28 Июня 2026, 09:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Кармашки из куриного филе с грибами.  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2020, 22:22
Ответ #15
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я конечно положу этот рецепт в закладки... но смогу ли исполнить хоть когда-нибудь?  :happens:
Рыбуля, ты волшебница!  :lasso3:

Рыбуль, что за сомнения? Ну конечно сможешь, более того сможешь очень быстро , на первом сразу поймешь что надо делать.
Нож как в масло входит в филе, я там на фото показала от какого края надо резать, главное резать на ладошке, без нажима, ты будешь чувствовать куда направлять лезвие.
И филе надо брать не крупное.
Можешь  попробовать другой вид кармашка, с поперечным разрезом- он более легкий и быстрый, но начинки входит немного.
Филе разрезать поперёк , и на середине разреза сделать надрез для кармашка, я так делаю когда надо много и разные начинки.

Рыбуль, всё получится! :lasso3: :kiss04: :love005:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Августа 2020, 22:24
Ответ #16
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Отвал башки  :shock:
Эка, как всегда- супер! :268:
ГрЫбов у меня таких нет :(

12 Августа 2020, 22:25
Ответ #17
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Глашуль, очень жаль  что тебе нельзя грибы.
Но кармашек тем и хорош что можно любой любимый продукт положить. И вообще готовить в разных противнях с разными начинками.
Я с персиками люблю, с алычой, и обильно поливаю гранатовым соком.С ананасом  и сыром обожаю.
Мои не любят фрукты в  кармашке,  им больше нравится сливочный вкус, а мне кислинка. :flower3:
Никогда не делала...  O:-) надо будет попробовать... спасибочки за идею! :kiss04:


12 Августа 2020, 22:28
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Рыбуль, что за сомнения? Ну конечно сможешь, более того сможешь очень быстро , на первом сразу поймешь что надо делать.
Нож как в масло входит в филе, я там на фото показала от какого края надо резать, главное резать на ладошке, без нажима, ты будешь чувствовать куда направлять лезвие.
И филе надо брать не крупное.
Можешь  попробовать другой вид кармашка, с поперечным разрезом- он более легкий и быстрый, но начинки входит немного.
Филе разрезать поперёк , и на середине разреза сделать надрез для кармашка, я так делаю когда надо много и разные начинки.

Рыбуль, всё получится! :lasso3: :kiss04: :love005:


Я сомневаюсь, что мы с тобой одной крови.  :xixixi: я на кухне ленива до безобразия  :facepalm: и руки -крЮки. У меня или уползёт начинка или кармашек "порвётся"  O:-)
У тебя всё так легко и красиво  :love005: , что убеждает попробовать.  :smile: когда-нибудь.

12 Августа 2020, 22:28
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165: здОрово! Должно быть очень вкусно! :268:
 Я и вешенки, и шампиньоны сначала выкладываю на сухую сковороду. На малом огне они выделяют лишнюю влагу, и варятся в ней. Когда влага испаряется, добавляю масло или растительное, или сливочное, в зависимости от блюда. Вот тогда водянистыми они не бывают.

Обязательно попробую приготовить их в кармашке! :268: :flower3:

Про выпаривание всё правильно! :268:
Попробуй обязательно! За вешенки не знаю, а с шампиньонами очень душевно. :kiss04:




12 Августа 2020, 22:31
Ответ #20
Оффлайн

эка

Колючая команда

Отвал башки  :shock:
Эка, как всегда- супер! :268:
ГрЫбов у меня таких нет :(

Спасибо! :kiss04:
Шампиньоны  тоже хрыбы.
А уш памадорки с сыром вообще улёт!

12 Августа 2020, 22:33
Ответ #21
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Про выпаривание всё правильно! :268:
Попробуй обязательно! За вешенки не знаю, а с шампиньонами очень душевно. :kiss04:
Конечно, с шампиньонами приготовлю. Я просто написала, как выпариваю лишнюю влагу.  :flower3:

12 Августа 2020, 22:34
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Я сомневаюсь, что мы с тобой одной крови.  :xixixi: я на кухне ленива до безобразия  :facepalm: и руки -крЮки. У меня или уползёт начинка или кармашек "порвётся"  O:-)
У тебя всё так легко и красиво  :love005: , что убеждает попробовать.  :smile: когда-нибудь.

Из такого не уползёт. Попробуй просто эксперимента ради начинку сыр с чесноком.



А если попытается,надо заколоть зубочисткой.


12 Августа 2020, 22:36
Ответ #23
Оффлайн

эка

Колючая команда

Никогда не делала...  O:-) надо будет попробовать... спасибочки за идею! :kiss04:

На здоровье Глашуль! :lasso3:

12 Августа 2020, 22:43
Ответ #24
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

эка, все, как всегда, вкусно и очень красиво! Я очень люблю эти " кармашки" . Недавно делала с начинкой из творога, сыра и шпината. Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

12 Августа 2020, 22:53
Ответ #25
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Зависаю над вашим фотами, просто все идеально! :flower3:

12 Августа 2020, 23:09
Ответ #26
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, все, как всегда, вкусно и очень красиво! Я очень люблю эти " кармашки" . Недавно делала с начинкой из творога, сыра и шпината. Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:
fortyna,

Спасибо! :lasso3:
С творогом не пробовала, с адыгейским сыром пробовала , очень вкусно получается. :268:


12 Августа 2020, 23:10
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Зависаю над вашим фотами, просто все идеально! :flower3:

Спасибо Леночка! :flower3:

12 Августа 2020, 23:29
Ответ #28
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

эка, кармашки  классные, люблю я тоже фаршировать  грудки. Мне еще нравится рассматривать твои фото! Украшения прям бомбические!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

12 Августа 2020, 23:41
Ответ #29
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, кармашки  классные, люблю я тоже фаршировать  грудки. Мне еще нравится рассматривать твои фото! Украшения прям бомбические!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Правдочка, спасибо! :lasso3: :kiss04: :love005:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5488
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4801
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6662
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5565
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка