28 Июня 2026, 06:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Окрошка на пиве, или фиаско пытливого ума  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2020, 21:15
Ответ #15
Оффлайн

idetsmejas


Мясо, тушеное в пиве, вполне себе приятное блюдо. Окрошку на пиве тоже можно есть, если не добавлять в нее ни огурцов, ни зелени, ни редиса, ни колбасы... и наливать не в тарелку, а в стакан...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Августа 2020, 21:16
Ответ #16
Оффлайн

idetsmejas


А за смелый эксперимент автору мой большой респект)

12 Августа 2020, 21:16
Ответ #17
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Может, если туда чипсиков покрошить со вкусом бекона...)) Вегетарианская точно эпик фейл))
:hihihihi: тоже вариант )
Ой, девочки не надо туда чипсиков! Они там размокнут и превратятся в кашу. Давайте лучше в прикуску  :smile:


12 Августа 2020, 21:18
Ответ #18
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Давайте лучше в прикуску 
:268:
 ))) Давайте ! Тем более ,что я окрошку не ем !! Совсем не ем !!! Я ем основу намазанную сметаной и запиваю квасом из бокала )))

12 Августа 2020, 21:20
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мясо, тушеное в пиве, вполне себе приятное блюдо. Окрошку на пиве тоже можно есть, если не добавлять в нее ни огурцов, ни зелени, ни редиса, ни колбасы... и наливать не в тарелку, а в стакан...
Да уж теперь знаю)))
А за смелый эксперимент автору мой большой респект)
Нам это тьху))) Но так как я немного умнее, чем выгляжу, всё со всем мешать не стала))


12 Августа 2020, 21:21
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, девочки не надо туда чипсиков! Они там размокнут и превратятся в кашу. Давайте лучше в прикуску  :smile:
Я и пиво не очень! Чисто фана и креатив ради))

12 Августа 2020, 22:06
Ответ #21
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Осторожно пробуете и идёте выливать остатки в унитаз.
Впрочем, вдруг кому понравится. Тогда повторить п. 1 и 2 с оставшейся, большей частью основы и пива, используя большую миску
мне чет жалко было в унитаз сливать, я в пивную кружку процедила)) А основу закрепила классическим квасом) Больше не экспериментирую

12 Августа 2020, 22:10
Ответ #22
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

мне чет жалко было в унитаз сливать, я в пивную кружку процедила)) А основу закрепила классическим квасом) Больше не экспериментирую
Я не люблю на квасе. Слишком редко попадается хотя бы путный. А сама делать я ленюсь. Да и не умею, не пробовала никогда.
Пива не жаль, я не фанат его.


12 Августа 2020, 22:54
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, чет я ржу! Хотя казаки наши донские едят окрошку с сухой рыбой, порванной кусочками, вместо мяса или колбасы. Надо им посоветовать Ваш рецепт!  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:

12 Августа 2020, 22:58
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, чет я ржу! Хотя казаки наши донские едят окрошку с сухой рыбой, порванной кусочками, вместо мяса или колбасы. Надо им посоветовать Ваш рецепт!  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04:
Правильная реакция!  :flower3:
Я ж начала с того, что хочу внести нотку юмора. А с рыбой должно зайти  :268:

13 Августа 2020, 01:22
Ответ #25
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нуууу.... Если уж окрошку на пиве, то на тёмном штоле. Оно как-то ближе к делу калинарному.
Хотя окошку на пиве вроде не пробовал. Луче оливье. Пиво рядом. Луче водка.

А в пиве куру вымачивал, цельную. Тушку конечно, а не трофей кудахчущий.
Шашлык, было дело.
Кляр это мелочи. В силу мелкокапельности пива почти незаметен его вкус.
Еще чиго-то было когда-то. Но при значительных объемах пива уже и не вспомнить что там еще было кроме него.
Рульку варил на пиве, перед запеканием в печи. По какому-то особому рецепту. Тож неплохо.

13 Августа 2020, 01:27
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нуууу.... Если уж окрошку на пиве, то на тёмном штоле. Оно как-то ближе к делу калинарному.
Хотя окошку на пиве вроде не пробовал. Луче оливье. Пиво рядом. Луче водка.

А в пиве куру вымачивал, цельную. Тушку конечно, а не трофей кудахчущий.
Шашлык, было дело.
Кляр это мелочи. В силу мелкокапельности пива почти незаметен его вкус.
Еще чиго-то было когда-то. Но при значительных объемах пива уже и не вспомнить что там еще было кроме него.
Рульку варил на пиве, перед запеканием в печи. По какому-то особому рецепту. Тож неплохо.
Прикинь, не додумалась я про тёмное)) В топике не уточняли, какое.
Ещё печеньки на пиве ничётак, кстати. Слоистые получаются сами собой. Но пресные, сахарная пудра на готовые.

13 Августа 2020, 01:28
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

 :xixixi: супер!!!
Но я тоже окрошку не ем))) основу с мананезиком и пиво в стакане)))

13 Августа 2020, 01:30
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: супер!!!
Но я тоже окрошку не ем))) основу с мананезиком и пиво в стакане)))
Дак это оливье почти))

13 Августа 2020, 01:31
Ответ #29
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5484
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4844
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4797
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6654
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5560
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка