23 Июня 2026, 21:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от bagira 3. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка
7. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1

Тема: история одной молодой семьи  (Прочитано 1405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2013, 14:32
Прочитано 1405 раз
Оффлайн

Серая

Колючая команда

5
был этот случай много лет назад,но он до сих пор в моей памяти.Парень встречался с девушкой,они были очень молоды ,ей в ту пору не было и 18 а ему 20 ,в армию его не взяли по состоянию здоровья,через некоторое время он сказал своей матери  что Таня беременна,так звали девушку ,конечно мать не стала слушать все разговоры которые крутились вокруг этой девушки а пошла вместе с сыном в дом девушки и стали там решать что делать дальше и порешили свадьбу играть,но была тревога на душе у матери сына -семья оказалась пьющей и иногда уходила в запой по недели ,сыграли свадьбу и как положено на ней кричали ,,горько,,но особенно горько оказалось после рождения дочки ,тёща особенно стала приставать к тому что парень не служил в армии как все мужчины и на этой почве стали возникать небольшие скандалы ,молодые жили в доме свекрови и так получилось что парень не выдержав напора самолично и по своему желанию уехал служить ,а жена осталась с дочкой у него в доме.через некоторое время сноха ушла к своим родителям по причине болезни матери и редко приходила в дом мужа.Прошло несколько месяцев и сын стал спрашивать мать почему нет писем от Тани и тогда мать пошла в тот дом узнать в чём причина ,но никого дома не оказалось кроме пьяных ,спящих родителей и Тани с дочкой тоже не было там.Отец Виктора написал письмо в часть и попросил чтобы сына отправили домой и объяснил причину.Когда виктор приехал домой то всё встало на свои места ,но трещина в отношениях осталась,Татьяна изменила мужу с другим и жила на съёмной квартире с подругой .НО они померились и весь отпуск были вместе и Виктор пообещал вернуться скоро и взял для этого все документы.Прошло несколько месяцев и всё повторилось вновь ,Татьяна уехала из города с другим мужчиной ,но дочку оставила у подруги ,когда Виктор вернулся то забрал дочку к себе и подал на развод.Прошло несколько лет и Татьяна вернулась в свой город ,Виктор жил с другой девушкой ,но первую свою любовь забыть не смог и когда Татьяна попросила вернуть дочь то отдал ,но в то время простить ещё не мог.Прошло 18 лет и судьба их опять свела вновь .Отгуляли свадьбу своей дочери и опять у них 2 малышей и живут они счастливо ,не оглядываясь назад

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2013, 18:36
Ответ #1
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Тамара ну прямо "Санта - Барбара". А ребятишки то у них свои народились или внуки?

20 Декабря 2013, 18:41
Ответ #2
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Тамара ну прямо "Санта - Барбара". А ребятишки то у них свои народились или внуки?
Галина ты в точку попала ,народились им сейчас по 5 и 6 лет ,девочка и мальчик


20 Декабря 2013, 19:36
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Галина ты в точку попала ,народились им сейчас по 5 и 6 лет ,девочка и мальчик
Ну что же счастья им. Как говорится - старая любовь не ржавеет.

20 Декабря 2013, 19:40
Ответ #4
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Ну что же счастья им. Как говорится - старая любовь не ржавеет.
всё бы хорошо но только и тут тёща в их жизнь влезает


20 Декабря 2013, 19:43
Ответ #5
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

всё бы хорошо но только и тут тёща в их жизнь влезает
Ничего. Значит сильно любят - и тёщу приручат.

20 Декабря 2013, 19:47
Ответ #6
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Ничего. Значит сильно любят - и тёщу приручат.
конечно им сейчас не 18 лет ,они сейчас больше думают о своей семье ,а вот старая пекётся о себе хотя и муж рядом,вот она вторая ОВ

20 Декабря 2013, 20:03
Ответ #7
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

конечно им сейчас не 18 лет ,они сейчас больше думают о своей семье ,а вот старая пекётся о себе хотя и муж рядом,вот она вторая ОВ
Пусть почаще ей внуков оставляют - брюзжать времени не останется :hihihihi:


20 Декабря 2013, 20:14
Ответ #8
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Пусть почаще ей внуков оставляют - брюзжать времени не останется :hihihihi:
какое там внуков -она от них прячется в зале и закрывает двери на ключ-устаёт за день лежать на диване

20 Декабря 2013, 20:53
Ответ #9
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

какое там внуков -она от них прячется в зале и закрывает двери на ключ-устаёт за день лежать на диване
Ну тогда это безнадёжно. Терпение и только терпение.

20 Декабря 2013, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

Серая

Колючая команда

Ну тогда это безнадёжно. Терпение и только терпение.
[/qute]ну у меня его не занимать но жаль внуков они ведь малы и им бегать и скакать хочется вот когда приезжают к нам то никак не набегаются и не накричаться а я смеюсь и как дитё радуюсь на них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: