25 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: Итоги уходяшего Года.... Каким он был для Нас???  (Прочитано 2516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2013, 18:46
Прочитано 2516 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

11
за 5 минут до наступления Нового Года мы на секунду умолкаем...
каждый думает (ну мне так кажется) хихи о прошедшем годе...
и если не за 5 минут до Нового, но всё таки думает....
что было Хорошего, что плохого, чем запомнился...

Вот у Нас грядут поздравления Тайных Дедов Морозов (или Снегурок хихи)
а мы порой так мало знаем друг о друге....
эта темка им в помощь.....
Может мы с Друзьями захотим поделиться тем что оставило у нас след в душе в этом году?
добро пожаловать.......
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 18:54 от ruslana »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Декабря 2013, 18:53
Ответ #1
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ну я начну первой.....

этот год.... всяко было, но в итоге....
о хорошем....
у меня появился Друг.. большой.. НАСТОЯЩИЙ....
вернулась моя любимка.. из небытия, куда ушла громко хлопнув дверью
я встретилась в реале с одной очень любимой Колючкой
меня научили быть осмотрительней в поступках и словах.. думать и не открываться порой...
появилось у меня много новых колючих Любимок
я сделала много добрых дел для своих родных людей
и в общем и целом я замечательно прожила еще один долгий сложный, но такой счастливый год...

я очень хочу... простить тех кого не поняла
что бы меня простили те кто не правильно понял...
и вообще.. Я Всех Вас Люблю....

Ваша Руська  :)8
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2013, 18:55 от ruslana »

26 Декабря 2013, 18:59
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Самое плохое-сына уехал на пмж в Алмату(((( Очень скучаю по роднуле :plakal: А хорошего-стала учителем года, но мне как-то это всё равно) Зато появились "доброжелатели" :smile: А ещё хорошего-открыла для себя Колючку!!! Вот этому действительно очень РАДА!!! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


26 Декабря 2013, 19:01
Ответ #3
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Самое плохое-сына уехал на пмж в Алмату(((( Очень скучаю по роднуле :plakal: А хорошего-стала учителем года, но мне как-то это всё равно) Зато появились "доброжелатели" :smile: А ещё хорошего-открыла для себя Колючку!!! Вот этому действительно очень РАДА!!! :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
вот смотри твоему Деду стало чуть легче... он будет знать что для тебя самое заветное в новом году :lasso:

26 Декабря 2013, 19:08
Ответ #4
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

вот смотри твоему Деду стало чуть легче... он будет знать что для тебя самое заветное в новом году :lasso:
Ещё помогу-уехать туда же и быть с Арсенкой))) Но это ещё не скоро((


26 Декабря 2013, 19:08
Ответ #5
Оффлайн

milori

Колючая команда

а у меня этот год так себе :( мечтаю, чтобы быстрее закончился...
из хорошего...родился племянник, а мальчики у нас в роду редкость :xixixi:
из желаемого...чтобы нам долги вернули :xixixi:
из колючкинского...появилось много колючек, которых я хотела бы видеть у себя в гостях!!!!! :xixixi: ...и порвать 3 баяна!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Декабря 2013, 19:10
Ответ #6
Оффлайн

лида74

Колючая команда

А у меня год выдался ужас...единственное утешение ...это Колючка..ЗДЕСЬ Я МОЖНО СКАЗАТЬ...ТОЛЬКО И ЖИВУ...))))) O:-)

26 Декабря 2013, 19:11
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



26 Декабря 2013, 19:12
Ответ #8
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А у меня год выдался ужас...единственное утешение ...это Колючка..ЗДЕСЬ Я МОЖНО СКАЗАТЬ...ТОЛЬКО И ЖИВУ...))))) O:-)
Лидуль!! А твои 3 красавицы??? :lovegirl:

26 Декабря 2013, 19:14
Ответ #9
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Лидуль!! А твои 3 красавицы??? :lovegirl:
а по подробней? а то что тебе Дедушка напишет? колись Лидунька хихи

26 Декабря 2013, 19:18
Ответ #10
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

У меня все пока норма..подарки подарили..сына женили..для меня главное здоровье..больше ничего не надо.хочу что бы опять бегать могла и танцевать танец живота..это мое заветное желание.

26 Декабря 2013, 19:22
Ответ #11
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

У меня все пока норма..подарки подарили..сына женили..для меня главное здоровье..больше ничего не надо.хочу что бы опять бегать могла и танцевать танец живота..это мое заветное желание.
эх... подарит тебе дедушка костюмчик хихи

26 Декабря 2013, 19:24
Ответ #12
Оффлайн

milori

Колючая команда

У меня все пока норма..подарки подарили..сына женили..для меня главное здоровье..больше ничего не надо.хочу что бы опять бегать могла и танцевать танец живота..это мое заветное желание.

Рики, у тебя есть живот? как сказали моей худой дочке - чтобы танцевать танец живота, нужен живот!!! :xixixi: и отправили на ирландские танцы :xixixi:

26 Декабря 2013, 19:26
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

эх... подарит тебе дедушка костюмчик хихи
Руслана костюмчик есть.я буквально 5 лет назад..так танцевала..загляденье..мужа радовала..Да и с девчонками))) ходили на танец живота..просто для себя танцевали.очень любила это дело..А теперь не разрешают..вот и страдаю..

26 Декабря 2013, 19:27
Ответ #14
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Лидуль!! А твои 3 красавицы??? :lovegirl:
Так это было когда???...страшно вспомнить...древнеегиптические времена.))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: