28 Июня 2026, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Слоёный салат с печенью трески.  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2020, 22:27
Ответ #30
Оффлайн

эка

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Августа 2020, 22:51
Ответ #31
Оффлайн

ange

Колючая команда

эка, обязательно приготовлю, волшебно!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:

01 Августа 2020, 23:01
Ответ #32
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

эка:165: очень красивое оформление у вашего салата! Да вы все блюда красиво оформляете, здОрово!  :268: :268: Делаю подобный салат, только вместо зелёного у меня репчатый лук, не разделяю белки и желтки, и сыр не кладу. Надо попробовать с сыром.
Ещё у нас продают паштет из печени трески, причём называется он печенью трески по-мурмански, а не паштетом. Ничего так на вкус, и совсем не жирный. Но не для салатов, конечно.))


01 Августа 2020, 23:04
Ответ #33
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, обязательно приготовлю, волшебно!  :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04:
ange,

Приготовь обязательно, это удовольствие.
Только посмотри пожалуста , я там выше Натусе написала на что надо обратить внимание при покупке печени.
Ну чтоб не проколоться.
 :flower3: :kiss04:

01 Августа 2020, 23:10
Ответ #34
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

эка,Спасибо что напомнила!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Подача-шедеврально!!!! :flower3: :flower3:
В закладки , не то снова забуду:((


01 Августа 2020, 23:13
Ответ #35
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка:165: очень красивое оформление у вашего салата! Да вы все блюда красиво оформляете, здОрово!  :268: :268: Делаю подобный салат, только вместо зелёного у меня репчатый лук, не разделяю белки и желтки, и сыр не кладу. Надо попробовать с сыром.
Ещё у нас продают паштет из печени трески, причём называется он печенью трески по-мурмански, а не паштетом. Ничего так на вкус, и совсем не жирный. Но не для салатов, конечно.))

Нефанаточка,

Вот честно с любым луком вкусно, репчатый можно сбрызнуть лимонным соком, кислинка хорошо идёт к печени.
Огурцы, помидоры, сыр, кукуруза, авокадо,  оливки даже грибы.
Абсолютно с чем угодно можно пробовать готовить.
Безмайонезные летние отличные салаты получаются. :268:



А вот по- мурмански   не пробовала,наверное это паштет скорее.

01 Августа 2020, 23:15
Ответ #36
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка,Спасибо что напомнила!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Подача-шедеврально!!!! :flower3: :flower3:
В закладки , не то снова забуду:((

Масянечка спасибо! :flower3:

01 Августа 2020, 23:41
Ответ #37
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Вот честно с любым луком вкусно, репчатый можно сбрызнуть лимонным соком, кислинка хорошо идёт к печени.
Огурцы, помидоры, сыр, кукуруза, авокадо,  оливки даже грибы.
Абсолютно с чем угодно можно пробовать готовить.
Безмайонезные летние отличные салаты получаются.
эка, классно! :268: :268: :flower3:


02 Августа 2020, 07:01
Ответ #38
Оффлайн

ange

Колючая команда

Только посмотри пожалуста , я там выше Натусе написала на что надо обратить внимание при покупке печени.
:lasso: сэнк ю вери матч  )))
Я их просто трясу и выбираю по звуку.
Мне понравилась слоеная подача печени трески, очень мну нравятся эти слоеный несладкие, но все же тортики
Обычно с печенью трески я делаю такой салат.. ну он по праздникам, немного муторный ссылка и еще какой-нить паштет на каждый день, и все. А тууууууут торт слоеный. Еще раз спасибо, Экуся  :dart:

02 Августа 2020, 07:06
Ответ #39
Оффлайн

ange

Колючая команда

Поэтому смотри пометку «изготовлено в море из свежей печени» или «изготовлено на корабле». Консервы из свежей печени – «высший сорт», из замороженной – «первый».
И ещё на банке должен  быть код для «печени трески натуральной» - 010.
Ну и  кусочки должны иметь розоватый или кремовый оттенок, темный цвет эт уже не то.
Вау!! Ну теперь за консервой - только с очками )) Записала себе в файл, не знала. Спасибо, ты морская владычица царица всех рыбных рецептов и премудростей  :kiss5: :flower3:

02 Августа 2020, 07:20
Ответ #40
Оффлайн

ange

Колючая команда

на фото видно в банке верхний слой это жир.
Эка, а как ты поступаешь с рыбьим жиром? Он ведь очень богат витамином Д и прочими омега. Ты ведь его не отбрасываешь? И потом куда его?

02 Августа 2020, 14:59
Ответ #41
Оффлайн

эка

Колючая команда

:lasso: сэнк ю вери матч  )))
Я их просто трясу и выбираю по звуку.
Мне понравилась слоеная подача печени трески, очень мну нравятся эти слоеный несладкие, но все же тортики
Обычно с печенью трески я делаю такой салат.. ну он по праздникам, немного муторный ссылка и еще какой-нить паштет на каждый день, и все. А тууууууут торт слоеный. Еще раз спасибо, Экуся  :dart:

Спасибо за ссылочку. :kiss04:
Просто великолепно!  :268:
Вот с тунцом никогда не пробовала миксовать печень, а ведь это вкусно, жирная печень и  нежирный тунец, обязательно попробую.



02 Августа 2020, 15:03
Ответ #42
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вау!! Ну теперь за консервой - только с очками )) Записала себе в файл, не знала. Спасибо, ты морская владычица царица всех рыбных рецептов и премудростей  :kiss5: :flower3:

Владычица морская я. :xixixi:

Но скажу не хвастая разбираюсь в этом, меня не проведёшь.
В икре с одной  икринки могу определить напихан ли уротропин, или вымачивали в чае.


02 Августа 2020, 15:12
Ответ #43
Оффлайн

эка

Колючая команда

Эка, а как ты поступаешь с рыбьим жиром? Он ведь очень богат витамином Д и прочими омега. Ты ведь его не отбрасываешь? И потом куда его?

Ты знаешь очень обидно, но приходится выливать, никто не хочет употреблять, хотя это конечно кладезь полезностей , для зрения, костей, Омега 3 там.
А какие супы рыбные вкусные получаются если добавлять этот жир, просто песня.
Но увы..  это называется зажрались. В советские времена из банки сайры и банки печени умудрялись приготовить салат и суп , и было вкусно.
сейчас у меня три банки этой печени, попробую использовать  жир в салатах и рыбных супах, вот по твоей ссылке попробую приготовить с тунцом и печенью ,и вместо масла использую этот жир.

02 Августа 2020, 15:16
Ответ #44
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Вкуснейший салат и выглядит превосходно! :applo2:
экуля:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: