09 Июля 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от ке 2. Праздник в Черновцах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Блогер Лерчек запустила бренд нижнего белья (Интернет знаменитости) от Ин 4. - Алоэ, алоэ! Как слышна, прием! Вазьмити трюбащку. - Да мы давно взяли, расказ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Миссис уксус 6. Из книги Юрия Никулина "Почти серьезно" День клоуна (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Нашел похищенного брата, женился на красавице-актрисе и принял чужого сына: Дмит (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Как питомцы меняют образ участников реалити-шоу «Дом-2» (Рекомендации) от Kest 9. Размышления о российском футболе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. «Я сказала «Да!»: звезда «Камеди» Катя Шкуро показала кольцо с бриллиантом, (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: Позор в прямом эфире: отец Егора не стал подбирать слов про Веронику (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: Врач назвал ключевой симптом коронавируса для вызова скорой помощи  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2020, 19:33
Прочитано 2413 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9

Юлия Булыгина

    Появление одышки при остальных симптомах коронавируса — верный признак того, что нужно срочно вызывать скорую. Об этом сказал главный врач городской больницы имени М. Е. Жадкевича Александр Мясников.
Александр Мясников в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» объявил, что одышка обычно появляется на седьмой или восьмой день заболевания. В самых ранних случаях — на четвертый. Бывает, что высокая температура и одышка возникают уже на второй день после заражения, но тогда это тревожный случай.

«Если у вас просто болит тело, потеря обоняния, мышечные боли, кашель сильный, но нет одышки — это не значит, что вы должны вызывать скорую», — заметил Мясников.

В то же время он предупредил, что, даже если нет одышки, но температура держится на уровне 38 градусов несколько дней, в этом случае тоже нужно звонить в скорую.

В России, по информации на 7 мая, выявили больше 177 тысяч случаев заражения коронавирусом. Большая часть заболевших — в Москве. Там с начала эпидемии уже зафиксировали свыше 92 тысяч заболевших.

Всего в мире больше 3,8 миллиона случаев заражения коронавирусом. 265 тысяч человек погибли.
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Мая 2020, 19:34
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

очередной (ключевое слово) симптом - беру на заметку (лишним не будет )  :med: O:-)

07 Мая 2020, 19:43
Ответ #2
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Ну одышка у меня вроде и у "здоровой" есть. Мне больше про запахи нравится. Понюхала "Фиджи" с утра, здорова, и поскакала. До этого чеснок нюхала, всё не могла понять, так ли должен чеснок пахнуть, или уже "нюх" теряется.


07 Мая 2020, 20:27
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Когда синеть начнёшь
И через раз дышать,
Тогда и скорую готовься вызывать.  O:-)

07 Мая 2020, 20:39
Ответ #4
Оффлайн

Джибраил


Доктор Мясников это тот телекозел , о котором я думаю ?
Если он, тогда в топку все его советы .
Скорую надо вызывать тогда ,когда человек понимает , что ему очень плохо . Или его близкие понимают .
   Иногда и без одышки и удушья , могут развиться состояния ,угрожающие жизни .При том же коронавирусе .
   А одышка может быть и без коронавируса .  И не угрожать жизни .
  Надо прислушиваться к своему организму , а не к теледоктору .


07 Мая 2020, 20:48
Ответ #5
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Да  может я и ошибаюсь,но мне кажется у нас после этой г.ребанной самоизоляции у каждого второго уже одышка есть..и вообще заипали своим г.овновирусом..сколько уже людей умерло и ещё умрет,из за того ,что вся плановая помощь отложена,все плановые операции..кроме с.раного вируса больше болезней нет???есть множество других болезней, смертность от которых намного выше..чего причепились именно к  этому вирусу??и от этой самоизоляции сколько умерло и ещё умрет сердечников,для которых нахождение на воздухе жизненно необходимо!как этот абсурд уже надоел. :opponents:

07 Мая 2020, 20:52
Ответ #6
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Колючая команда

колючи, у нас юрист ездил на адрес. вызывали участкового. он сказал, что если раньше в неделю было ну как сказать бессимптомных трупов около 3 то счас больше 10. сказали все на корону списывать

07 Мая 2020, 21:05
Ответ #7
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

колючи, у нас юрист ездил на адрес. вызывали участкового. он сказал, что если раньше в неделю было ну как сказать бессимптомных трупов около 3 то счас больше 10. сказали все на корону списывать
Не удивлена.И формулировка умерли С короной мне не понятна.Можно умереть от инфаркта и при этом высеять корону,но она к инфаркту никак.


07 Мая 2020, 21:06
Ответ #8
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Не удивлена.И формулировка умерли С короной мне не понятна.Можно умереть от инфаркта и при этом высеять корону,но она к инфаркту никак.
Вот и я этого понять не могу. :bnu:

07 Мая 2020, 21:07
Ответ #9
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда


07 Мая 2020, 21:09
Ответ #10
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не вызывать при потере сознания скорую? Офигеть.  :facepalm:
Ой балда, обоняния же! Неправильно прочла.  :facepalm: :xixixi:

07 Мая 2020, 21:19
Ответ #11
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


07 Мая 2020, 21:26
Ответ #12
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке


07 Мая 2020, 22:00
Ответ #13
Оффлайн

21+


Джибраил, да,тот самый теледоктор). 71 больница им Жадкевича,он там главврач


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Недавно общался со своим товарищем, который жестоко страдал от последствий конта

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 194
Последний ответ 04 Июля 2026, 23:30
от разумова
"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 373
Последний ответ 26 Июня 2026, 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 446
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 417
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5