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 136
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 376
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 346
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537