24 Июня 2026, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 8. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 10. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: телек  (Прочитано 5473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2020, 21:09
Ответ #45
Оффлайн

kotavasi


саламбо, спасибо за совет.  :flower3: только я не могу никуда поехать
да и магазины такие закрыты

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Мая 2020, 21:45
Ответ #46
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

ну помогите женщине))))
Картинка у всех разная. Вам понравится, мне нет. Или наоборот. И ни один толковый парниша не сможет Вам рассказать как написана картина "Утро в сосновом лесу". Но он наверняка будет очень красочно расписывать и уверять - "надо брать".

Но если Вы считаете, как некоторые, что чужим глазам можно доверять безоговорочно - берите не глядя.
Четверть сотни Вам платить, не мне. Вам и решать. :happens:

01 Мая 2020, 21:52
Ответ #47
Оффлайн

kotavasi


Paragon, с уважением, я попросила высказать мнение про данную модель
(кликните для показа/скрытия)


01 Мая 2020, 22:03
Ответ #48
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon, с уважением, я попросила высказать мнение про данную модель
(кликните для показа/скрытия)

Я же Вам два раза написал - модель неплохая. Цена не маленькая. В картинке не уверен, я бы посмотрел сначала. Хотя если Вы говорите что зрение не очень, наверное в очках, то нюансы можно оставить за бортом. Это с учетом что сейчас не выползти никуда.

01 Мая 2020, 22:07
Ответ #49
Оффлайн

kotavasi


я без очков, просто вдаль вижу плохо. за рулем название городов вижу примерно за 50 метров.
хотя каждый год прохожу медкомиссию и зрение типа 100 процентов


01 Мая 2020, 22:08
Ответ #50
Оффлайн

kotavasi



01 Мая 2020, 22:10
Ответ #51
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне от тв достаточно чтоб показывал) дома два самсунга и сонька, абсолютно пофиг на каком из них смотреть)
Не заморачивайтесь, понра этот - покупайте!
И обязательно выздоравливайте!

01 Мая 2020, 22:20
Ответ #52
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

kotavasi, я Вам написала, чтобы отзывы посмотрели, смотрели?
Вот, что я нашла:
 - Пишут, что шнур у него короткий ( у вас есть удлинитель?)
 - Для настенного крепления надо покупать кронштейн.
 - Нет разъёма для наушников ( если они вам нужны)
 - Хрупкие ножки, если телевизор будете ставить, то ножки надо прикручивать, чтобы не
       шатался, когда кошка мимо пробегать будет ( есть болты в комплекте)
 - В углах обзора изображение картинки немного тускнеет.
А в остальном пишут, что нормальный телевизор.

Не подписывайте приём телевизора, пока вам не настроят каналы и вы убедитесь, что всё нормально - на экране нет никаких пятен, сколов, трещин и т.п. ( надевайте очки и внимательно смотрите, пусть ждут, когда вы дадите "добро")


01 Мая 2020, 22:21
Ответ #53
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

просто вдаль вижу плохо. за рулем название городов вижу примерно за 50 метров.
хотя каждый год прохожу медкомиссию и зрение типа 100 процентов
За рулем и телевизор - разные вещи. Тем более, что я не о том. Но не суть )))  Диагональ больше метра трудно не разглядеть в комнате.

И поправляйтесь!  :flower3:

01 Мая 2020, 22:36
Ответ #54
Оффлайн

kotavasi


мишаня, спасибо! длина шнура не важна, наушники тоже
просто смотреть ну и на колючке зависать)

01 Мая 2020, 22:37
Ответ #55
Оффлайн

kotavasi


Paragon:165: так что посоветуете?
(кликните для показа/скрытия)

01 Мая 2020, 22:45
Ответ #56
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon:165: так что посоветуете?
(кликните для показа/скрытия)


То далеко не о Вас, я думаю )))
Настоятельно рекомендую положиться на мнение сына и мужа. Функционально вполне приличный агрегат )))

01 Мая 2020, 22:46
Ответ #57
Оффлайн

kotavasi


Paragon, благодарствую!

01 Мая 2020, 22:48
Ответ #58
Оффлайн

germania

Колючая команда

LED Телевизор 4K Ultra HD LG 49UK6200PLA
У меня лдж надежно!!!! :dart:

01 Мая 2020, 22:51
Ответ #59
Оффлайн

kotavasi


germania, спасибо!
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: