был этот случай много лет назад,но он до сих пор в моей памяти.Парень встречался с девушкой,они были очень молоды ,ей в ту пору не было и 18 а ему 20 ,в армию его не взяли по состоянию здоровья,через некоторое время он сказал своей матери что Таня беременна,так звали девушку ,конечно мать не стала слушать все разговоры которые крутились вокруг этой девушки а пошла вместе с сыном в дом девушки и стали там решать что делать дальше и порешили свадьбу играть,но была тревога на душе у матери сына -семья оказалась пьющей и иногда уходила в запой по недели ,сыграли свадьбу и как положено на ней кричали ,,горько,,но особенно горько оказалось после рождения дочки ,тёща особенно стала приставать к тому что парень не служил в армии как все мужчины и на этой почве стали возникать небольшие скандалы ,молодые жили в доме свекрови и так получилось что парень не выдержав напора самолично и по своему желанию уехал служить ,а жена осталась с дочкой у него в доме.через некоторое время сноха ушла к своим родителям по причине болезни матери и редко приходила в дом мужа.Прошло несколько месяцев и сын стал спрашивать мать почему нет писем от Тани и тогда мать пошла в тот дом узнать в чём причина ,но никого дома не оказалось кроме пьяных ,спящих родителей и Тани с дочкой тоже не было там.Отец Виктора написал письмо в часть и попросил чтобы сына отправили домой и объяснил причину.Когда виктор приехал домой то всё встало на свои места ,но трещина в отношениях осталась,Татьяна изменила мужу с другим и жила на съёмной квартире с подругой .НО они померились и весь отпуск были вместе и Виктор пообещал вернуться скоро и взял для этого все документы.Прошло несколько месяцев и всё повторилось вновь ,Татьяна уехала из города с другим мужчиной ,но дочку оставила у подруги ,когда Виктор вернулся то забрал дочку к себе и подал на развод.Прошло несколько лет и Татьяна вернулась в свой город ,Виктор жил с другой девушкой ,но первую свою любовь забыть не смог и когда Татьяна попросила вернуть дочь то отдал ,но в то время простить ещё не мог.Прошло 18 лет и судьба их опять свела вновь .Отгуляли свадьбу своей дочери и опять у них 2 малышей и живут они счастливо ,не оглядываясь назад