27 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Сазан запеченный с грибами под белым соусом.  (Прочитано 3012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Августа 2020, 21:44
Ответ #30
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуся спасибо! :flower3:
А вот интересно почему нет у вас белых, вроде ж грибной регион.
:happens:
Друзья с папой ездили, тот места знает - огонь, собрали много, около 7 вёдер, но в основном лисички и моховики. А боровики были староватые и жутко червивые, маленьких нет.
Я-то в грибы только год третий езжу, места так себе))) но и на рынке в основном у нас лисички.
Ничего... ещё до холодов долго, я всё ещё надеюсь на много беленьких, чтобы в морозилку наскладывать)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Августа 2020, 21:46
Ответ #31
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуся у нас мясная душа, ну ничо ничо  она грибы любит скоро полюбит и рыбу с грибами.
Если бы кто со мной дома рыбку ел, я бы ее быстрее полюбила :xixixi:

04 Августа 2020, 22:05
Ответ #32
Оффлайн

vomana

Колючая команда



04 Августа 2020, 23:03
Ответ #33
Оффлайн

разумова

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:
замечательный рецепт. легко, без заморочек.
грибки приваренные есть, рыбку куплю!! :fish:

04 Августа 2020, 23:41
Ответ #34
Оффлайн

эка

Колючая команда



04 Августа 2020, 23:42
Ответ #35
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

эка:165:
Присоединяюсь к восторженным отзывам  :268:
Очень красиво и аппетитно всё)) от грибов просто в восторге :wub:
спасибо за рецепт!  :kiss04:

04 Августа 2020, 23:44
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:
замечательный рецепт. легко, без заморочек.
грибки приваренные есть, рыбку куплю!! :fish:


Спасибо! :kiss04:
Попробуйте, честно говорю любая  не костистая рыба получается очень вкусно, вся пропитывается соусом, и становится мягкой и нежной.

04 Августа 2020, 23:47
Ответ #37
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165:
Присоединяюсь к восторженным отзывам  :268:
Очень красиво и аппетитно всё)) от грибов просто в восторге :wub:
спасибо за рецепт!  :kiss04:

Максимчик, приветик! :flower3:
Спасибо,рекомендую попробовать, любая рыба под этим соусом получается пальчики оближешь. :268: :kiss04:


04 Августа 2020, 23:55
Ответ #38
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Максимчик, приветик! :flower3:
Спасибо,рекомендую попробовать, любая рыба под этим соусом получается пальчики оближешь. :268: :kiss04:

Даже не сомневаюсь, что будет вкусно  :268:  бешамель  люблю использовать в разных блюдах, но вот с грибами к рыбе ни разу готовила.. надо обязательно попробовать;
Спасибо, Экуся)) балуешь ты нас своими чудесными рецептами  :lasso:

04 Августа 2020, 23:56
Ответ #39
Оффлайн

эка

Колючая команда

:happens:
Друзья с папой ездили, тот места знает - огонь, собрали много, около 7 вёдер, но в основном лисички и моховики. А боровики были староватые и жутко червивые, маленьких нет.
Я-то в грибы только год третий езжу, места так себе))) но и на рынке в основном у нас лисички.
Ничего... ещё до холодов долго, я всё ещё надеюсь на много беленьких, чтобы в морозилку наскладывать)))

Вообще я заметила в этом году , по своему лесу что грибницы переместились, лисички повыскакивали  в других местах, белые переместились вообще в противоположную сторону леса, лисичек меньше чем прошлым летом, а белых больше, подосиновиков и подберезовиков почти нет, а в прошлом году было много.
Процесс очень интересный конечно когда видишь на ограниченном участке, интересно просто в лесах так же или нет?  Я имею ввиду про грибные места, прям каждый год на одном и том же месте получается?

04 Августа 2020, 23:57
Ответ #40
Оффлайн

эка

Колючая команда

Даже не сомневаюсь, что будет вкусно  :268:  бешамель  люблю использовать в разных блюдах, но вот с грибами к рыбе ни разу готовила.. надо обязательно попробовать;
Спасибо, Экуся)) балуешь ты нас своими чудесными рецептами  :lasso:

Не за что Максимчик, мне в удовольствие! :love005: :lasso3:

05 Августа 2020, 00:41
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня б уже на этой стадии нечего было перекладывать грибами и заливать соусом  :xixixi:



К Эке хоть не заходи, обязательно слюной захлебнешься  :268:  В закладки, однозначно! 

05 Августа 2020, 00:50
Ответ #42
Онлайн

Юлич

Колючая команда

:xixixi:



К Эке хоть не заходи, обязательно слюной захлебнешься  :268:  В закладки, однозначно! 
[/quote]  поддерживаю, коллега!  :girl8:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2020, 00:52 от Юлич »

05 Августа 2020, 01:06
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня б уже на этой стадии нечего было перекладывать грибами и заливать соусом  :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

К Эке хоть не заходи, обязательно слюной захлебнешься  :268:  В закладки, однозначно! 

Спасибо! :kiss04:

Сыроватая она, я б не дала съесть. :xixixi:

А вообще бешамель конечно волшебный соус, абсолютно простой , но рыбу, мясо , овощи доводит до совершенства.

05 Августа 2020, 01:53
Ответ #44
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вообще я заметила в этом году , по своему лесу что грибницы переместились, лисички повыскакивали  в других местах, белые переместились вообще в противоположную сторону леса, лисичек меньше чем прошлым летом, а белых больше, подосиновиков и подберезовиков почти нет, а в прошлом году было много.
Процесс очень интересный конечно когда видишь на ограниченном участке, интересно просто в лесах так же или нет?  Я имею ввиду про грибные места, прям каждый год на одном и том же месте получается?
думаю, так. В прошлом году, где я много подберёзовиков нашла, в этом - ни одного. Лисички тоже гуляют.
Даже в этом. Первый мой сбор лисичек. И малюханькие оставались, и полянки неплохие были, но через недели 3 даже не видно, что они там были, ни старых, ни ножек срезаных.
На той неделе с подругой ездили, урожай урожаем, но самые теперь её грибные впечатления - от неё в метрах десяти огромная косуля проскакала, точнее косуль) она забыла куда и зачем шла)))
Но всё равно там где были грибы, они всегда есть, то другие, то меньше-больше. Может они как яблоки - через год?))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5472
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4833
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4785
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6630
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5550
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка