24 Июня 2026, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 3. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Как победить лень или способ отклейки от компа и дивана))  (Прочитано 3431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Декабря 2013, 14:09
Ответ #60
Оффлайн

серебро


Золотое правило: если хочешь сделать что-нибудь полезное - не включай комп с утра!!!!! :xixixi:
...как есть точно...комп прям...как семечки...как прилипнет  :xixixi: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Декабря 2013, 14:12
Ответ #61
Оффлайн

серебро


Я-то думала - одна такая, ан нет - не в космосе, однако :hihihihi: :hihihihi:

 Относительно голубцов пара дополнений. Чтобы листики с кочана снимались нормально надо сначала вырезать кочерыжку и вот тогда только опустить целый кочан в кипящую подсоленую воду, по мере отлипания листов капустных вынимать и складывать в стопочку. На дно кастрюли обязательно кладу свиную шкурку (свежую или от соленого сала, ну какая есть) сальцем к донышку. Между слоями голубцов всяко-разно капустку шашечками, морковка и если фарш остался то и его туда. Сверху, когда голубчики уже уложены заливаю той же водой в которой кочанчик приваривался (а чего добру пропадать), затем зажарка - это на сковороде развести томатную пасту, как зашкворчит так добавить водички, потом закрываю целыми капустными листами (для удобства можно порвать на половинки по хребту), и в духовку, когда закипит делаю температуру около 100 градусов и томить часа 3-4.  Ах да, чуть не забыла - чтобы было уж совсем ням-ням голубцы надо предварительно обжарить до коричневатой корочки на капусте, но плохо то, что при этом сковородка плюётся на всю кухню. Так что последнее время я так не делаю :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
отлично...спас ибо... :lovegirl: :lasso:

20 Декабря 2013, 14:16
Ответ #62
Оффлайн

серебро


Лень - большой жизненный стимул. Я бы даже назвала это как- нибудь по другому. Нам хочется больше времени на то, чем увлечены, чем заниматься более интересно, в конце концов- приятно. Все домашние хлопоты объединяю одним названием- добрые дела. Сегодня вымыла унитаз, панели и пол в туалете. За пол часа. С чувством глубокого удоволетворегия. Сдела Доброе Дело! Завтра протру пыль и зеркала. А потом к любимым занятиям.
...эх...пойду и дальше ...Добрыми делами заниматься... :(...мне то надо...всё и сразу...одними панельками не обойтись...весь год можно сказать...Добрые дела копила... :xixixi: :lovegirl:


20 Декабря 2013, 14:34
Ответ #63
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Мммдяяя! При такой лени, как у меня, и голубцы должны быть ленивые. Но мне и их готовить  лень.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2013, 19:33 от СТАР »

20 Декабря 2013, 15:08
Ответ #64
Онлайн

Валентина

Колючая команда

...эх...пойду и дальше ...Добрыми делами заниматься... :(...мне то надо...всё и сразу...одними панельками не обойтись...весь год можно сказать...Добрые дела копила... :xixixi: :lovegirl:

Умничка ! :flower3: А я вот так не могу  :( Силы немного есть, воли хоть отбавляй. А вот силы-воли нет. Эх!  :15:


20 Декабря 2013, 15:14
Ответ #65
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Умничка ! :flower3: А я вот так не могу  :( Силы немного есть, воли хоть отбавляй. А вот силы-воли нет. Эх!  :15:
А я с ленью не борюсь  - я ею наслаждаюсь    и  жду когда  придет ко мне  бурная деятельность  -  она приходит  когда время  наступит   И  тогда я  как метеор  все перелопачу  за два  часа   и  снова  так  ленююююсь с наслаждением  и на законных основаниях  Вот !!!  O:-)

20 Декабря 2013, 15:19
Ответ #66
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

А я с ленью не борюсь  - я ею наслаждаюсь    и  жду когда  придет ко мне  бурная деятельность  -  она приходит  когда время  наступит   И  тогда я  как метеор  все перелопачу  за два  часа   и  снова  так  ленююююсь с наслаждением  и на законных основаниях  Вот !!!  O:-)
Верба у меня так же..я успеваю за 2 часа ..убраться..манты сделать  вооо..а потом весь день валяюсь на диване..ленюсь......Не люблю медлительных людей..все делаю быстро..

20 Декабря 2013, 15:26
Ответ #67
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба у меня так же..я успеваю за 2 часа ..убраться..манты сделать  вооо..а потом весь день валяюсь на диване..ленюсь......Не люблю медлительных людей..все делаю быстро..
Я  всегда чувствовала   что ты наш  человек !!! :laughy:


20 Декабря 2013, 15:28
Ответ #68
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


20 Декабря 2013, 15:56
Ответ #69
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

сегодня лень у меня тяпницу что ли ушла отмечать ,я даже активно стала двигаться,переворачиваться быстрее на диване  :laughy: потом перемыла кухню,погладила,убралась,попила кофе несколько раз и 2 раза нагнулась просто так без дела  :laughy:

20 Декабря 2013, 15:58
Ответ #70
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

сегодня лень у меня тяпницу что ли ушла отмечать ,я даже активно стала двигаться,переворачиваться быстрее на диване  :laughy: потом перемыла кухню,погладила,убралась,попила кофе несколько раз и 2 раза нагнулась просто так без дела  :laughy:
ну вот наговариваешь на себя ПИдя..двигаешься вполне энергично хихихи.

20 Декабря 2013, 16:00
Ответ #71
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ну вот наговариваешь на себя ПИдя..двигаешься вполне энергично хихихи.
просто тяпница,Рики, закуску пора делать  :laughy: :flower3:

20 Декабря 2013, 16:02
Ответ #72
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Вот с порожними наклонами ты точно переборщила)) Нельзя наклоняться если мужа дома нет)) Баловство это))

20 Декабря 2013, 16:07
Ответ #73
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вот с порожними наклонами ты точно переборщила)) Нельзя наклоняться если мужа дома нет)) Баловство это))
сама просто не ожидала,Лариса,от себя  :laughy: так еще тазобедренным суставом к окну наклон то делала,широкоформатное видео в окне было  :laughy:

20 Декабря 2013, 16:15
Ответ #74
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

сама просто не ожидала,Лариса,от себя  :laughy: так еще тазобедренным суставом к окну наклон то делала,широкоформатное видео в окне было  :laughy:
Соседи, из дома напротив, заценили твою гибкость? аплодировали с балконов?  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: