28 Июня 2026, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Элементарно, Ватсон! Картофель тушёный с мясом.  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Августа 2020, 21:18
Прочитано 2335 раз
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

22
В переводе с английского - всё просто ))) Картоха с мясом тушёная, в духовке. Время для пожрати ))))

Мясо мелко нарезать, замариновать в чем душа пожелает. Было примерно полкило, из морозилки, поэтому к хмели-сунели и соли для сочности две средне-крупных луковицы почикал.
Картоха - три крупных штуки, на лицо як копия, разныи внутри (белая и желтая случилась). Перед укладкой добавляются те же хмели-сунели и соль, плюс подсолнечного и укропчику. С мясом перемешивается и выкладывается в форму (на фольгу). Прикрываем пергаментной бумагой, навроде крышки. В духовку при 200° на сколько надо.
Незадолго до готовности снимаем бумагу, посыпаем тертым сыром и еще минут на 15. Румяным сыр не стал, не случилося...
Ну и всё, как говорится - кушать подано. Дополняется чем угодно по желанию.









« Последнее редактирование: 14 Февраля 2021, 15:26 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Августа 2020, 21:33
Ответ #1
Онлайн

glasha

Колючая команда

Аппетитненько! O:-) :268: я тоже... когда лень... так же делаю ... но всегда сливками заливаю... и сыр красивым получается... O:-) :flower3:

09 Августа 2020, 21:41
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



09 Августа 2020, 21:49
Ответ #3
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Аппетитненько! O:-) :268: я тоже... когда лень... так же делаю ... но всегда сливками заливаю... и сыр красивым получается... O:-) :flower3:
Со сливками уже не то.
Возжелалось жареного, но чтобы не столь вредно и муторно, оформилось в духовке ))

:flower: :eat: :vodka:Paragon, здорово!!!  :268:
:flower3:

09 Августа 2020, 21:57
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ой вэй..  :rolleyes:
У миня агурчики..
У тебя - картоха..
Будет вкусна вместе нам
Посидим неплоха))
 :rolleyes:  :applo2:  :kiss04:


09 Августа 2020, 22:09
Ответ #5
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


09 Августа 2020, 23:07
Ответ #6
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вкусняха :268: Картоха с мясом - наше всё!
А в духовке, да под сыром, вообще песня...
Очень аппетитные фотки)

09 Августа 2020, 23:19
Ответ #7
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Paragon:268: :268: :268: Лучше картошки с мясом нет ничего!  :flower3: :flower3: :flower3: А у меня тоже огурчики малосольные имеются и грибочки!


09 Августа 2020, 23:49
Ответ #8
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Нагайна, :flower3: Юлич, :flower3:
fortyna, :flower3: мне и так прекрасно, а огурчики в винегрет и пиццу...

09 Августа 2020, 23:57
Ответ #9
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Нагайна, :flower3: Юлич, :flower3:
fortyna, :flower3: мне и так прекрасно, а огурчики в винегрет и пиццу...
Блин,на огурцы уже глядеть не могу.Раздаю за нафиг мне.А вот картошечка,а уж если своя,класс.Дети через пару дней приедут,тож сказали картоха и мясо.

10 Августа 2020, 00:26
Ответ #10
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Серж, у меня вино))
С мясом я не ем, но выглядит красиво. Я вот сроду не убивалась ровными кусочками резать, а у тебя прямо выставочный образец!))

10 Августа 2020, 01:17
Ответ #11
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Блин,на огурцы уже глядеть не могу.Раздаю за нафиг мне.А вот картошечка,а уж если своя,класс.Дети через пару дней приедут,тож сказали картоха и мясо.
Да я не фанат огурцов ниразу. Соленые не люблю аще, тока маринованные. И те редко и в основном в составе прочего.
Хотя картоху я тож не часто, раз-два в неделю, если не считать супы )))

Серж, у меня вино))
С мясом я не ем, но выглядит красиво. Я вот сроду не убивалась ровными кусочками резать, а у тебя прямо выставочный образец!))
Картоху с вином... Не, хотя я и вина не ценитель.
Тебе айдахо надоть, была у меня такая тема давненько уже. Правда там с курятиной вроде, но суть и без нее хороша. А в целом, нафантазировать можно много.
Кусочки я не резал, это резалка у меня такая :laughy:

Почти такая, ток квадратная. Ячейка почти 1х1 см, получается брусок для фри.

10 Августа 2020, 01:23
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да я не фанат огурцов ниразу. Соленые не люблю аще, тока маринованные. И те редко и в основном в составе прочего.
Хотя картоху я тож не часто, раз-два в неделю, если не считать супы )))
Картоху с вином... Не, хотя я и вина не ценитель.
Тебе айдахо надоть, была у меня такая тема давненько уже. Правда там с курятиной вроде, но суть и без нее хороша. А в целом, нафантазировать можно много.
Кусочки я не резал, это резалка у меня такая :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Почти такая, ток квадратная. Ячейка почти 1х1 см, получается брусок для фри.
Самое смешное, что у меня где-то похожая приблуда валяется, но я не помню)) Картоху жарю три раза в год, и ни разу не вспоминаю об этом гаджете))
А запекаю я четвертинками.

10 Августа 2020, 01:27
Ответ #13
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мяско с картошечкой это очень хорошо  :wub: :flower3:

10 Августа 2020, 01:46
Ответ #14
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Самое смешное, что у меня где-то похожая приблуда валяется, но я не помню)) Картоху жарю три раза в год, и ни разу не вспоминаю об этом гаджете))
А запекаю я четвертинками.
Приблуда хорошая, особенно при больших количествах, но полезна когда картоха приличной формы, ровная и не мелкая. Иначе проще пластинками нарезать.

Мяско с картошечкой это очень хорошо
:flower3:
Если мясо не жирное, то такой вариант самый подходящий, имхо.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: