23 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е  (Прочитано 2816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2013, 23:12
Ответ #15
Оффлайн

Света Иванова


Спасибо за тему, ушла в воспоминания,вспомнила старые дворы где каждая соседка знала где находятся дети (и свои и чужие),а может просто было меньше чужих детей,нам то это не нравилось ,зато родители были спокойны. Томатный сок за 10 копеек с солью  из общего стакана,а когда ехали в центр в прод.магазине пили деликатес -Молочный коктель

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Декабря 2013, 23:18
Ответ #16
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

А прыжки зимой с крыш сараев в снег?И "Штандер-штандер".И ключ под ковриком если лежит - никого нет дома.

18 Декабря 2013, 23:35
Ответ #17
Оффлайн

germania

Колючая команда

А прыжки зимой с крыш сараев в снег?И "Штандер-штандер".И ключ под ковриком если лежит - никого нет дома.
У меня ключ висел на резинке на шее, что бы не потеряла....однажды слетел не заметила...искали всем двором  не нашли   тряслась от страха   возле двери...пришли родители  пожурили  и все даже замок не сменили... :flower3: :lovegirl:


18 Декабря 2013, 23:45
Ответ #18
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а мы смотрели в окно соседей
там светился голубой экран из ящика "рекорд".
для молодых: телики в квартирах стали появляться в начале :):gigigi:

19 Декабря 2013, 00:31
Ответ #19
Оффлайн

dinga

Колючая команда

а гамбургеры нашего детства ???черный хлеб+растительное масло+соль!  или на сладкое  хлеб белый смоченный водой посыпан сахаром
Он даже был не посыпан сахаром, а прямо мокрый хлеб... ОКУНАЛСЯ в сахарницу! Это было что-то! Он даже хрустел на зубах по-особому!!!


19 Декабря 2013, 00:35
Ответ #20
Оффлайн

dinga

Колючая команда

А вообще, эту тему говорить, говорить, не переговорить! Прекрасный экскурс! Спасибо!

19 Декабря 2013, 00:38
Ответ #21
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Из одной бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер.
Да что там из одной бутылки?! Жвачки жевали по очереди, и живы-здоровы  :laughy:

19 Декабря 2013, 00:42
Ответ #22
Оффлайн

волосок


Я родом из этого детства тоже! Только объясните мне, как мы, дети 70-80-х смогли воспитать совершенно других людей?! Когда мы изменились? Что с нами произошло? Что и когда мы потеряли? Да так потеряли, что сейчас читаю про мое же детство И УЗНАЮ его, удивляюсь и радуюсь тому, каким открытым оно было. Но что же с нами случилось, ребята?! Ведь мы родители этих детей, которые сидят за компьютерами, жуют чипсы и пьют спрайты-пепси-колы. А социологи бьют тревогу, потому что дети перестали играть в коллективные игры, в которые человечество так или иначе играло тысячелетия - прятки, салки, лапта, казаки-разбойники и т.д.


19 Декабря 2013, 00:50
Ответ #23
Оффлайн

Zaza


Я родом из этого детства тоже! Только объясните мне, как мы, дети 70-80-х смогли воспитать совершенно других людей?! Когда мы изменились? Что с нами произошло? Что и когда мы потеряли? Да так потеряли, что сейчас читаю про мое же детство И УЗНАЮ его, удивляюсь и радуюсь тому, каким открытым оно было. Но что же с нами случилось, ребята?! Ведь мы родители этих детей, которые сидят за компьютерами, жуют чипсы и пьют спрайты-пепси-колы. А социологи бьют тревогу, потому что дети перестали играть в коллективные игры, в которые человечество так или иначе играло тысячелетия - прятки, салки, лапта, казаки-разбойники и т.д.
Каждое поколение так думало, думает и будет думать) Это просто ностальгия по детству.
Никто ничего не потерял. Просто жизнь изменилась.

19 Декабря 2013, 06:55
Ответ #24
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Каждое поколение так думало, думает и будет думать) Это просто ностальгия по детству.
Никто ничего не потерял. Просто жизнь изменилась.
Это да-а-а......................точно..........

19 Декабря 2013, 08:21
Ответ #25
Оффлайн

русалочка


Иногда я рассказываю своему сыну о своем детстве,все все то же самое,что написано выше.Он слушает,спрашивает,ему интересно.Однажды заявил : Прикольно!Но я бы не хотел бы жить в доисторическое время.  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

19 Декабря 2013, 08:30
Ответ #26
Оффлайн

Киса

Колючая команда

  :flower3: так по хорошему взгрустнулось ...
Мне тоже. Ведь на самом деле так и было. Родителей по пустякам не беспокоили. Целый день были предоставлены сами себе и ничего.... ни маньяков, ни насильников........... Ну и времена сейчас..........

19 Декабря 2013, 08:31
Ответ #27
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Я родом из этого детства тоже! Только объясните мне, как мы, дети 70-80-х смогли воспитать совершенно других людей?! Когда мы изменились? Что с нами произошло? Что и когда мы потеряли? Да так потеряли, что сейчас читаю про мое же детство И УЗНАЮ его, удивляюсь и радуюсь тому, каким открытым оно было. Но что же с нами случилось, ребята?! Ведь мы родители этих детей, которые сидят за компьютерами, жуют чипсы и пьют спрайты-пепси-колы. А социологи бьют тревогу, потому что дети перестали играть в коллективные игры, в которые человечество так или иначе играло тысячелетия - прятки, салки, лапта, казаки-разбойники и т.д.
В 90-е........... :):

19 Декабря 2013, 11:25
Ответ #28
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Мне тоже. Ведь на самом деле так и было. Родителей по пустякам не беспокоили. Целый день были предоставлены сами себе и ничего.... ни маньяков, ни насильников........... Ну и времена сейчас..........

Тогда смертную казнь никто не отменял. :bita:

19 Декабря 2013, 12:30
Ответ #29
Оффлайн

белканаплечная

Колючая команда

В 90-е........... :):
я из 90 мы в эти игры еще играли!!вот сестра младшая уже нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: