КОТЛЕТЫ ИЗ ИНДЕЙКИ С КАБАЧКОМ. Привет, Колючки ! Этот год очень богат кабачками. Мясные блюда , приправленные ими, всегда нежнее , вкуснее. Сегодня у меня котлетки из мяса индейки с кабачком.
Нам нужно:
-грудка индейки ;

- 2 кабачка ( не переростки!);
-2 головки репчатого лука;
-3-4 зубчика чеснока;
- 1 яйцо;
-черный молотый перец, сушеный базилик, травы прованса - по 0,5 ч. л, соль по вкусу.

Все ингредиенты пропускаем через мясорубку, вбиваем яйцо, кладем приправы, вымешиваем фарш. Первымии перекручиваем кабачки и отжимаем через марлю.

Формируем и жарим котлетки. Благодаря кабачку, котлеты получаются пропаренными.


Поспели терн и крыжовник с смородиной. К котлетам очень неплохо - холодный компот из них.



Всем приятного аппетита!