09 Июля 2026, 23:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как питомцы меняют образ участников реалити-шоу «Дом-2» (Рекомендации) от Kest 2. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Размышления о российском футболе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. «Я сказала «Да!»: звезда «Камеди» Катя Шкуро показала кольцо с бриллиантом, (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: Позор в прямом эфире: отец Егора не стал подбирать слов про Веронику (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от кнопка 9. Максим Евстропов клянчит деньги у подписчиков (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от glasha 11. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от glasha 12. Бывший муж Иры Пинчук наладили контакт ради комфорта детей... (Дом 2 новости) от irinka5

Тема: Власти назвали цену за маску и перчатки в московском метро  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2020, 20:21
Прочитано 1287 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3

   Маски и перчатки уже начали завозить на станции метро и загружать в вендинговые аппараты. За первый день товары поступят на 15 станций. Постепенно планируют снабдить защитной продукцией все станции метрополитена. Мэр Москвы на совещании уже обсудил масочный режим в общественных местах.
В московском метро теперь можно будет купить набор для защиты от коронавируса, состоящий из маски и перчаток. В мэрии тем временем обсудили введение масочного режима в столице.

Защити себя сам

Маски и перчатки уже начали завозить на станции метро и загружать в вендинговые аппараты, сообщил Департамент транспорта Москвы. Будет доступно три вида продукции: одна маска за 30 рублей, пара перчаток за 20 рублей, комплект из маски и перчаток за 50 рублей.
За первый день товары поступят на 15 станций. Постепенно планируют снабдить масками и перчатками все метро.

Фото: telegram / DtRoad

Масочный режим обсудили с Собяниным

О введении масочного режима в общественных местах говорили во вторник на совещании рабочей группы Госсовета по коронавирусу, которое провел мэр Москвы Сергей Собянин. В обсуждении участвовали руководители федеральных органов исполнительной власти и губернаторы, передает РИА Новости. Речь шла также о расширении продажи защитных масок.

В Московской области с 12 мая уже введут обязательный масочный режим в местах общего пользования. До конца майских праздников носить маски строго рекомендуется, но не обязательно.
Автор: Алена Иванова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Мая 2020, 20:24
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

да глядя на такую красочную упаковку, думается что все 60% себестоимости вложено только в один этот фантик....  :neponimay: :neponimay: :neponimay: даже интересно стало, кто производитель????  :neponimay:

05 Мая 2020, 20:30
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

да глядя на такую красочную упаковку, думается что все 60% себестоимости вложено только в один этот фантик....
Зажрались москвичи, всё им дорого, у нас одна тряпочка 70 руб, ну а если хочешь за 34 то бери 50 штук. :bnu:


05 Мая 2020, 20:33
Ответ #3
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


05 Мая 2020, 21:24
Ответ #4
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Покупайте многоразовую за 150 р ,  а эти пусть производят дальше свое одноразовое дерьмо за 50 р


05 Мая 2020, 23:30
Ответ #5
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Покупайте многоразовую за 150 р ,  а эти пусть производят дальше свое одноразовое дерьмо за 50 р
Я за 200 взяла)
(кликните для показа/скрытия)

05 Мая 2020, 23:33
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А что, глаза уже не надо защищать? Им уже вирус не грозит?

05 Мая 2020, 23:40
Ответ #7
Оффлайн

21+


Глядя на фото из темы,где там трио стоит, грешным делом подумала, это что,с бордюров на маски перешли?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: