25 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 2. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Холодец!!! (как это делаю я) Мой праздничный рецепт.  (Прочитано 5507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2013, 10:06
Ответ #30
Оффлайн

germania

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2013, 10:23
Ответ #31
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Ужо сегодня варю холодец  - по дому аромат лаврушки и душистого перца. ( еще и коренья всякие заложила - духман - прелесть)..а на оливье только все приготовила....ну куда  без них...это как дежурное блюдо дня! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]

  Гермичка, красота то какая..... :lovegirl2: :262:, мужу показала...... уже помчался за ножками и лытками на базар :aviator:, я давно его не делала и хотела спросить у тебе, а желатина для верности и тугости холодца ты добавляешь или нет а? :flower3:

29 Декабря 2013, 10:28
Ответ #32
Онлайн

Cакура

Колючая команда

  Гермичка, красота то какая..... :lovegirl2: :262:, мужу показала...... уже помчался за ножками и лытками на базар :aviator:, я давно его не делала и хотела спросить у тебе, а желатина для верности и тугости холодца ты добавляешь или нет а? :flower3:

у  меня  тоже  уже  5  час  томится...мясцо  от  косточек  уже  отделилось   :xixixi:
я  желатин  никогда  не  кладу
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 12:14 от Cакура »


29 Декабря 2013, 10:45
Ответ #33
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Гермичка, красота то какая..... :lovegirl2: :262:, мужу показала...... уже помчался за ножками и лытками на базар :aviator:, я давно его не делала и хотела спросить у тебе, а желатина для верности и тугости холодца ты добавляешь или нет а? :flower3:
Нюшенька,   желатин никогда  не кладу...бульон уваривается и становится тягучим и липким...а с ножки все сухожилия датут желатина больше , чем с порошка...
Я тоже не так часто его готовлю   ну  тут Таша  так красиво все описала и показала, что захотелось сготовить...а теперь вот стоит и ...боюсь до НГ особливо и не будет в сохране   раньше  съедим.... :flower3: :flower3: :flower3:

29 Декабря 2013, 10:48
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

у  меня  тоже  уже  5  час  томится...мясцо  от  косточек  уже  отделилось   :xixixi:
я  желатин  никогда  не  ложу
Сакура, милая  с Наступающим...видать " вирус" холодца  многих зацепил! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


29 Декабря 2013, 12:13
Ответ #35
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Сакура, милая  с Наступающим...видать " вирус" холодца  многих зацепил! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Гермашечка  спасибо  дорогая  и  тебя  с  Наступающим   :flower3: :flower3: :flower3: :225: :225: :225: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

29 Декабря 2013, 16:32
Ответ #36
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Нюшенька,   желатин никогда  не кладу...бульон уваривается и становится тягучим и липким...а с ножки все сухожилия датут желатина больше , чем с порошка...
Я тоже не так часто его готовлю   ну  тут Таша  так красиво все описала и показала, что захотелось сготовить...а теперь вот стоит и ...боюсь до НГ особливо и не будет в сохране   раньше  съедим.... :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже не часто его готовлю, только на какой-то один из Новогодних праздников, так получается, что на католическое Рождество :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Декабря 2013, 17:32
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я тоже не часто его готовлю, только на какой-то один из Новогодних праздников, так получается, что на католическое Рождество :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


29 Декабря 2013, 17:37
Ответ #38
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


29 Декабря 2013, 17:40
Ответ #39
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Вспомни лето :flower3:
Черешня....мммммм......это же моя слабость....а я лето ни когда не забываю...лето первая моя слабость...а черешня вторая :laughy: :gigigi: :hihihihi:.

29 Декабря 2013, 17:49
Ответ #40
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Черешня....мммммм......это же моя слабость....а я лето ни когда не забываю...лето первая моя слабость...а черешня вторая :laughy: :gigigi: :hihihihi:.
Тоже обожаю черешенку :lovegirl:

29 Декабря 2013, 18:20
Ответ #41
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

я варю холодец из рульки и добавляю туда куриные утиные и гусиные пупочки(желудки) их специально собираю для холодца, еще добавляю куриные лапки. Варю в начале почти так как в первом рецепте, только варю холодец 8 часов, мясо практически само отваливается от кости, холодец получается прозрачным и очень плотным, главное чтобы он кипел очень медленно, почти напаривался.  Лук и морковь закладываю сразу. Лаврушку за 15 мин до окончания варки.  Чеснок мелко рублю и кладу на дно каждой тарелки, разливаю холодец  почти горячим.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 20:03 от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: