09 Июля 2026, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения замечательную актрису театра (Кино и новости кино) от irinka5 2. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от irinka5 5. Поддерживаю на все СТО и даже больше (В мире животных) от irinka5 6. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 9. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 11. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Милантроп 12. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115

Тема: Бокерия: вирус победим к концу лета, пожилых пора выпускать на прогулки  (Прочитано 881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2020, 14:50
Прочитано 881 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

1

    Во время эпидемии важно оставаться оптимистом и верить, что все закончится хорошо, отметил кардиохирург. Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с COVID-19 в России нормализуется и «перспективы изменений достаточно стабильны и благополучны».
Победить коронавирусную инфекцию в России возможно к концу лета, сообщил президент НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, академик РАН Лео Бокерия. Таким образом на подготовку к вероятной второй волне у страны останется всего месяц.

«Я думаю, что к концу лета мы эту заразу победим», - предположил Бокерия в интервью РИА Новости.

Во время эпидемии важно оставаться оптимистом и верить, что все закончится хорошо, отметил кардиохирург в беседе с РИА Новости. Также не нужно постоянно спать, сидеть и переедать, необходимо сохранить физическую активность тела, подчеркнул Бокерия.

По его мнению, пожилым людям необходимо разрешить прогулки на свежем воздухе. «Конечно, было бы желательно, чтобы все-таки люди старшего возраста – это народ дисциплинированный, могли бы просто выйти и подышать свежим воздухом. Я думаю, что это вполне возможно в любых условиях, в любом городе. Может быть, нужно локальные какие-то принять меры для этого. Свежий воздух обязательно нужен, это 100%», - убежден врач.

Накануне глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что больше половины российских регионов могут начать снимать коронавирусные ограничения. Ситуация с эпидемией в России нормализуется, «перспективы изменений достаточно стабильны и благополучны», отметила главный санитарный врач страны.

Статистика по коронавирусу за 25 мая в Москве стала словно подтверждением позитивного прогноза Бокерии. Число выздоровевших в сутки оказалось одним из самых высоких за месяц - 3 746 пациентов, сообщил оперштаб. Впервые с 7 мая зафиксировано менее 50 летальных исходов - ушел из жизни 41 человек, согласно данным штаба.

Автор: Алена Иванова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Мая 2020, 14:52
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Конечно пора ВСЕМ на воздух. У нас есть только 3-4 месяца для приобретения иммунитета. Спасибо, что кардиохирург об этом заговорил. Иначе придётся все больницы пере профилировать для сердечников... :med:
 Наконец слышу здравый голос доктора   :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: