24 Июня 2026, 19:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Собираюсь обратно в Россию.  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Декабря 2013, 20:04
Ответ #15
Оффлайн

Melissa

Колючая команда

Не имею опыта длительного проживания за границей, потому сама судить не могу. Однако, дальний-дальний родственник в начале 90-х перебрался в США. Оказался там один. Года полтора волком выл, в основном, тоже по причине одиночества, ограниченной возможности общения. Родителям писал, чтобы хоть какую-то русскую девчушку нашли, согласную на переезд к нему. В итоге, покончил с собой.
 Справедливости ради, хочу сказать, есть много знакомых, переехавших на ПМЖ в другие страны (причем, даже переехавших в весьма почтенном возрасте), прижились и нормально себя там чувствуют.
 Наверное, все зависит от умения преодолевать, приспосабливаться, коммуцироваться, от стойкости и желания.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Декабря 2013, 20:06
Ответ #16
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я тоже не боюсь по своему городу ходить.И знаю,что мою дочь в школе не расстреляет наркоман и дебил,как в США это в последнее время.И за моей спиной мои родственники и друзья,настоящие!И это - моя страна,моя Родина!Плохая или хорошая ,но она Моя и моих детей.И мудрость наших родителей - где родился,там и пригодился!
зачем же все исключения сразу в одно мешать? В России дети издеваются над учителями и сливают это в интернет, чтобы все видели, чего делать, допустим у нас, в Германии, категорически запрещено, пострадает вся семейка.
В России издеваются над больными и инвалидами, а в Германии это запрещено, казнят и яйца тут же оторвут.
Разве сейчас речь о патриотизме идет?? Речь идет об условиях проживания как такового. И как не крути, но даже в гнилой Америке, уровень жизнь в плане социальном, по-стабильнее будет.

Я вовсе не считаю себя патриотом, ибо жить в тех условиях, в которых жил мой умирающий город - никому совершенно не пожелаю, даже врагу! У меня есть одна единственная подруга, живущая в Германии, которая НЕ вставит мне нож в спину. И у меня есть моя семья, с которой. Всегда могу поделиться своими бедами и радостями.

22 Декабря 2013, 20:09
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Не имею опыта длительного проживания за границей, потому сама судить не могу. Однако, дальний-дальний родственник в начале 90-х перебрался в США. Оказался там один. Года полтора волком выл, в основном, тоже по причине одиночества, ограниченной возможности общения. Родителям писал, чтобы хоть какую-то русскую девчушку нашли, согласную на переезд к нему. В итоге, покончил с собой.
 Справедливости ради, хочу сказать, есть много знакомых, переехавших на ПМЖ в другие страны (причем, даже переехавших в весьма почтенном возрасте), прижились и нормально себя там чувствуют.
 Наверное, все зависит от умения преодолевать, приспосабливаться, коммуцироваться, от стойкости и желания.
одному куда-то переезжать - это катастрофически сложно. Я бы не рискнула без семьи, одной, куда-то поехать жить. Повесилась бы точно :laughy: Близкие люди, непременно нужны рядом, иначе жопа. Насчет последнего абзаца - согласна полностью. Единственное, наверное, людям в глубоком возрасте, тяжело даются такие переезды ) Знаю по нашим бабушки с дедушкой ) но и они, спустя столько времени уже привыкли ко всему )


22 Декабря 2013, 20:17
Ответ #18
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Вы хотите сказать,что в  других странах нет издевательств над детьми?Есть!И по чему то яйца ни кому не отрывают!Просто в других странах это замалчивают.От России не многим отличаются,только тем,что человечности у русских больше,чем у других.

22 Декабря 2013, 20:22
Ответ #19
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

В таких условиях наши дети делают весь мир на олимпиадах,почему то российское образование чего то стоит(наших специалистов хотят получить во все страны мира).


22 Декабря 2013, 20:24
Ответ #20
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вы хотите сказать,что в  других странах нет издевательств над детьми?Есть!И по чему то яйца ни кому не отрывают!Просто в других странах это замалчивают.От России не многим отличаются,только тем,что человечности у русских больше,чем у других.
зачем Вы мне что-то доказываете? Я живу в Германии и знаю как тут к детям относятся. Знаю как тут к инвалидам относятся и знаю как работает наша медицина.
Я вообще не понимаю, зачем надо-было в противовес к моему комментарию что-либо писать. Это МОЁ мнение и мне есть с чем сравнивать.
Подойдите к родителям, которые воспитывают ребенка-инвалида и спросите у них, как им живется с таким ребенком. Тогда Вы многое поймете.
Я вообще по-моему ни в одном посту не писала, что Россия херовая, я очень ее люблю. Но я еще раз говорю, я пишу про социальный уровень жизни. России до этого уровня еще очень далеко , увы.

22 Декабря 2013, 20:26
Ответ #21
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

В таких условиях наши дети делают весь мир на олимпиадах,почему то российское образование чего то стоит(наших специалистов хотят получить во все страны мира).
странно, живу в Германии и не вижу, чтобы она врачей из России с распростертыми руками встречала. Каждый врач, сюда приезжающий, проходит еще стопицот кругов ада, чтобы начать работать в больнице )

22 Декабря 2013, 20:35
Ответ #22
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

germania, ты разве не живешь за бугром? Мне кажется,что ты когда-то писала,что проживаешь в Германии и дочка твоя тоже где-то за бугром...или у меня глюки? Вот уверена была,что ты житель европейской страны!  :flower3:
Косичка!! Германия -житель моего города-Ташкента!!)))) Только вроде как у неё ещё дом и в Германии!!


22 Декабря 2013, 20:43
Ответ #23
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Я пишу своё мение о России.И это тоже МОЁ мение.Я общаюсь с мамами детьми инвалидов ,и возможно  им в чём то легче за границей.Но то,что умеют наши врачи,ни кто переплюнуть до сих пор не может.И то,что НАШИ специалисты компетентнее - не обсуждаемо!

22 Декабря 2013, 20:46
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я пишу своё мение о России.И это тоже МОЁ мение.Я общаюсь с мамами детьми инвалидов ,и возможно  им в чём то легче за границей.Но то,что умеют наши врачи,ни кто переплюнуть до сих пор не может.И то,что НАШИ специалисты компетентнее - не обсуждаемо!
я очень рада за Ваш патриотизм. На этом - аминь )

22 Декабря 2013, 20:48
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я пишу своё мение о России.И это тоже МОЁ мение.Я общаюсь с мамами детьми инвалидов ,и возможно  им в чём то легче за границей.Но то,что умеют наши врачи,ни кто переплюнуть до сих пор не может.И то,что НАШИ специалисты компетентнее - не обсуждаемо!
Поэтому все кто могут-едут лечиться и рожать за рубеж))))!!

22 Декабря 2013, 20:53
Ответ #26
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Я вообще удивляюсь, никто тут даже слово не написал, что Россия фуевая. Все её любят, я сама не из России, но люблю ее гораздо больше чем каз-ан. Я лично пишу про социальный уровень жизнь. И на этом фоне мне есть с чем сравнить. У нас лечение в больницах - бесплатное и не тяп-ляп, а поставят тебя на ноги. Детям лекарства, которые выписывает врач - бесплатно. Люди инвалиды у нас вообще в фаворе, про пенсси на детей инвалидов я вообще промолчу, это бешОнные деньги, для всех детей инвалидов есть школы, их привозят и отвозят, их три раза в год вывозят на неделю на природу и делает это все школа. Родителям выплачивают еще за сиделку в год по 3600 евро, это только на услуги сиделки.
Деньги по безработице - вполне себе приличные, если ты безработный, тебе садик бесплатно, кружки для детей - бесплатно, продленка в школе - бесплатно. Вот про этот социальный уровень я писала, а не про патриотический настрой.

22 Декабря 2013, 20:56
Ответ #27
Оффлайн

us_er

Узбагаивающийся

Я пишу своё мение о России.И это тоже МОЁ мение.Я общаюсь с мамами детьми инвалидов ,и возможно  им в чём то легче за границей.Но то,что умеют наши врачи,ни кто переплюнуть до сих пор не может.И то,что НАШИ специалисты компетентнее - не обсуждаемо!
Моё мнение- вам нужно полечиться, но несмотря на то,
Цитировать (выделенное)
что НАШИ специалисты компетентнее
, желательно всё же, где-нибудь за рубежом. :): 

22 Декабря 2013, 20:59
Ответ #28
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Поэтому все кто могут-едут лечиться и рожать за рубеж))))!!
и русфонд, всех больных везет лечить за границу. Странно прям даже как-то.

22 Декабря 2013, 21:04
Ответ #29
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

.Но то,что умеют наши врачи,ни кто переплюнуть до сих пор не может
конечно...брать взятки, как берут их наши врачи..за границей не могут...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 16:33
от ис
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 17:01
от ке
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.