23 Июня 2026, 16:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от irinka5 2. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 10. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania

Тема: Лошадушки.  (Прочитано 983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Декабря 2013, 15:42
Прочитано 983 раз
Оффлайн

Лёля33


9
Вот такие у меня получились лошадушки.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Декабря 2013, 15:44
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Таааакие шкодные лошадуньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леля- снимаю шляпу! :flower3:

21 Декабря 2013, 15:47
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

   Лёля33,  чудесные такие!!!   :flower3: :flower3: :flower3:  Мне та лошадка, что в горшочке сидит ножки свесив ,очень -очень понравилась , да все классные!


21 Декабря 2013, 15:56
Ответ #3
Онлайн

germania

Колючая команда

Вот такие у меня получились лошадушки.
ВСе все  все чудо  умница!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

21 Декабря 2013, 16:02
Ответ #4
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Вот такие у меня получились лошадушки.
Рукодельница! :flower3:


21 Декабря 2013, 17:27
Ответ #5
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Хорошенькие какие.Прелесть!Лёля33,браво! :flower3:

21 Декабря 2013, 19:14
Ответ #6
Оффлайн

Лёля33


Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

21 Декабря 2013, 21:02
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Очень прикольные лошадушки!  :flower3: :flower3: :flower3: Молодец!

Кстати, елочка тоже очень-очень-очень!!!!  :lovegirl:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2013, 12:36 от Благоразумная »


22 Декабря 2013, 01:43
Ответ #8
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Ооооой , какая прелесть !!! Забавные , с характером , мне так нравятсяааааа  :xixixi:

22 Декабря 2013, 03:55
Ответ #9
Оффлайн

tatsli

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: