только что у меня колючка не открывалась,
написали -недоступен сервер
последнее время, по неизвестной причине, сервер на котором находится Колючка сам перезагружается.
скорее всего или память глючит или материнская плата...
сегодня ночью будут тестировать что бы выявить проблемное место в сервере..