11 Июля 2026, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Милантроп 3. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от Агатах 4. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Венди 8. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 9. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 10. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 11. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 12. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Тема: "Будет зарабатывать на нас", но: Блогер объяснил "богемный" выпад Домогарова  (Прочитано 1875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июня 2020, 09:47
Прочитано 1875 раз
Оффлайн

NATALIG

Колючая команда

8
       "Будет зарабатывать на нас", но: Блогер объяснил "богемный" выпад Домогарова
                                            08:56 / Шоу-бизнес     





  Блогер Сергей Колясников объяснил "богемный" выпад актёра Александра Домогарова. "Будет зарабатывать на нас" и дальше, отмечает блогер, но теперь с одним условием. 

Александр Домогаров написал эмоциональный пост в Instagram в защиту Михаила Ефремова, где назвал себя и других актёров богемой. Он с самого начала заявил, что навлечёт на себя гнев, и признался: теперь у него нет никакого желания выходить на сцену.

Он назвал катастрофой инцидент с Михаилом Ефремовым. Речь идёт не только об аварии, но и реакции общества. Слово "люди" Домогаров взял в кавычки, показывая своё отношение к поклонникам и в принципе к жителям страны. Актёр перечислил всё, в чём когда-либо обвиняли Ефремова, - в алкоголизме, изменах, предательстве коллег и друзей и так далее. Он спросил, не делали ли так те, кто осуждает его коллегу.

  "Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ - Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ", - завершил свой эмоциональный пост Домогаров (орфография и пунктуация автора сохранены).   

Блогер Сергей Колясников без лишних сантиментов объяснил позицию Домогарова.

"Теперь он будет зарабатывать на нас деньги, цитирую, "без уважения". Потому что, опять же цитирую, он "богема и культура". Ну а мы так, быдло, осмелившееся требовать наказания для друга Домогарова - Михаила Ефремова. Который под алкоголем и наркотой убил простого мужика", - написал Колясников в своём Telegram-канале "Zergulio".

Однако он отметил, что в одном с Домогаровым всё же согласен.

"Они с Ефремовым действительно "богема", - написал он, уточнив, что значение этого слова в переводе с французского буквально означает "цыганщина". В целом, это "не общепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции, или те, кто ведёт подобный образ жизни".



     Актёр Александр Домогаров оправдался за свой предыдущий пост, в котором встал на защиту Михаила Ефремова, спровоцировавшего смертельное ДТП в Москве. По его словам, "Михаил понесёт наказание! Но не ваше!".     

Ранее, напомним, российский актёр Александр Домогаров написал довольно эмоциональный пост на своей странице в социальной сети Instagram в защиту коллеги - Михаила Ефремова, спровоцировавшего смертельное ДТП в центре Москвы. В публикации актёр себя и других актёров назвал богемой.

Домогаров отметил, что навлечёт на себя гнев? и признался, что теперь у него нет никакого желания выходить на сцену. Ситуацию с Ефремовым он назвал катастрофой. И речь идёт не только об аварии, но и реакции общества. Слово "люди" Домогаров взял в кавычки, показывая своё отношение к поклонникам и в принципе к жителям страны.

В ответ под постом народ разразился массой гневных откликов. Домогаров не удержался и опубликовал ещё один пост по этой теме. В нём он оправдался за своё предыдущее сообщение, поясняя, что "пост был не о трагедии артиста Ефремова, судьбу которого определит суд" и, мол, "приговор, который он сам себе вынес, страшнее того, который вынесет суд".

"Речь в этих страшных посланиях от вас "люди", не о нас, тараканах богемы и творческой тусовки", - уничижительно заявил актёр, процитировав те эпитеты, которыми его и коллег "наградили" комментаторы под предыдущим постом.

Домогаров уверен, что оскорбительные комментарии и "яд" в адрес артистов - "от зависти (что я так не могу)".

Резюмируя, артист призывает людей остановиться и прекратить травлю.

"Михаил понесёт наказание! Но не ваше!" - подвёл итог Домогаров.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 09:58 от NATALIG »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Июня 2020, 09:52
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


19 Июня 2020, 09:58
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Абалдеть! Они что, и правда небожителями неподсудными себя вообразили?! :blink:  Как посмели алкаша назвать алкашом, раз он БОГЕМА!!! :facepalm:  Не хочешь выходить на сцену - не выходи, кто-нибудь силой заставляет?! Иди курьером работать, как погибший :bita:


19 Июня 2020, 10:11
Ответ #3
Оффлайн

astra



19 Июня 2020, 10:16
Ответ #4
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Все ж просто. Не нести им деньги. Тоже мне, небожители недолеланные.


19 Июня 2020, 10:17
Ответ #5
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Абалдеть! Они что, и правда небожителями неподсудными себя вообразили?! :blink:  Как посмели алкаша назвать алкашом, раз он БОГЕМА!!! :facepalm:  Не хочешь выходить на сцену - не выходи, кто-нибудь силой заставляет?! Иди курьером работать, как погибший :bita:



Наверное и правда считает себя  и таких как он - особенными. Это так  надо  разнести свое  эго, что  можно нести такие  вещи. И ведь  не понимает, что  он  никто  без  этих "людей".

19 Июня 2020, 10:24
Ответ #6
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке



Наверное и правда считает себя  и таких как он - особенными. Это так  надо  разнести свое  эго, что  можно нести такие  вещи. И ведь  не понимает, что  он  никто  без  этих "людей".

Раньше артисты это понимали и знали своё место. Обращались к людям «многоуважаемая публика». Что случилось? Когда мир перевернулся с ног на голову?...  комедианты и скоморохи, возомнили  себя богами.  Забыли про тухлые яйца и помидоры?... 

19 Июня 2020, 10:28
Ответ #7
Оффлайн

Антон3


Че ж они все Михуила так не любЮт ? Неужели они не понимают , что своими , пардон , высерами только подогревают ажиотаж ? Заткнулись бы и уже дали бы своему соратнику спокойно дождаться решения суда.


19 Июня 2020, 10:37
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Потому что жопа у самих дымится.
Там, в этой "богеме" через одного такие. Нарики-бухарики за руль садящиеся.  :bnu:

19 Июня 2020, 10:40
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


19 Июня 2020, 10:51
Ответ #10
Оффлайн

Dante


Как жить ? Не ходить на спектакли и концерты  ! Но ! Люди ходят и тратят на это унижение свои кровные денежки , заработанные ! Видео с ефремовым  со спектакля в Самаре , возмутило до глубины души . Ни один не встал , не высказал  свое жесткое мнение на это хамство . Позор Самаре и зрителям утершимся после этих помоев , которые на них вылил   "артист "!

19 Июня 2020, 11:11
Ответ #11
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Как жить ? Не ходить на спектакли и концерты  ! Но ! Люди ходят и тратят на это унижение свои кровные денежки , заработанные ! Видео с ефремовым  со спектакля в Самаре , возмутило до глубины души . Ни один не встал , не высказал  свое жесткое мнение на это хамство . Позор Самаре и зрителям утершимся после этих помоев , которые на них вылил   "артист "!
Так и не хожу я на эти спектакли. Считаю неразумной тратой денег. Слишком переоцененное зрелище, на мой взгляд и таких денег это не стоит.

19 Июня 2020, 11:33
Ответ #12
Оффлайн

Dante


БаБуКа,  мне неловко, разумеется это не в  Вашу сторону слова, я видела, что это ирония))))
Это крик души, скорее.

19 Июня 2020, 11:42
Ответ #13
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Dante, все нормально!  :flower3:  Я к себе Ваши слова и не отнесла, просто посчитала нужным обьяснить свою позицию.

19 Июня 2020, 11:53
Ответ #14
Оффлайн

assa

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: