28 Июня 2026, 02:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Окно в прошлое 3. Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Декабря 2013, 01:12
Прочитано 1702 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

14
ну и последнее из старого, что я бы хотел выложить заново


Привет друзья. Вот наконец то решился написать про одну из своих историй любви. К слову сказать их у меня было очень мало, в юношестве меня всегда напрягали отношения с кем то — мне нравилось быть в свободном полете, если можно так сказать. Но обо всем по порядку.
Как я уже писал ранее — учился я сначала в колледже, группа, у нас, так сложилось была чисто мужская. Такова была специфика нашего колледжа, были специальности где были группы женские, а были мужские. Ну действительно какая девушка пойдет на специальность «Обработка материалов» и какая девушка захочет проходить практику на заводе? Мало таких… и из-за того что мало, девушек в нашей группе не было.
Когда я закончил колледж, я год поработал и только со следующего учебного года решил поступить в институт, в тоже время не бросая работу. Так уж сложилось что с поступлением мне помогли родители, да и то что я пошел учиться дальше это наверно было больше их решение чем мое. Экзамены сдал я быстро — пришел сентябрь и я пришел на первую пару, на первом курсе в институте.
Угадайте что я увидел? Сидел весь поток нашей специальности — в брутальных мужских рядах затерялась одна нежная девичья фигурка да и то с параллельной группы. Отчаяние мое не знало границ и мною было принято волевое решение о переходе в другую группу. Даже не дождавшись окончания первой пары я вышел и стал заглядывать по кабинетам — наконец удача улыбнулась мне. Да впрочем сказать и не только удача — заглянув в очередную аудиторию я обомлел от избытка теплых чувств, на меня смотрело не меньше 100 пар прекрасных девичьих глаз, естественно их взгляды сопровождались лучезарными улыбками.
«Вот он рай на Земле!» — промелькнула мысль у Кактуса, но вслух он сказал другое — «Извините, а что это за группа?»
Получив ответ, на крыльях воодушевления, я понесся к кафедре этой специальности — пары еще не закончились, декана не было, заявление о переходе в другую группу и на другую специальность писать пока еще не было кому. Вот я и сел на скамеечки в коридоре и стал терпеливо ждать… когда вдруг, мне показалось что в коридоре стало чуть светлее и нежным ураганом пронесся сладковатый и в тоже время свежий аромат духов…
Мимо меня проплыла высокая, стройная блондиночка… я сам блондин и к особям женского пола со светлыми волосами неровно дышу… но тут у меня не только, как обычно, сбилось дыхание, еще сердце застучало будто хотело вырваться и побежать за обладательницей роскошных длинных светло русых волос.
Наш первый с НЕЙ диалог был не замысловат:

я: Привет, сколько время?
она: 9.35 ...
я: а пара когда заканчивается?
она: в 10.30
я, усиленно стараясь вычислить остаток времени: это ж сколько еще почти час что ли?
она смотря на меня с удивлением: 55 минут.
я: ну времени валом еще, давай хоть познакомимся
она: Юля
я: Алексей


Юля-Юля девушка Июля… кто знал в тот момент что это моя первая любовь? И разбитое сердце… и долгая долгая ненависть к постоянным отношениям…
Дальнейший разговор не был чем то экстраординарным, я не блистал эрудицией и остроумием, не рассказывал о своих рыцарских подвигах — все как обычно, пошловатые анекдоты которые обычно загоняли девушек в краску, обманные пути что бы выманить побыстрее телефон, пробивка почвы насчет парня.
Ну милые барышни тут особо много не расскажешь, вы и сами прекрасно знаете что мы вам рассказываем при первой встрече.

Парень оказался есть, но для меня, в тот период моей жизни это было просто очередное мелкое препятствие которое надо было обойти — я был самоуверенным и наглым. С парнем она встречалась как оказалось еще со школы, они перманентно то сходились, то расходились и такие латентные отношения у них длились с 15 лет… но в ее жизнь ворвался Кактус с громадными букетами роз, вечными разъездами на такси, походами в ночные клубы где Кактус был «свой», с частыми подарочками. Не прошло и месяца как мы начали встречается…
Это были вообще мои первые «встречания» с девушкой, до этого меня редко хватало на вторую встречу не говоря уже о третьей или четвертой (сейчас представляю как в меня полетят тапки и гнилые помидоры от милых дам).
Роман разгорался с невероятной силой — у нас даже начали появляться совместные планы. Мы мечтали летом вместе поехать на море, я учитывая тогдашнюю мою любовь красивой жизни и шику начал постепенно собирать деньги — хотелось устроить турне по всему Крымскому побережью по пару дней в разных городах, экскурсии, более менее дикие места — в общем хотелось чего то необычного и невероятного.

Но отношения с девушкой это одна сторона медали, впервые в жизни я познакомился с родителями девушки и мне это понравилось — вторая сторона медали оказалась не хуже первой. Очень хорошие позитивные люди с которыми у меня сразу возникла обоюдная симпатия.

А наш роман тем временем продолжал бурно развиваться, все мои друзья были удивленны моей переменой, я стал отдалятся от своей компании, стал больше проводить времени с Ней… но друзья не были против, у меня были хорошие друзья и они были рады за меня. Но отдалятся это не значит реже видеться — у нас с друзьями, в те времена, был любимый ночной клуб где мы каждый вечер собирались — я туда практически ежедневно и приходил со своей возлюбленной. Так что из нашей тусовки я тоже особо не выпадал, да и ей нравилась наша шумная и дружная компания.

А тем временем пришла зима, незаметно подкрался Новый Год который мы отметили с размахом в большой компании — как раз тогда на Новый Год и пришла мне первая в жизни мысль сделать ей предложение, более того созрел план — сделать предложение на пике горы Ай-Петри в Крыму — романтик я тогда был неисправимый, что тут поделаешь.

Новый Год пролетел быстро, так же как и весенние праздники, незаметно но ярко вступила в силу весна. Начало подкрадываться лето, так же самое, но уже не заметно, начал подкрадываться финал нашей истории…

Когда началось лето мы снова вернулись к планированию поездки на море… но тут произошло то чего я не ожидал…
Однажды встретившись с ней теплым летним утром, как раз после небольшого теплого дождя который принес радостную прохладу, я услышал от нее такие слова:
— «Извини, но мне подружки предложили поехать с ними на море. Я хочу с ними в женской компании. У них нет парней им одним без меня будет скучно. А я не могу их бросать.»
В те времена я был очень ревнивым, кровь бросилась в мою голову и я ответил: «Отлично, едь… я тоже тогда поеду с подружками».

Она поехала, и я поехал… после моего приезда с моря я узнал что она снова начала встречается с тем парнем с которым встречалась до нашего романа… повстречались они еще пару месяцев и разошлись — больше они никогда не были вместе. Мы с ней тоже больше никогда не были вместе…
Именно тогда я узнал что я не умею прощать… на протяжении многих лет мы с ней случайно встречались и каждый раз она говорила что жалеет что тогда так поступила… я тоже жалел — но мою разрушенную мечту простить так и не смог…

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Декабря 2013, 03:05
Ответ #1
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Даааааа ... Сколько же глупости мы совершили по молодости , чтобы в конце концов понять , что учиться лучше на чужих примерах и это в основном не о личных отношениях . В таких случаях говорят - это судьба , а может и правда ....

31 Декабря 2013, 10:07
Ответ #2
Оффлайн

Helga2012


Сейчас, по прошествии времени, и определенной части жизни, пришла к выводу, что некоторые вещи прощать нельзя. Как говорится,"единожды солгав", т.е. пережив любое предательство от определенного человека, у нас нет гарантий уберечься от новых разочарований... Жизнь позже преподала свои уроки, и вот именно сейчас, я теперешняя считаю ту прошлую себя - слабохарактерной.. Именно из-за того, что прощала и оправдывала людей, поступки... Почитала Алексей ваши записи, и мысли улетели в прошлое... Спасибо за хороший слог! Пишите больше! ))


31 Декабря 2013, 10:33
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

КАКТУС вот этот отрывок.мне больше всех понравился .Вам точно надо писать книгу.я на одном дыхании все прочитала ...СПАСИБО!!!

31 Декабря 2013, 10:35
Ответ #4
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Именно тогда я узнал что я не умею прощать…
................ :( :(................Что такое прощение ?  возможно прощение - это понимание ..... Понять - принять ....принять значит уже не обидно ........ если нет обиды то и не надо прощать ................Обида ,вот что  замыкает непрощение ..................Спасибо Алексей  :cool:


31 Декабря 2013, 15:20
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда


Не оторваться.....душу перевернул..свое вспомнилось...спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2013, 16:32 от Кактус »

01 Января 2014, 01:17
Ответ #6
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Можно простить, но забыть...это вряд ли! Ведь не зря говорят: нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Очень верная мысль. :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Января 2014, 01:34 от СТАР »

01 Января 2014, 01:24
Ответ #7
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Можно простить, но забыть...это вряд ли! Ведь не зря говорят: нельзя войти в одну и туже реку дважды. Очень верная мысль. :flower3: :flower3:
Старик , а вот  это ? Прости  :): :-Что ? " ( ну там  как пример :пла-пла-пла ) Ответ : "- Вот  ты о чём ! я уж и забыл "


01 Января 2014, 01:27
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Не могу судить-никогда меня не предавал мужчина! У самой было по молодости и глупости)) Но никогда не жалела!

01 Января 2014, 01:38
Ответ #9
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Старик , а вот  это ? Прости  :): :-Что ? " ( ну там  как пример :пла-пла-пла ) Ответ : "- Вот  ты о чём ! я уж и забыл "
Я же написала - забыть, это вряд ли. Помнить будешь всегда, даже если не разу его не поперкнёшь. Но с этим можно жить, если ЛЮБИШЬ.

03 Октября 2015, 22:23
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 92
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 355
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 329
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна