25 Июня 2026, 14:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 8. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 10. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 11. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 12. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Подмосковье подготовит санатории и гостиницы для нетяжелых пациентов ...  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2020, 20:34
Прочитано 2579 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

9
Подмосковье подготовит санатории и гостиницы для нетяжелых пациентов с COVID-19
Наза Салех Захи

    Дополнительные койки для лечения людей, которые переносят коронавирус в легкой форме, могут появиться в санаториях и гостиницах в Подмосковье. Губернатор региона Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов заняться этим вопросом.
«Каждый глава должен внимательно рассмотреть возможность размещения, создания дополнительных коек на базе санатория, гостиницы или другого удобного, приспособленного места для долечивания или прохождения болезни в легкой форме», — заявил Воробьев во время общения с главами муниципалитетов по видеосвязи.
Он объяснил, что иногда люди в силу возраста или других обстоятельствах не хотят оставаться дома одни. Они просят даже при отсутствии серьезных симптомов заболевания их госпитализировать. По словам губернатора, существует общемировая практика: наблюдение пациентов врачами рядом с инфекционными клиниками.

«Ряду глав я уже дал такую команду, чтобы они оперативно подготовили и рассмотрели размещение пациентов на этих койках», — добавил Воробьев.
Он объявил, что по решению оперативного штаба на базе поликлиник (в первую очередь, где есть КТ) развернут центры по контролю и размещению в случае необходимости пациентов.

«Там ведется мониторинг и подробное сопровождение пациента по его сатурации (насыщенность организма кислородом), температуре и состоянию легких», — заметил глава региона.
Воробьев рассказал и про обеспечение Московской области лекарствами. По его словам, самыми дефицитными сейчас являются актемра и гидроксихлорохин.

"Все лекарства без исключения у нас есть. Есть на девять тысяч тяжелых случаев. Сейчас 400 тяжелых случаев, то есть мы запаслись лекарствами. Лекарства находятся и в стационарах, и на складах и распределяются через главных врачей"
Андрей Воробьев.

За последние сутки в Подмосковье выявили еще 831 новый случай коронавируса. Всего СОVID-19 подтвердился у 34 346 человек в регионе. Выздоровели 5908 пациентов, жертвами вируса стали 340 больных.

Частично Московская область уже сняла ограничения, связанные с пандемией. Так, в Подмосковье отменили цифровые пропуска, а сотрудники предприятий вышли на работу. В связи с этим число пассажиров в автобусах уже увеличилось на 5% по сравнению с прошлой неделей.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Мая 2020, 20:37
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


25 Мая 2020, 21:33
Ответ #2
Оффлайн

21+


Я не пойму,к чему они всё готовятся, ковидники в полях строят, санатории и больницы переоборудуют под вирус,если всё пошло на спад,разрешили работать многим, ограничения другие снимают.
Или это напоследок бюджет до копейки высосать под это дело.
Какое-то непонятное хаотичное движение. Вижу тут только материальную заинтересованность  O:-)


25 Мая 2020, 21:37
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Я не пойму,к чему они всё готовятся, ковидники в полях строят, санатории и больницы переоборудуют под вирус,если всё пошло на спад,разрешили работать многим, ограничения другие снимают.
Или это напоследок бюджет до копейки высосать под это дело.
Какое-то непонятное хаотичное движение. Вижу тут только материальную заинтересованность  O:-)
видимо, что-то они знают про этот спад, чего не знаем мы.
да и  в спад я не верю, он подозрительно начался на следующий день после выступления Путина

25 Мая 2020, 21:48
Ответ #4
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

видимо, что-то они знают про этот спад, чего не знаем мы.
да и  в спад я не верю, он подозрительно начался на следующий день после выступления Путина
Блин,даже писать страшно.Соседка швея.Раньше трикотаж шили,когда прикрыли всё,на маски перешли.А с сегодняшнего дня чёрные мешки шьют.Понятно для кого.


25 Мая 2020, 21:57
Ответ #5
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

А с сегодняшнего дня чёрные мешки шьют.
Тоже дело нужное-не всё же в Китае покупать.
 Да и ... думайте о хорошем ,хорошее же рядом - оно самое главное ! :)8

25 Мая 2020, 21:59
Ответ #6
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

А про санатории под выздоравливающих есть у меня версия. Ну надо же открывать санатории-пансионаты.Бюджет будет платить аренду,еду,обслуживание .Жалуются же люди на больничные условия. Ну наверное санатории будут...друзей ,знакомых.

25 Мая 2020, 22:01
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я не пойму,к чему они всё готовятся, ковидники в полях строят, санатории и больницы переоборудуют под вирус,если всё пошло на спад,разрешили работать многим, ограничения другие снимают.
Или это напоследок бюджет до копейки высосать под это дело.
Какое-то непонятное хаотичное движение. Вижу тут только материальную заинтересованность  O:-)
я тоже ничего не понимаю.


25 Мая 2020, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Тоже дело нужное-не всё же в Китае покупать.
 Да и ... думайте о хорошем ,хорошее же рядом - оно самое главное ! :)8
Так-то не приняты у нас мешки для усопших.И сколько их надо?От ковида в день умирают порядка 100 чел.Одна швея за смену больше шьёт.

25 Мая 2020, 22:04
Ответ #9
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

видимо, что-то они знают про этот спад, чего не знаем мы.
да и  в спад я не верю, он подозрительно начался на следующий день после выступления Путина
Удивительным образом у нас в поликлинике перестали брать повторные тесты, грят так выпишем  O:-) Продолжаете болеть? Ниче не знаем, сказали на выписки без повторных тестов , если первый тест был отрицательный. Симптомы прут? Не, не важно, пришла методичка всех выписывать через 14 дней  O:-) По фиг что темпа и бронхи выплевываешь  O:-) Вэлком, по желанию, на платные кт  O:-) Сейчас отпустят 28 го, поеду платно сделаю. Надоело сидя спать  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 22:08 от Катеринa 1970 »

25 Мая 2020, 22:08
Ответ #10
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

Так-то не приняты у нас мешки для усопших.
Как это ? Умерших дома,дтп,криминал  и всех остальных упаковывают в мешки.Здесь даже ковид ни при чём. Нужны эти мешки.Для перевозки. Писала как-то -знакомая патологоанатом.

25 Мая 2020, 22:18
Ответ #11
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Как это ? Умерших дома,дтп,криминал  и всех остальных упаковывают в мешки.Здесь даже ковид ни при чём. Нужны эти мешки.Для перевозки. Писала как-то -знакомая патологоанатом.
Блин,тему завели на ночь. :): Брат внезапно дома умер,правда 10 лет назад.Никаких мешков для перевозки не было.ДТП,возможно.Но,значит надобность резко возросла?15 швей у них в цеху,это маленькое производство.И верняк,не тока их цех в городе перешёл на мешки.

25 Мая 2020, 22:20
Ответ #12
Онлайн

Ирсана

Колючая команда

тему завели на ночь.
Это да ))) У нас теперь вместо обсуждения свекровей и невесток -теории заговоров в ходу ))
Да немало надо этого товара.Просто почему бы не дать работу своим ,а не покупать эту всю ерунду за морями-океанами.

25 Мая 2020, 22:23
Ответ #13
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Как ни крути а сейчас будет всплеск заболевания, после послабления ограничений. Вирус то никуда не делся.

25 Мая 2020, 22:23
Ответ #14
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Это да ))) У нас теперь вместо обсуждения свекровей и невесток -теории заговоров в ходу ))
Да немало надо этого товара.Просто почему бы не дать работу своим ,а не покупать эту всю ерунду за морями-океанами.
Не думаю,что этот товар за морями покупали.Вы ж понимаете,шьют то что востребовано и продаётся.Сейчас это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 304
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 290
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 240
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди
Только ознакомительная статья!!!!! Доктор Джоанна Бадвиг умерла в 2003 году,

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 238
Последний ответ 29 Мая 2026, 12:16
от Dani